Новые игроки

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем roud, 28 фев 2012.

Метки:
  1. roud

    roud Member

    Есь такая трабла - приходят игроки ,видят что нет варпера и\или джоб мастера уходят ..
    Мы не всегда успеваем объяснить им что есь соседний сервак(Flame) со всеми этими плюшками . Надо как-то информировать игроков новых ,ну может при заходе на адддикт транслировать что джоб мастер и варперы есть на соседнем серваке или еще как нить.
     
  2. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    а нужны ли игроки не умеющие читать разбираться в предоставляемой информации?

    человек регистрируется на сайте, прекрасно видит что есть три сервера, на главной есть краткая информация по серверам, следовательно регистрируясь на аддикте, он должен знать его характеристики. Если человек влез на случайный сервер даже не узнав рейты, принесёт ли он нам пользу? :)
     
  3. boomertook

    boomertook Member

    хорошо сказал...
     
  4. CBeTuK

    CBeTuK Member

    Да... Вот при заходе на Flame сразу понимаешь что ты тут долго играть не будешь т.к. даже не сможешь одеть одного перса по примеру и подобию того что ты виде на других игроках.
    Печалька(((
     
  5. Arxangell

    Arxangell Member

    это что же тебе мешает одеть так перса?
     
  6. CBeTuK

    CBeTuK Member

    я пару недель пыталась киля выбить, а глядя на тех у кого по 4 акка забито всяким шмотом и еще разговоры о том что это все нарисованное, сразу руки опускаются =(
     
  7. drumNbase

    drumNbase Member

    Попроси игроков что ыб подарили..почему нет? им все нахаляву досталось..я думаю не жалко будет!(п.с.у многих карт валяется в кафре на весь серв хватит по 12 чаров одеть!)
     
  8. CBeTuK

    CBeTuK Member

    я так и сделала=) и только Отис и его друг Андрюша помогли чем смогли, а остальные у кого точна все есть так они только понтить могут и все.
    Вот за других переживаю, вот ко мне пришли два парня(они друзья ток не мои прост между собой дружат) я вот смогла одеть одного, а второго нет и они перестали играть =(
    А те у кого есть шмот и карты только могут грубить, хамить и понтить !!!
     
  9. farfarello

    farfarello Member

    а самой прокачаться никак?
     
  10. CBeTuK

    CBeTuK Member

    =)
    я уже и прокачалась и приоделась благодаря Андрешке и Отису =)
    А вот другие новенькие мне прям обидно что я не могу им помочь, отвечу!!!
    и так чем богата тем и помогаю, а после того что они видят на других персах уходят с серва=( я таких видела, два парня из моей ГИ и думаю что не ток они так сделали ((
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Все хуже. когда хотя бы на время уходишь из игры и возвращаешься и видишь что ничего не изменилось - это вгоняет в тоску.

    ФЛАЙРО УНИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР? да где, самый простой и обычный, коих осталось так мало, но это совсем не повод оставлять его на произвол судьбы.
    Когда видишь что за последний год было 3 апдейта и сообщеия на форуме от лица админа - штук 20 во флудных темах - это простите писец котенку.

    И одних стараний с нашей-полуадминской стороны (в данном случае моей) не хватит, чтобы сервер жил. Слишком многое нужно сделать, чего наш админ не видит в упор. Я в очередной раз опустила руки. Эвентеров я до конца доведу, но думаю это будет последняя моя активность тут. По крайней мере на время пока ро2 не отпустит, там на корейском и то интереснее чем тут.

    В общем я много чего не сказала, но кому надо мысль мою наверняка просек, она связана с предыдущим сообщением Светика, точнее и подтверждает и противоречит в чем-то ей.

    Всем Удачи....
     
  12. CBeTuK

    CBeTuK Member

    Раздайте всем фулл шмот и пусть все нубы играют на равных с теме задротами которым шмот просто так достался =)
    И реклама нужна, что при заходе на Flame новых игроков будут одевать =)) И норм, народ будет идти и играть в своё удовольствие=))
     
  13. Arxangell

    Arxangell Member

    если люди ноют на флэйме, что выбить не могут, то мы на адике вообще реветь начать должны....халявные рейты на фл\йме - выбевайте...
     
  14. CBeTuK

    CBeTuK Member

    Лось... читай там что я выше писала=)
    А вот шмот раздать и рекламу... что ты всех одевают норм тему предложила=)) Все ровно уже хуже не будет))
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    Да мне смешно слушать, что на флэйме тяжело одеться - рейты халява и при такой халяве ныть что нубы одеться не могут....если он нуб, то ему одежда не поможет играть на равных с задротом...а реклама толку не будет иметь, пока админ не соберет нормальный клиент или сервер и вообще не начнёт появляться, хоть изредка, в игре
     
  16. CBeTuK

    CBeTuK Member

    ну рекламный ход был бы не плохой =) один хер если прост так шмот давать хуже не будет=))
     
  17. Skiw

    Skiw Member

    мож сразу новисов лампанутыми делать)) увешаных точеным шмотом с мвп и картами)))? и все будут играть на равных))

    мож сразу новисов делать лампанутыми)), в точеный шмот с мвп упакованых и картами увешаных))? чтоб все на равных играли))
     
  18. boomertook

    boomertook Member

    я не повторяюсь два раза два раза
    я не повтараюсь два раза два раза
     
  19. CBeTuK

    CBeTuK Member

    Нее... лампу можно и самим качнуть- это не проблема. А вот карточек раздать норм предложуха, а что касаясь заточки или шмота из шопа пусть уже сами донатят или что там еще можно придумать =)

    Нее... лампу можно и самим качнуть- это не проблема. А вот карточек раздать норм предложуха, а что касаясь заточки или шмота их шопа пусть уже сами донатят или что там еще можно придумать =)

    =)))
     
  20. Arxangell

    Arxangell Member

    брр...ересь

    брр...ересь
     

Поделиться этой страницей