Nightwish

Тема в разделе "Уголок гильдий - Flame", создана пользователем Нио, 1 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(OnlyOne @ 08/12/2007 - 00:40)
    Ага,зайчег лучше!! :cat:

    QUOTE(Витька @ 07/12/2007 - 22:22)
    Верни аватар с гадящим зайцем)) а то тут что-то букаф многа))

    ~nope
     
  2. killop

    killop Member

    оО аватар с зайцем пропал х_Х йа рад)) он меня бесил)
     
  3. Only

    Only •.•

    QUOTE(Нио @ 08/12/2007 - 09:29)
    ~nope

    Да,Да

    QUOTE
    оО аватар с зайцем пропал х_Х йа рад)) он меня бесил)

    -1! <_<
     
  4. killop

    killop Member

    просто йа хунтир
     
  5. Ard

    Ard Member

    Ищем жену для Витька.
    Обязанности жены
    1) Тупая
    2) Дура
    о_О
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    Ахахах
    казёл!)
     
  7. Loveless

    Loveless Member

    2 Ард и Витёк - знаю такую=))Но ник говорить не буду=))))
    А вообще была на Флеме такая ГИ - Боги Леса - вот кто-кто а вот они ЖГЛИ!!!!!Держали всю арену - и НИКТО не мог вынести-НИКТО!!!!Был у нас там один такой прист TranceFormer - вот он реально отжигал :flowers: Был у нас такой крео Chemichal Brother(который и начал производство ФП с помощью комбы которое сейчаю юзают ВСЕ!!),в этой ГИ был и небезизвестный Дудосик игравший в то время сталком ЗЛОЙ....Эх-и я был в той ГИ=)
    Времена-времена=)))
     
  8. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Павел_Л @ 09/12/2007 - 02:12)
    А сам то! Отверг любоффь пыха!Ахахахах

    Эй ! Это ты отверг любофь пыха!! а ещё отверг предложение обручица с нио))
    И ваще йа просто хочу родить ребёнка)))

    п.с слышал про богов леса, мрак говорил что батяньки, но йа хз)))
     
  9. Loveless

    Loveless Member

    Из БогоВ Леса я помню немнога народу :
    ГМ - TranceFormer,ЗЛОЙ,dudosik=),Elegance,Chemichal Brother,DrugDealer.Kelis,Loveless (^_^)....вроде и сам Миха(Мрак) у нас был=)))У него тада суперский снайпер был=)По нему ваще не попадали=)
    хммм.....вот вспомнил....была в своё время ещё одна ТРУ ГИ называлась Continuoius Suicide - эти ребята тоже жгли не па децки=)Кстати это была ЕДИНСТВЕННАЯ ГИ по силе хоть как-то равная Богам Леса=)Тока потом они разбежались =( Помню там был суперский прист Success(сори если ник непрально)-он и после распада непадецки жог=)
     
  10. Sleep

    Sleep Tennesee

    ОгО +_+
    дудос, наташка, морталисвокский бс, аццкая синка келис....да....хорошо что йа в те времена ещё качался)))
    да, Миха был айцкей хмырь вкачавший 1к лак)))
    ы, Continuoius Suicide тоже почти не застал)) слышал что там было что-то ужасное по имени Ликантроп (скорее всего ошибаюсть), а Success и по сей день играет на флейме)))
     
  11. Ard

    Ard Member

    Я застал богов леса. Да, они держали арену.
    Хотя ! держали арену Kelis, Дудос, Трансформер, остальные были лишь шестерками трансформера, либо просто сидели ничего не делали)
     
  12. Loveless

    Loveless Member

    2 Витька - Ликантроп(так ЧИТАЛСЯ его ник) был паладин у которого были ВСЕ мвп карты(в количестве вроде по 2 штуки)....Было там ещё парочка жестоких звеРков=)К примеру ЛК Стервочка начинала-там=))))
    2 Ард - ну не скажи....не тока они=)У меня для того времени тоже был син нехилый=)Да и крео качался(ФП просили все каму не лень -_- ) - кстати с ТрансФормером умерло и парочка моих карт=)
     
  13. killop

    killop Member

    ну при богах был и йа... ток морт редко появлялсо.... помн пздц нубом был)) и 1 дульку с михой помню)) после первого же авто каста пневмы он сдалсо)))
    Кста... они держали тогда пвп только потому что йагоды никто не ел)) у келис и у морта у 1 появилась таня))
    потом они пропали...
    Жека (дудос) вкачал вса - 1 (ник не помню) забанили)) 2 - Крысавица... ипал всех кроме сина дамага... потом таня и пошли мульты)) и дамаг улетел...
    ЗЫ Билд дамага - хня)) было 500 виты))
     
  14. Only

    Only •.•

    QUOTE(Loveless @ 09/12/2007 - 04:35)
    2 Витька - Ликантроп(так ЧИТАЛСЯ его ник) был паладин у которого были ВСЕ мвп карты(в количестве вроде по 2 штуки)....Было там ещё парочка жестоких звеРков=)К примеру ЛК Стервочка начинала-там=))))
    2 Ард - ну не скажи....не тока они=)У меня для того времени тоже был син нехилый=)Да и крео качался(ФП просили все каму не лень -_- ) - кстати с ТрансФормером умерло и парочка моих карт=)

    Да,да тока запоротый ;) Когда мне этого чара дали там была 480+ виты,сины мнгновением убивали =\\\\
     
  15. Ard

    Ard Member

    Loveless - я грю то что видел и помню)
    Сина твоего не знаю\не видел (ник?)
    А крео частенько замечал=)
     
  16. Simantica

    Simantica Member

    шмот с трансформера перешел дудосу, ну а с кем ему было делится как не со мной ^___^)) кстати та самая палочка с первым лодом была трансформера))) ^___^ потом уже 3 моих)

    п.с. вску Жеки звали напас) если кто забыл) были ещё LSDark, пара синок, потом он токо лк играл, киндзадза ник ^___^
     
  17. killop

    killop Member

    Ещо пал какой то был)))
     
  18. Loveless

    Loveless Member

    Ник сина Loveless-я его потом отдал перед уходом(предваритольно отдав все мвп карты+дагер(ВС МВП,таня,инжастис,и ещё что-то))
     
  19. Taku_~

    Taku_~ Member

    И так, Боги Леса ги которая жила неделю, максимум две, Келис и Дуд те кто там мог держать арену, Трансормер хм, мог тока защищаться, ост не помню.., и ваще валите наф с этого топика=)
     
  20. Паша, не получиццО ^_^ нуПП с комой ужО есть, йА ^_^ , ф очередЪ =)) кому порубилиииииии......
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей