немного о Любви ...

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Like Thunder, 6 дек 2007.

  1. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 20:05)
    Вот!Золотые слова!+ проявив настойчивость,но палку тоже нельзя перегибать,можно ведь и врагами расстаться!


    Главное все делать с умом. Но и затягивать нельзя... в жизни всякое бывает... Насчет настойчивости хзхз.... поначалу она может быть ни к чему... Для начала надо притянуть к себе ее интерес ) Девушкам вообще много не надо, только дайте пищу для размышлений, она дальше за вас все додумает, да так, как вы бы сами не смогли )
     
  2. QUOTE(Afina @ 07/12/2007 - 20:01)
    Про то что если мужчина долго ждет свою возлюбленную, то в итоге она поймет какой он распрекрасный - это глупые сказки. Не смогла просто не написать тебе, слишком хорошо эту темку знаю ). У тебя только 2 варианта чтобы что-то изменить, или оставить ее, как бы больно не было. Но тогда надеюсь что вы с ней по жизни редко сталкиваетесь, иначе ничего не получится. Или, если ты уверен! что ты ей не неприятен как мужчина, пустить в ход мозги ).



    Пасиб за совет Афин B) Оставить её не смогу, наверное кишка тонка.

    QUOTE(Afina @ 07/12/2007 - 20:01)
    Абсолютно любую девушку можно добиться немного подумав и проявив силу воли.


    Видимо у меня не хватает или ума или силы воли...а может ни того ни другого нету :baby:

    Я смог стать для неё хорошим другом и хоть это хорошо, ибо я могу в случае чего ей помочь и поддержать в трудную минуту, могу узнать что с ней и как. Это главное. ;)
     
  3. пфпф теоричитески любую девушку ;) можно заполучить, а вот практически???
    Если девушка верная и любит своего мол человека, попробуйте кто нибудь заполучите ее, да она вам такое устроит, что вообще пожалеете что на нее глаз положили.
    Настойчивость, а может она не хочет чтобы кто то проявлял внимание и ее это раздражает, еще 1 момент, еще 1 ступенька вниз.
    Ским я очень горжусь тобой ты очень хорошо держишься, ты оч хороший человечик и не думай что тебе не хватает мозгов чтобы что то заполучить!!!
    Еще раз скажу, порой лучше быть лучшим другом чем молодым человеком, мол людям не всегда все скажешь не всегда можно поссоветоваться, с другом же всегда, хотя тебе решать что делать, это твои чувства, не посчитай что я жестокая, нет, просто думаю что лучше тебе услышать это, чем то что ты хотел слышать и чтобы потом ты на меня обижался за то что вроде тебе сказали так а на деле все по другому *несу умный брет спросони*
    Вообще Ским тебя очень ценят как человечика, это сказано от всего сердца!!
     
  4. Ценят, не ценят...моя жизнь от этого пока лучше не становится (слова истинного эгоиста...Ыыы)
    Я уже написал что для меня главное ;) :

    QUOTE
    Я смог стать для неё хорошим другом и хоть это хорошо, ибо я могу в случае чего ей помочь и поддержать в трудную минуту, могу узнать что с ней и как. Это главное.
     
  5. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Масенькая @ 07/12/2007 - 21:53)
    Еще раз скажу, порой лучше быть лучшим другом чем молодым человеком, мол людям не всегда все скажешь не всегда можно поссоветоваться, с другом же всегда



    Это называется довольствоваться малым. Я бы так не смогла.
     
  6. Simantica

    Simantica Member

    а всё начиналось так романтично.... :wub:
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Elegance @ 10/12/2007 - 00:31)
    а всё начиналось так романтично.... :wub:

    А так всегда )

    Ничего писать на эту тему не буду :)) Лена, ты понимаешь почему %) да и вообще не помню чтобы я когда-либо особо мучался, если мне кто-то не отвечал на мои чувства :) а было такое всего два раза) да и то в принципе получилось что потом они в любви признались .oO правда мне тогда уже нафик это нужно было :)
     
  8. QUOTE(akrus @ 10/12/2007 - 01:29)
    Ничего писать на эту тему не буду :)) Лена, ты понимаешь почему %) да и вообще не помню чтобы я когда-либо особо мучался, если мне кто-то не отвечал на мои чувства :) а было такое всего два раза) да и то в принципе получилось что потом они в любви признались .oO правда мне тогда уже нафик это нужно было :)


    Значит не влюблялся ещё. Придет время меня поймешь ;)
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Скиминок @ 10/12/2007 - 02:23)
    Значит не влюблялся ещё. Придет время меня поймешь ;)

    У тя шаблон забит? =) т.е. ты хочешь сказать что я не люблю свою жену? ;)
     
  10. Оо...даже так...извиняюсь тогда=)
    И говорю я не по шаблону <_<
     
  11. Aelinava

    Aelinava New Member

    QUOTE(akrus @ 10/12/2007 - 01:29)
    У тя шаблон забит? =) т.е. ты хочешь сказать что я не люблю свою жену? ;)



    Я конечно не ставлю под сомнение вашу любовь к жене...
    Но жизненный опыт показывает, что наличие жены, к сожалению, не всегда предусматривает любовь к ней.

    Ским, твоя любимая до тех пор не поймёт, как много ты для неё значишь, пока не потеряет тебя.
     
  12. Like Thunder

    Like Thunder New Member

    Ух ты нафлудили )
    Спрашивали почему "эх ...)" , потому , что это не "ЭХ" безъисходства , а очень даже радостный эххх )))
    ну чуть подробней ... Девушку в которую влюбился знаю ОООчень давно , можно сказать с детства, дружим с ней долго >_< потом 3 года не видились,
    вот увидились и уже 8 месяцев пылаю от Любви к ней %) Чувства взаимны и надеюсь продлятся ещё Очень Долго ... :wub:


    p.s. Егор (akrus 0_O) разбань на форуме «AsurA» уж очень долгий банЬ =\
     
  13. Aelinava

    Aelinava New Member

    QUOTE(Like Thunder @ 10/12/2007 - 09:37)
    Спрашивали почему "эх ...)" , потому , что это не "ЭХ" безъисходства , а очень даже радостный эххх )))
    ну чуть подробней ... Девушку в которую влюбился знаю ОООчень давно , можно сказать с детства, дружим с ней долго >_< потом 3 года не видились,
    вот увидились и уже 8 месяцев пылаю от Любви к ней %) Чувства взаимны и надеюсь продлятся ещё Очень Долго ... :wub:


    Like Thunder считай, что тебе крупно повезло... Потому,что у меня начало истории на 100% совпадает с твоим... только после встречи мы разъехались каждый в свою страну и общаемся только в LineAge II. Так что бережно храни то, что имеешь.
     
  14. dashka21

    dashka21 Member

    Как можно общаться только в игре?
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Amaterasu @ 10/12/2007 - 09:32)
    Но жизненный опыт показывает, что наличие жены, к сожалению, не всегда предусматривает любовь к ней.

    Надеюсь, что количество таких браков исчисляется десятками или даже единицами :)
     
  16. Aelinava

    Aelinava New Member

    QUOTE(Кристина @ 11/12/2007 - 11:02)
    Как можно общаться только в игре?


    Очень просто. Общатся только в игре (имеется ввиду только через интернет) можно, когда других возможностей общения нет. Конкретизировать сейчас не буду, но при необходимости смогу.
     
  17. Taku_~

    Taku_~ Member

    Любофь-маркофь, пфф
     
  18. QUOTE(Amaterasu @ 12/12/2007 - 08:28)
    Очень просто. Общатся только в игре (имеется ввиду только через интернет) можно, когда других возможностей общения нет. Конкретизировать сейчас не буду, но при необходимости смогу.

    общаться даже только через интеренет очень тяжело(((, всеравно хочется обнять любимого или любимую, помотреть в глаза.... :wub:

    у Егора жена, бугагага, не рано? ^_^
     
  19. Aelinava

    Aelinava New Member

    QUOTE(Масенькая @ 14/12/2007 - 19:35)
    общаться даже только через интеренет очень тяжело(((, всеравно хочется обнять любимого или любимую, помотреть в глаза.... :wub:

    у Егора жена, бугагага, не рано? ^_^


    Хочется... очень хочется, но с расстоянием в 2 тысячи км особо не поспоришь... вот и приходится хотя бы так поддерживать отношения :sad:
     
  20. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Amaterasu @ 17/12/2007 - 10:13)
    Хочется... очень хочется, но с расстоянием в 2 тысячи км особо не поспоришь... вот и приходится хотя бы так поддерживать отношения :sad:


    Мне бы ваши проблемы :lol:
     

Поделиться этой страницей