Новые игровые функции | 2009-03-24

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 24 мар 2009.

  1. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(akrus @ 25/03/2009 - 16:27)
    Мы уже разобрались и исправили :)

    5 балов!спасибо :p
     
  2. Marvell

    Marvell Active Member

    Ура! Лапы убрали ;)
    Теперь норм :baby:
     
  3. Bayan

    Bayan Member

    какие лапы то)
     
  4. QUOTE(Bayan @ 25/03/2009 - 23:06)
    какие лапы то)

    На панели в скиллах лапы были=)
     
  5. Elya

    Elya Member

    от меня тоже спасибо.
     
  6. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    А они все таки появляються когда скилы используеш а потом исчезают :p
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Devik @ 28/03/2009 - 01:40)
    А они все таки появляються когда скилы используеш а потом исчезают :p

    Показывает after-cast delay.
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Они все равно неправильно работают :eek: например
    Кастуешь Magnum Break, а у него задержка только на самого себя, а лапки по всей понели!
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Shaman-007 @ 28/03/2009 - 11:59)
    Они все равно неправильно работают :eek: например
    Кастуешь Magnum Break, а у него задержка только на самого себя, а лапки по всей понели!

    Что-то я не помню скиллов с задержкой "только на самих себя"... и тем более вообще такого понятия...
     
  10. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Лапки не затрагивают иконки на которых например находится авак. Так что всё норм.
     
  11. 51955195

    51955195 Member

    я буду скучать по лапкам(((( :bye:
     
  12. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(akrus @ 28/03/2009 - 01:42)
    Показывает after-cast delay.

    по-моему они не нужны... не вижу ничего красивого в этом.. кулдаун и кулдаун.. :mellow:
     
  13. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Красиво-некрасиво... Много кто эти лапки разглядывает ? У меня панелька со скиллами обычно убрана, высвечиваю когда надо скиллы переставить или вещи.
    В любом случае индикаторы оставшегося времени действия скилла или предмета - штука полезная.
    Правда на еду не действуют. Коктейль с детали употребляешь - горит полоска, время кончается - иконка вместе с полоской пропадает.
     
  14. aasheron

    aasheron Member

    Жаль что убрали. Очень полезное нововведение. Родом с кРО. Увы, большинство нубов полезности этого просто не поймут...
    И вообще-то это "кошачьи следы". Во многом это было сделано для того, чтобы отмечать скиллы, имеющие большие периоды re-use delay (не путать с афтеркастдилеем), вводимые с третьими профами.
     
  15. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Их не убрали. Их пофиксили. Когда только ввели, то они неправильно работали - загорались при первом использовании любого скилла и не гасли. Сейчас показывают именно кулдаун.
     
  16. aasheron

    aasheron Member

    Тогда у меня криво пропатчило клиент, ибо у меня их нет... придется перекачивать :(
     
  17. denia1997

    denia1997 Member

    Акрус, а будет опять на новый год тот снеговик ? если будет то можешь скозать че надо-будет ?
     
  18. SaintReset

    SaintReset Member

    никогда не понимал людей младше 95 винды (с)
     
  19. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(denia1997 @ 12/04/2009 - 19:19)
    Акрус, а будет опять на новый год тот снеговик ? если будет то можешь скозать че надо-будет ?

    :blink:
     
  20. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Инопланетяне уже здесь ? Похоже что да, причем негуманоиды, потому что вряд ли кому-нибудь, дышащему кислородом и имеющему по две руки и ноги и одну голову, может придти мысль спрашивать про будущий новогодний эвент 12ого апреля :lol:
     

Поделиться этой страницей