Ночной поинт - версия 4.0

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Lopaka, 9 янв 2008.

  1. Volchonok

    Volchonok Member

    ыы щас скажу как се было.Встретились постояли обсудили куда идут,поболтали и пошли по домам))ибо было холодно^^
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Встретились, поехали в Космик на Южной, выпили много пива .oO на BMW доехали до проспекта вернадского за 100 рублей, поболтали с водителем, потом поехали к одной девушке и в 6 утра поползли домой. В 7:30 прибыл на место и лег спать... полежал, спать не хотелось, поехал за зарплатой :D
     
  3. Volchonok

    Volchonok Member

    о точн)))гг прирперся к девушке в 6 утра,ПРИВЕТ!!ТЫ ТОЖЕ НЕ СПИШЬ?!))))))))
     
  4. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Velheor @ 10/01/2008 - 20:23)
    о точн)))гг прирперся к девушке в 6 утра,ПРИВЕТ!!ТЫ ТОЖЕ НЕ СПИШЬ?!))))))))

    )))улыбнуло)
    Акрус, сколько вас было?)
     
  5. Volchonok

    Volchonok Member

    как я понял по рассказу самого егора их было 4....было......=)^^
     
  6. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    в общем, новый год номер два :)
    Лопак, зря с нами не поехал...было намного веселее, чем у вас, гарантирую B)
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Да ШуриГ +1 =)
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ни фига ))) у нас было очоч весело =)
     
  9. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    я оценил фотки с сего мероприятия B)
    остаюсь при своём мнении ;)
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    хз про фотки, но я погулял ОЧЕНЬ хорошо %)
     
  11. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(akrus @ 11/01/2008 - 23:12)
    хз про фотки, но я погулял ОЧЕНЬ хорошо %)

    что ты под этим подразумеваешь? ;)
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Fallen_Angel @ 11/01/2008 - 23:15)
    что ты под этим подразумеваешь? ;)

    То, что я хотел - я получил ;) и ничего менять не хотелось бы =)
     
  13. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Ангел @ 10/01/2008 - 00:21)
    Будет интересно почитать отзывы ВЫЖИВШИХ после ночной прогулки (днем-то почти -15)... Я с вами морально :p



    QUOTE(ShadowFlash @ 10/01/2008 - 03:34)
    Очень удивлюсь, если вы, маньяки, не свалитесь с температурой через пару дней... В сентябре-октябре, а уж тем более весной или летом ночью погулять - дело хорошее, но в такую погодку можно отморозить все выступающие части тела :lol:



    ха-ха-ха =) бойтесс о_О

    QUOTE
    [11.01] На территории Новосибирской области и смежных регионов — Кемеровской и Томской областей, Алтайского края и Республики Алтай — объявлено штормовое предупреждение о сильных морозах с 12 по 14 января включительно, сообщил пресс-секретарь Новосибирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин.

    «Сейчас идет интенсивный рост атмосферного давления, размывается облачность, устанавливаются северные и северо-восточные потоки в нижней толще атмосферы, которые обеспечат поступление выстуженных масс воздуха из районов севера Красноярского края на нашу территорию», — пояснил Ренад Ягудин.

    По данным синоптиков, сегодня утром температура по северо-востоку Томской области уже достигала 41-42 градусов мороза.

    Синоптики предполагают, что в предстоящие выходные и понедельник на территории Новосибирской области и смежных регионов установятся морозы силой до -30…-35 градусов, местами до -42, а по Томской области до -46. Ветер будет слабым, утром возможны морозные туманы.

    В городе Новосибирске в ближайшую ночь ожидается похолодание до -39 градусов, днем — около -23…-30, а по северо-востоку области до -35.

    Напомним, что 4–5 января, когда по территории Новосибирской области проходила предыдущая волна холода, температура в пригородах также достигала 40 градусов мороза и ниже.

    15 и 16 января, по прогнозам синоптиков, возможно небольшое потепление на 3–5 градусов, а потом вероятно повторное усиление морозов. В целом, по данным синоптиков, вторая декада января будет холоднее нормы.
     

Поделиться этой страницей