немного о Любви ...

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Like Thunder, 6 дек 2007.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Масенькая @ 19/12/2007 - 23:46)
    к сожалению Егор не все...очень много знаю своих ровестников у которых дети...так хотели безумно их...потом скандалы, слезы, развод....а ребенок тут был не виноват и остается у кого то 1 из родителей, а 1 родителю очень трудно поднимать ребенка....в этом и заключается безответсвенность и не понимание того что они делают.....поэтому о ребенке лучше забуматься лет так в 25-27=)

    Ты знаешь, в 25-27 лет тоже разные люди бывают... я бы не отказался от ребенка, если бы у меня были на то соответствующие средства, а так это все остается пока что только в мечтах :) что-то вроде "когда-то у меня это будет"..
     
  2. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Кристина @ 19/12/2007 - 22:42)
    Вот такой,дорогая моя,когда начинает расти животик....


    "Моя дорогая", это ты кому-нить другому расскажи :lol: Я свои 9 месяцев уже отходила. ) Так что повторю вопрос ) Какой "такой" перерыв? Ты о чем? ))) Когда расти животик начинает секс воспрещается? <_<
     
  3. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(akrus @ 19/12/2007 - 23:50)
    Ты знаешь, в 25-27 лет тоже разные люди бывают... я бы не отказался от ребенка, если бы у меня были на то соответствующие средства, а так это все остается пока что только в мечтах :) что-то вроде "когда-то у меня это будет"..

    Я буду только рад за тебя)

    QUOTE(Afina @ 19/12/2007 - 23:52)
    "Моя дорогая", это ты кому-нить другому расскажи :lol: Я свои 9 месяцев уже отходила. ) Так что повторю вопрос ) Какой "такой" перерыв? Ты о чем? ))) Когда расти животик начинает секс воспрещается? <_<

    Все основано на личном опыте)
     
  4. Aelinava

    Aelinava New Member

    QUOTE(Масенькая @ 19/12/2007 - 22:46)
    к сожалению Егор не все...очень много знаю своих ровестников у которых дети...так хотели безумно их...потом скандалы, слезы, развод....а ребенок тут был не виноват и остается у кого то 1 из родителей, а 1 родителю очень трудно поднимать ребенка....в этом и заключается безответсвенность и не понимание того что они делают.....поэтому о ребенке лучше забуматься лет так в 25-27=)


    Время, когда иметь детей для каждого человека своё... и возраст тут не при чём... некоторые люди и в 40 не готовы быть родителями, а некоторые и в 17 становятся замечательными родителями. Всё зависит от психической готовности отвечать не только за себя, но и ещё за одного человека.

    QUOTE(Кристина @ 20/12/2007 - 00:05)
    Все основано на личном опыте)


    Если у тебя такой печальный "личный опыт", то тебя можно лишь пожалеть, потому что секс нежелателен лишь первые 3 и последний месяц беременности, но моя "практика" показывает, что и в запретный период можно найти выход из положения... ;)
     
  5. Ньяррр

    Ньяррр New Member

    [​IMG]
    никогда не думал, что буду пистаь в этом разделе :о
     

Поделиться этой страницей