Новогодние поздравления от мну :)

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Grihan, 28 дек 2007.

  1. Sleep

    Sleep Tennesee

    Пфф....реально мерзкая бредовая фигня, и только не говорите что там ещё смеяццо де то надо было. у меня даже челюсть не дрогнула...
     
  2. Grihan

    Grihan Member

    QUOTE(Витька @ 28/12/2007 - 18:33)
    Пфф....реально мерзкая бредовая фигня, и только не говорите что там ещё смеяццо де то надо было. у меня даже челюсть не дрогнула...

    Я тоже тебя очень люблю :p
     
  3. xant

    xant New Member

    точно всех с НГ,
    надо идти бухать)))
     
  4. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    ГРацЫЫЫЫФ!!! о_О, с России уже было 2 нг, через 5 мин - третий =)))) <бухать буду дома, так что /gg>
    грацики Камчатке, Сахалину, и Владивостоку, где он как раз через 5 мин и будет :lol:
     
  5. GopNIK

    GopNIK Member

    :frantics: :frantics: [SIZE=24pt]С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ![/SIZE] :frantics: :frantics:
     
  6. Ard

    Ard Member

    Поздравляю . Кто не выпьет вотки тот нуп
     
  7. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    йа не нуп. йа хавалко моско. йа убийцо стеног. йа фыва
     
  8. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Сев, у тя Новый Год уже наступил к данному моменту? Интересно так... Всех с наступающим, совсем маленько осталось! Пусть всем нам улыбнётся удача в новом году, будут достойные зарплаты, удачная учёба, быстрый кач и хорошие отношения с друзьями, родными и близкими! С новым годом!!! :sorcerer:
     
  9. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    не, у меня ровно через час =) Аналогично, всяго того, что хотелось бы в году уходящем, всяго того, что захочется в году будущем, любви, здоровья, дружбы и счастья всем! ЦАРГ!
     
  10. Нио

    Нио THE LEGEND

    Ну чтож поздравлю всех в этом топике...
    Поздравляю всех с Новым, наступающим ( для многих наступившим ) Новым, 2008 годом!
    Пусть этот год будет если не самым лучшим, то хотя бы не хуже чем предидущие!Хочется пожелать всем прежде всего удачи и любви *-*
    Надеюсь флай останется для многих виртуальным домом и будет с каждым днем становится все лучше, надежней!
    И пусть флай меняется в лучшую сторону, но, главное, вы не меняйтесь!Будьте все такими, как вы есть =)
    Ах да..) "Огнедышащих вам фениксов в войско!"
    ”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`
    [SIZE=10pt]____________С Новым Годом![/SIZE]_____________
    .•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.
     
  11. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    фыва!!!! а йа в 2008 =гыыфвфыв!!!
     
  12. takep3

    takep3 Mystery~

    вариком читер!!
     
  13. Ard

    Ard Member

    вариком юзает машину времени) xD Как там в 2008м)?)
     
  14. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    норм, рекламы не более 1 мин тру Х_Х
    фаг машино сламались, хател на 3ч нозад перевнсьи
     
  15. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    [SIZE=10pt]Пусть этот новый 2008 год, год Крыски, принесёт всем всё только самое хорошее, чтоб у всех у вас была гармония в доме, чтоб у всех всегда был рядом самый любимый человек, а если ещё нету, то чтоб обязательно такой человек нашёлся. Чтоб всем сопутсвовала удача во всех делах, чтобы у всех хватило сил выдержать все испытания судьбы и главное чтобы самое тёплое чувство именуемое как "Любовь"[/SIZE] была в каждом доме и расцветала день ото дня.

    [SIZE=36pt]С Новым Годом Друзья !!![/SIZE]

    P.S. Тому кто склеил эти топики .незачот. Hекрасиво получается ,украли название а ник не сменили.
     
  16. Only

    Only •.•

    Дада,поздравяю всех ;)
     
  17. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Ага, я уже отписался ^_^
     
  18. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Нио @ 31/12/2007 - 19:28)
    Ну чтож поздравлю всех в этом топике...
    Поздравляю всех с Новым, наступающим ( для многих наступившим ) Новым, 2008 годом!
    Пусть этот год будет если не самым лучшим, то хотя бы не хуже чем предидущие!Хочется пожелать всем прежде всего удачи и любви *-*
    Надеюсь флай останется для многих виртуальным домом и будет с каждым днем становится все лучше, надежней!
    И пусть флай меняется в лучшую сторону, но, главное, вы не меняйтесь!Будьте все такими, как вы есть =)
    Ах да..) "Огнедышащих вам фениксов в войско!"
    ”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`
    [SIZE=10pt]____________С Новым Годом![/SIZE]_____________
    .•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.

    o_O
     
  19. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Всех с Новым Годом...извените что так поздно, инет был вырублен >_< ппц)
    ЗЫ.В честь НГ никто даже немного варна не снял Т_Т ^_^
     

Поделиться этой страницей