Nightwish

Тема в разделе "Уголок гильдий - Flame", создана пользователем Нио, 1 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Drama @ 30/11/2007 - 20:09)
    киса куку?
    ты вылетал с 1 азуры, кошара сидела в пронте, либо пряталась в базилике, либо бегала лупила мя лодами, а когда я сделала пёрфект додж то она снова пряталась в базилике) зодн так же улетал с одной азуры о_О кто кого ипал? надеюсь в этот раз тебе хватит своих кровных деньжат приобрести гост? ;]

    кокс, иди тупи на з***ро, я гляжу тя там оч любят ;]


    А вот зато морталиса вы 3-ём по 10 минут убивали, причём держа блейд стопом :)
     
  2. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Artikys @ 30/11/2007 - 21:14)
    А вот зато морталиса вы 3-ём по 10 минут убивали, причём держа блейд стопом :)

    скока ж это хп должно быть, чтоб в блейде 10 минут убивать о_о

    таааа, я слишком поздно вкачала оставшиеся поинты в лак.. вы к тому моменту все куда-то посваливали о_о

    лана..учитывая то, что у мя ужасная память - мне жутко влом вспоминать бои 3хмесячной адвности. Или скока там времени прошло? кокс, ной дальше >_>
     
  3. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Drama @ 30/11/2007 - 21:17)
    скока ж это хп должно быть, чтоб в блейде 10 минут убивать о_о

    таааа, я слишком поздно вкачала оставшиеся поинты в лак.. вы к тому моменту все куда-то посваливали о_о


    мм) хп мнооого было =)
    А потом меня обули просто :(
     
  4. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Artikys @ 30/11/2007 - 21:19)
    мм) хп мнооого было =)
    А потом меня обули просто :(

    келис чтоль xD
     
  5. Artikys

    Artikys Member

    Нет =))
    Драмк, возвращайся!
     
  6. Drama

    Drama Quack you

    беху-беху)
     
  7. killop

    killop Member

    QUOTE
    боже, не разводи детсад, детка ;] те, кому надо - тот помнит, как всё было. Куда же вы сгинули когда у мя был пёрфект, контактники вы наши?) Какие мои синки? играбельная у меня была одна. Более того, не приписывай неубиваемость дудоса себе о_О ты был жалким прикрытием его задницы, очень, кстати, неживучим. Дудос был достойным противником, ты - мясом. Owned, babe, come again.



    о да... йа раскидывал всех нупо лк твоей ги, ты ложилась с 4 удароф....
    те даже не стыдно что нубо син без шмота тя ипал во все дыры....
    кэт те предлогала те 1 на 1 дуель, ты так ни разу и не пришла.... кто нуб то?
    одна ты на пвп не являлась... кто нуб?
     
  8. Only

    Only •.•

    QUOTE(Машенька @ 30/11/2007 - 21:51)
    Устроили тут флуд!

    Cам-то флудишь ппц,за 2 дня 100+постоф <_<
     
  9. Sleep

    Sleep Tennesee

    омг кокс нафиг ты вообще эту тему поднял?
    не надо говорить что вы были такими дикими прям...
    самое аццкое был дудос...а остальные =\
    даже я при всей своей нубастости мог забежать на арену где вас штук 5 и прихватить с собой парочку...
    а когда нас и вас было поровну то помоему арену всегда держали мы, разве нэ?)
     
  10. Drama

    Drama Quack you

    гильда на гильду мы их всегда рвали >_> это факт

    кокс, очень не хочется рушить все твои утопические представления и тд, но из всей компании дудоса ты был реально самым безобидным) Ну может самой-самой была витаминка о.о и Далее..ты мне эту несчастную дуэль с кошарой видимо всю жизнь припоминать будешь xD не хочется повторяться, но придется - после того, как у меня стал пёрфект додж, все ее вызовы куда-то пропали. Если она была такой папской присткой - почему она пряталась в базилике? Даже своей новой "меганеубиваемойчаркой", а-ля 1к лак 1к аги. (или скок там было). м?..Да и эту новую пристку я прекрасно помню как плющило от веном сплешера xD весело было.
     
  11. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Машенька @ 30/11/2007 - 20:34)
    Витька рыжий вот цук меня имеет по полной.Но снупа не имеет.

    Йа не дрался с твоим снупом... :rolleyes:
     
  12. killop

    killop Member

    пвп вы никогда не держали при нас это факт... если вы думаете что 3 на 6 это поровну.... вобщем драма блондинко(как грит паша) а чо то вдабливать не в моём вкусе
     
  13. killop

    killop Member

    QUOTE
    Хай старпер,всетаки йа тя подкалол с машенькой.Атататата ==)


    пиля где же вы были все начинаю с 3 месяцев до вайпа)) папко кокс бы вам показал))
     
  14. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(Drama @ 30/11/2007 - 22:15)
    гильда на гильду мы их всегда рвали >_> это факт

    кокс, очень не хочется рушить все твои утопические представления и тд, но из всей компании дудоса ты был реально самым безобидным) Ну может самой-самой была витаминка о.о и Далее..ты мне эту несчастную дуэль с кошарой видимо всю жизнь припоминать будешь xD не хочется повторяться, но придется - после того, как у меня стал пёрфект додж, все ее вызовы куда-то пропали. Если она была такой папской присткой - почему она пряталась в базилике? Даже своей новой "меганеубиваемойчаркой", а-ля 1к лак 1к аги. (или скок там было). м?..Да и эту новую пристку я прекрасно помню как плющило от веном сплешера xD весело было.


    ахахаха))) забыть не можешь))) омг я тя даже не вспоминала все эти месяцы.. а ты оказывается всё до мелочей помнишь))) ну что сказать умнее ты точно не стала)
     
  15. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Elegance @ 01/12/2007 - 19:17)

    ахахаха))) забыть не можешь))) омг я тя даже не вспоминала все эти месяцы.. а ты оказывается всё до мелочей помнишь))) ну что сказать умнее ты точно не стала)


    боже..научись сначала читать весь топик, а не только мои посты. Я знаю, я для тя авторитет, но не настолько же :]

    ps. Какое странное совпадение о_о кокс на меня пожаловался? xD
     
  16. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(Drama @ 01/12/2007 - 19:31)
    боже..научись сначала читать весь топик, а не только мои посты. Я знаю, я для тя авторитет, но не настолько же :]

    ps. Какое странное совпадение о_о кокс на меня пожаловался? xD


    пупсик не обольщайся) ты для меня не авторитет поскольку за присток ты не играешь) а если будешь то поверь мне всё равно)
     
  17. killop

    killop Member

    аха, прибежал к натафке и сказал тётя натафка спаси меня обижают.....
    драма те никогда не стать брюнеткой, худой брюнеткой...
     
  18. Simantica

    Simantica Member

  19. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Elegance @ 01/12/2007 - 19:17)

    ахахаха))) забыть не можешь))) омг я тя даже не вспоминала все эти месяцы.. а ты оказывается всё до мелочей помнишь))) ну что сказать умнее ты точно не стала)


    oO Девушка вы тут друзей нашли? <_<
    Тем кто будет продолжать в том же духе обещаю дня 2-3 отдыха ;)
     
  20. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(~Tall~ @ 01/12/2007 - 20:25)
    oO Девушка вы тут друзей нашли? <_<
    Тем кто будет продолжать в том же духе обещаю дня 2-3 отдыха ;)


    Оо) о поверь друзей у меня много)))) некоторых ты даже знаешь)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей