немного о Любви ...

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Like Thunder, 6 дек 2007.

  1. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Afina @ 18/12/2007 - 11:06)
    Мне бы ваши проблемы :lol:

    Я вообще жениться подумываю уже.
     
  2. QUOTE(Кристина @ 18/12/2007 - 11:26)
    Я вообще жениться подумываю уже.

    ты чего ссума сошел, вот псих, делать не чего :lol: нафиг тебе жениться, это такая морока, жена дома пилит, дети мм, нет дети это супер, но не когда они по ночам плачут, что приходят твои соседи...ууу, а про друзей забудь, твой друг станет пылесос и тряпка если жена у тебя лентяйка, если же нет...то дома тебе придется сидеть и смотеть как она пылесосит и моет полы, бурча под нос, какой же ты свиненыш, даже если ты чистюля!!
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Масенькая @ 19/12/2007 - 01:53)
    ты чего ссума сошел, вот псих, делать не чего :lol: нафиг тебе жениться, это такая морока, жена дома пилит, дети мм, нет дети это супер, но не когда они по ночам плачут, что приходят твои соседи...ууу, а про друзей забудь, твой друг станет пылесос и тряпка если жена у тебя лентяйка, если же нет...то дома тебе придется сидеть и смотеть как она пылесосит и моет полы, бурча под нос, какой же ты свиненыш, даже если ты чистюля!!

    Ну у тебя и отношения.. какая разница кто там плачет или что там говорят соседи... это твой ребенок - и только от этой мысли становится приятно...

    зы по теме> хочу девочку :wub:
     
  4. Элексиc

    Элексиc Папа Римский

    QUOTE(akrus @ 19/12/2007 - 02:20)
    хочу девочку :wub:

    а она об этом знает?
     
  5. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Масенькая @ 19/12/2007 - 01:53)
    ты чего ссума сошел, вот псих, делать не чего :lol: нафиг тебе жениться, это такая морока, жена дома пилит, дети мм, нет дети это супер, но не когда они по ночам плачут, что приходят твои соседи...ууу, а про друзей забудь, твой друг станет пылесос и тряпка если жена у тебя лентяйка, если же нет...то дома тебе придется сидеть и смотеть как она пылесосит и моет полы, бурча под нос, какой же ты свиненыш, даже если ты чистюля!!

    Такой баг жены как скилл *хочу брюликов* и антистатус *голова болит* фиксится урезанием финансирования и походом на сэкономленные деньги с друзьями в бильярд а с женой на научно-техничесские выставки)
    Соседи фиксятся элементарно скиллом *врубил XSproject* на полную.Плач ребенка будет колыбельной для них
    Пылесосить и мыть?Это одна из причин для свадьбы,ибо делать енто будет жена)
    Будет кричать что свинья-стандартно напьюсь и забуэээээ пол коридора)
     
  6. QUOTE(Кристина @ 19/12/2007 - 14:13)
    Такой баг жены как скилл *хочу брюликов* и антистатус *голова болит* фиксится урезанием финансирования и походом на сэкономленные деньги с друзьями в бильярд а с женой на научно-техничесские выставки)
    Соседи фиксятся элементарно скиллом *врубил XSproject* на полную.Плач ребенка будет колыбельной для них
    Пылесосить и мыть?Это одна из причин для свадьбы,ибо делать енто будет жена)
    Будет кричать что свинья-стандартно напьюсь и забуэээээ пол коридора)

    ахахах, идеальный муж) ^_^

    отношение у меня человеческое....просто я хочу ребенка так говорят только те кому 18-25 лет и не понимают что это ооочень большая ответственность, и ребенок это не игрушка....
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Масенькая @ 19/12/2007 - 15:15)
    отношение у меня человеческое....просто я хочу ребенка так говорят только те кому 18-25 лет и не понимают что это ооочень большая ответственность, и ребенок это не игрушка....

    Конечно, все тупые и думают о том, что им не хватает РО поиграться, а с ребенком интереснее... ток вот плохо - на ГВ не сходишь с ним...
    что-то мне кажется, что все-таки все прекрасно понимают, что ребенок тоже хочет кушать...
     
  8. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Масенькая @ 19/12/2007 - 15:15)
    ахахах, идеальный муж) ^_^

    отношение у меня человеческое....просто я хочу ребенка так говорят только те кому 18-25 лет и не понимают что это ооочень большая ответственность, и ребенок это не игрушка....

    Если ребенок.
    О новой иномарке придеццо забыть...вспоминаем песню*твоя вишееееееваяяяя дееевятка*и черпаем из нее позитифф
    Про сон тоже можно забыть
    Про пиво с друзьями тоже
    Про баб в двойне (женщина беременная ,или находящаяся с грудным ребенком имеет неограниченный запас сил и каблуком в лоб щекотно не будет) + имеется баг *развод и пол-имущества* ибо характер в данной стадии весьма стервозный.
    + не каждый мужик будет 4+ месяцев заниматься она***мом любуясь на живот избранницы.......
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Кристина @ 19/12/2007 - 15:22)
    ибо характер в данной стадии весьма стервозный.

    не у всех, между прочим ;)
     
  10. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(akrus @ 19/12/2007 - 15:24)
    не у всех, между прочим ;)

    твоя еще не беременна.А моя подруга с мужем....ой там такое было.....причем девушка весьма приличная и воспитанная такие деферамбы матом мужу выдавала за опоздание на 20 минут.Не раз отмазывать приходилось.
    Енто все биология и гены...От этого никуда не уйти)
     
  11. Нио

    Нио THE LEGEND

    я лучше останусь романтиком, далёким от жизненных фактов.
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Кристина @ 19/12/2007 - 15:31)
    твоя еще не беременна.А моя подруга с мужем....ой там такое было.....причем девушка весьма приличная и воспитанная такие деферамбы матом мужу выдавала за опоздание на 20 минут.Не раз отмазывать приходилось.
    Енто все биология и гены...От этого никуда не уйти)

    Я лучше промолчу и не буду тыркать своим сертификатом %)
     
  13. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(akrus @ 19/12/2007 - 15:33)
    Я лучше промолчу и не буду тыркать своим сертификатом %)

    Эммм.Ты уж лучше тут сертификатом тыкни=)
     
  14. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    если ты написал
    QUOTE
    твоя еще не беременна.А моя подруга с мужем....ой там такое было.....причем девушка весьма приличная и воспитанная такие деферамбы матом мужу выдавала за опоздание на 20 минут.Не раз отмазывать приходилось.
    Енто все биология и гены...От этого никуда не уйти)

    то это ничем не поможет %) у некоторых беременность вообще проходит безболезненно и незаметно... их не тошнит, у них не портится настроение, они не кричат не всех подряд и т.д. все это условные признаки, которые могут присутствовать, а могут и не присутствовать :) от человека зависит и от его гормонального уровня.
     
  15. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(akrus @ 19/12/2007 - 15:46)
    если ты написал

    то это ничем не поможет %) у некоторых беременность вообще проходит безболезненно и незаметно... их не тошнит, у них не портится настроение, они не кричат не всех подряд и т.д. все это условные признаки, которые могут присутствовать, а могут и не присутствовать :) от человека зависит и от его гормонального уровня.

    Гармональный всплеск присутствует у всех,вот от этого никуда не деться,Да я не исключаю,что есть %30 которые в этот период счасливы,но другие 70%,к которым еще прибавляются комплексы из за полноты,изменения груди и черта в ступ под действием гармонов ведут себя как бесы.но с другой стороны многие армию 2 годв терпят,а 5 из 9 месяцев и это можно стерпеть)
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    всплеск-то есть, но изначально баланс может быть нарушен. тем более при приеме гормональных контрацептивов (если имеет место быть) данный баланс "нормализуется", впоследствии восстанавливаясь и "нормализуясь" уже под другим воздействием ;)
     
  17. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(akrus @ 19/12/2007 - 15:57)
    всплеск-то есть, но изначально баланс может быть нарушен. тем более при приеме гормональных контрацептивов (если имеет место быть) данный баланс "нормализуется", впоследствии восстанавливаясь и "нормализуясь" уже под другим воздействием ;)

    под воздействием 2й половины,т.е. нас,мужиков, но тем не менее такой срок без секса сказываеся и на нас,даже в гармональном плане.И получается цепная реакция.И никакая любовь-марковь не спасет.
     
  18. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Кристина @ 19/12/2007 - 16:00)
    под воздействием 2й половины,т.е. нас,мужиков, но тем не менее такой срок без секса сказываеся и на нас,даже в гармональном плане.И получается цепная реакция.И никакая любовь-марковь не спасет.


    какой "такой" срок? )
     
  19. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Afina @ 19/12/2007 - 20:17)
    какой "такой" срок? )

    Вот такой,дорогая моя,когда начинает расти животик....
     
  20. QUOTE(akrus @ 19/12/2007 - 15:18)
    Конечно, все тупые и думают о том, что им не хватает РО поиграться, а с ребенком интереснее... ток вот плохо - на ГВ не сходишь с ним...
    что-то мне кажется, что все-таки все прекрасно понимают, что ребенок тоже хочет кушать...

    к сожалению Егор не все...очень много знаю своих ровестников у которых дети...так хотели безумно их...потом скандалы, слезы, развод....а ребенок тут был не виноват и остается у кого то 1 из родителей, а 1 родителю очень трудно поднимать ребенка....в этом и заключается безответсвенность и не понимание того что они делают.....поэтому о ребенке лучше забуматься лет так в 25-27=)
     

Поделиться этой страницей