Несколько вопросов...

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Renegade, 16 дек 2010.

  1. Renegade

    Renegade New Member

    Пока возник только один вопрос... Но тему назвал на будущее - уверен возникнут еще...

    Итак, Вопрос №1 - что у нас с пати???!!!

    Мы, как ни старались не смогли включить деление опыта...

    Пати пытались делать и через /organize и через @party/@partyoptions - никакого эффекта... Точнее пати создается без проблем, но в нем нету деления и нельзя никак его изменить...

    Уровни персонажей были одинаковые, 100% не выходящие за рамки +-10, даже не выходящие +-5

    Клиент чистый Ваш, взят с сылочки Хелпера - который отвечал Vicontу

    Заранее спс за компетентный ответ...
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    При попытке изменения что-нибудь происходит? Должен появляться какой-то текст, что опции изменены.
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    был такой косяк, но только пересоздание патьки помогало оО. Приметы - при изменении чего либо - ничего не происходило и ничего не писали в чат....
     
  4. Vicont

    Vicont New Member

    О! Админ! Добрый день! :) У меня тоже вопрос - я почему то в друзья не мог добавить вчера людей, и торговлю им дать, извините если гдето было...
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Посмотри - может френдлист полный. Трейд - стоит автоотклонение торговли. Лечится командой оО блин забыла....
     
  6. Renegade

    Renegade New Member

    При попытке изменения ничего не происходит, т.е. окно с меню выбора опций просто не появляется...

    Так же подтверждаю проблему №2 - невозможно обменяться - приходится через землю... И проблема №3 - Невозможно добавить друга... (список пуст)

    Пересоздавали и не раз... при использовании команды @party aaaa - сразу все опции мол без деления, далее делаешь @partyoptioins yes yes yes - меняется только деление вешей :(

    Может в клиенте дело???!!! Но брали все втроем по ссылочке от

    Millia Rage


    » добавлено: команда @novending, отключающая отображение табличек торговли
    » добавлено: команда @nochat, отключающая отображение табличек чата
    » исправлено: бонусы некоторых карт
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    @party - фигня - /organize используйте. И каждый раз пересоздавать патьку если с делением вещей фигня и не поменять.


    это к чему?

    Клиент наш - полный пропатченный - в нем не должно быть причин.

    Трейд (команду вспомнила) /notrade или сокращенная версия /nt
     
  8. Renegade

    Renegade New Member

    Даже меню не высвечивается...


    Ну как выяснилось команда @novending - тоже чего-то там прячет - в общем Вам подсказывал :)

    Ура! Торговать научились... но с пати проблема... Там даже в окошке при создании пати через /organize есть только 2 пункта и оба на счет вещей... Нету пункта на счет опыта...
     
  9. Явление Христа народу :angel:
    Егор, может, и другие темы почитаешь? Если некогда читать и заниматься сервером, может, пора уже подключить второго админа?

    У меня только одно предположение - окошко пати у вас стоит впритык к правому краю экрана, поэтому меню выбора опций появляется за пределами экрана и его просто не видно. Попробуйте передвинуть окошко пати.

    Всё правильно, командой @partyoption yes/no yes/no можно настроить только деление лута.
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    @novending
    скрытие тобличек торгашей - вводишь команду перезаходишь в пронту и вуаля - ниодного торгаша оО просто куча игроков стоящих по бокам дороги пронтеры фиг знает зачем =D Так же с чатами =)

    /organize "имя патьки" и опции должны быть о_О фигня какая то... В конце концов можно попросить кого либо другого сделать патьку если у них работает нормально.... И передать лидерство кому нужно... Спроси у других игроков - есть ли такая проблема у кого либо еще и у многих ли? (всех? оО)
     
  11. Renegade

    Renegade New Member

    БИНГО!!! Опыт наконец-то делится!!! Появляющегося окошка действительно не было видно - оно появлялось за экраном... +1
    (Кстати, друзья тоже пробовали - наверное у нас окно пати в правом нижнем у всех стоит :) Невероятно но факт!)

    Вопрос № 4 - написал в чат друзьям " Мля, ну не могу я найти этот Эмеральд" и получил БАН на 5 минут
    Писал в пати чат.... Это так и должно быть?
     
  12. Extazy

    Extazy New Member

    а ты больше матюгайся =_=
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    автобан что вы хотели =D а вообще ругаться низя) Куда бы вы ни писали ) Ну и еще нельзя писать икарус =D Попробуйте - вам понравится ))))) Шучу )
     
  14. Renegade

    Renegade New Member

    Эм... А где можно посмотреть список запрещенных выражений??? ткните пожалуйста... а то на слово "пля" оно не реагирует, а чем слово "пля" хуже слова "мля"?

    Зачем нужен список??? Чтобы на ГВ на такую "мину" не попасть... (про Икарус - пример хороший, даже если и шутливый...)

    Если бы я матерился бы, то я бы и не жаловался :)))
     
  15. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ну завуалированный мат тоже считается) Хз как админ список делал) К сожалению его и не посмотреть) А вообще не советую даже так выражаться. Ведь могут же найтись обидчивые игроки которые скрины могут прислать хелперам и наказание может быть пожестче.
     
  16. Vicont

    Vicont New Member

    2 человека в листе...Так команду которая отключает\включает возможность добавления друзей никто не вспомнил?
     
  17. Renegade

    Renegade New Member

    Ну в данный момент у меня в пати люди которых я знаю в реале и уже не один год...

    Просто ИМХО будет тупо, если я напишу в чате "Черт" или "Блин" и получу молчанку... на каче или на ГВ например...

    И еще админы... на форуме можно переименовываться как то??? "Миллер Василий" в "Renegade" ???
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Переименовываться по идее можно, но я не пробовала - так что не знаю процедуры. Черт и блин пока никто не отменял) Тактика на ГВ - заставь вражеского виза выругаться XDD (старая шутка про мидрейты)

    Про мат - все таки мы же цивилизованные люди) Все же ругаться особенно накануне Нового Года не стоит) Дарите радость и тепло друзьям и знакомым =3

    А такой вроде и нету.
     

Поделиться этой страницей