Несколько плановых обновлений | 2009-12-17

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 17 дек 2009.


  1. ребёнок) :baby:
     
  2. Dark Angel

    Dark Angel New Member

    Егор,у нас тоже возникла проблемма со свадьбой...(
    Церемония не дошла до конца и в итоге мы не обменялись кольцами.Очень хотелось бы каким-нибудь образом обменять их...
    То что платье и смокинг не отобразились уже не важно...но хоть кольца-то нам поменяй местами пожалуйста)
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Блин да назначь хоть на время венчателей. Может всем понравится и венчатели в цене будут, не вредничай)))
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Нет. Уже обсуждалось несколько раз.
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Чего-то я ни одной темы в последнее время не видела, думаешь времена не меняются? Это и кастома не вносит, а сейчас пока со свадьбами проблемы люди хоть ныть не будут, вернуть не так сложно, или это приведет к однополым бракам? Оставь это на совесть хелперов, которые потом перед тобой будут отчитываться.

    Сомневаюсь что в свадьбе через комманду есть косяк)
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Да дурдом это. Во-первых, всех контролировать надо. У хелперов все равно не везде доступ есть, в итоге мне смотреть придется. Во-вторых, все равно это временно все. Т.е. даже если сейчас найдутся пару человек желающих, они могут спокойно уйти с сервера или просто им будет лень что-либо делать. В общем, у МОТРа может с этим все и нормально, тут же не особо имеет смысл делать подобное.
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Если Приводит, то венчателями сделать самих хелперов. Да это им может быть в тягость, но посмотри на Егора, я вообще фигею что он успевает на форум залезать - весь в делах) Ладно, с ним спорить бесполезно, и похоже все мои попытки сделать сервер лучше летят в преисподнюю. Не айс особенно когда вкладываешь в серв себя.... 

    Как скажешь, не хочу расстраиваться из-за того что мя вообще по сути игнорят...

    только уж если я тебя про это сообщений 10 назад спросила мог бы и раньше ответить, коли ответил всем.

     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    угу вообще. Косяки всегда и везде есть. Неужели я действительно тут и моей теме 15 пунктов бреда предложила? если да так и скажи, меня хоть не будет держать ответтственность за свои желания сервер лучше сделать.
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Только я не понял - а чего с кольцами не так?)
     
  11. Dark Angel

    Dark Angel New Member

    С кольцами всё может быть и так,только вот они не одеваются на чаров...скилов,соответственно,тоже не предвидится...
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Егор забраковал все, кроме того что было очевидно. По Порига так и не сказал что дымает в принципе, а даже в контакте стучалась....
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Почему? o_O пишет что-то? или просто как вещи не отображаются? x)
     
  14. Dark Angel

    Dark Angel New Member

    И к тому же,у меня почему-то мужское кольцо,а у мужа женское...а так с кольцами,видимо,всё великолепно...
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я думаю, что поринг-порингом, только я так и не понял как все это сделать и нужно ли оно. А в целом, надо вначале чего-то новое еще сделать, а потом уже постепенно все улучшать. Все равно пока маловато игр.

    Просто насколько я помню проверку на пол отключили давным-давно... в общем, на тему телепатии - ники-то в игре у вас какие?
     
  16. Dark Angel

    Dark Angel New Member

    *Dark_angel* и CrossFire ...
    по полу кольца отличаются,женское кольцо красное,мужское синее...
     
  17. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да пориг завершен почти, пришлось менять идею  несколько раз, потому что уж оч глобальные идеи у меня) Нет возможности реализовать их в скрипте. Поэтому осталось дописать все в рандум..

    А ты можешь не убирать 1 поринг кэтчера) Я своего в ЦЕНТРЕ пронты сделала) Пусть хоть оба будут, они друг другу не помешают) А народ заценит.

    Игры как придумаю - напишу, но боюсь я еще маловато в скриптах понимаю, чтоб понять как даже угадайка работает(
     
  18.  
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я думаю он понял что уже пора, зачем по 10 раз одно и тоже спрашивать, думаю он ответит что-то вроде как время будет на это, или как с делами разберусь. Ждите, не вы одни в очереди, все мы чего-нибудь ждем....
     
  20. muhaonline

    muhaonline Member

     
    Millia Rage, если что-то когда-то продвинется со свадьбами, рекомендую вот эту штуку. Не знаю, можно ли сейчас её получить (просто большие проблемы с инетом), но, в конце концов, всегда можно ввести. В общем, я предложил :whistle: .
     

Поделиться этой страницей