Небольшие изменения на сервере Flame | 2009-04-15

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Kimimaro @ 27/04/2009 - 21:41)
    Резать дамаг это одно дело, смена формулы и тд. А вот сделать так, чтобы СГ были на равне с адвансами это, думаю, совершенно другое дело, скорее всего намного сложнее.


    но тем не мение думаю это выполнимо вполне=)))) правда? правда? :rolleyes:
     
  2. Junior

    Junior New Member

    QUOTE(Semper Fi... @ 27/04/2009 - 15:26)
    тебе сказать ник стара который может(мог) убить??????? м? это было до фикса дамага стара, сейчас может все иначе, не проверял.



    не забывай о таком понятии, как антипрофа!! глянь на дуэль: пал-бс, там извини, у бса дамаги тоже не хилые по палу и хп мало.

    да скажи мне ник того тру стара. после фикса терь это точно не реально.
    на серве норм старов 2: я и баян, а баян уже за чампа вроде играет.
    антипрофа это антипрофа, почему нельзя смирить с тем, что сг - антипрофа чампов. на столько их не понимать и не уважать, что не хотят все думать что у такой профы есть своя антипрофа

    QUOTE(Marvell @ 27/04/2009 - 15:57)
    терь что тупо спамить кнопку, отвечающую за сжирание берри?!

    ну палы спамят эту кнопку в драке с бсом

    QUOTE(Marvell @ 27/04/2009 - 15:57)
    Была бы моя воля я бы Сг вообще убрал с серва..
    Огромное количество ПВПшников на арену ходят обычными профами.. но когда понимают, что дуэль равная или их убивают, тут же бегут на СГ..

    я, если честно тоже не люблю таких людей

    QUOTE(Gremlin @ 27/04/2009 - 18:14)
    Народ! Товариши! Слабо аргументированно оспорить следующее?:
    1) Гладам надо сделать хатред максимум 200%(не по-читерски, но довольно много).
    2) На сервере максимум 5 адекватыных гладов, остальные- нубы-халявщики.
    3) Это не нормально, когда при ударе, кастующемся 3 раза в секунду, сносящем больше сакры, азуры и пр., ничем не жертвуешь.
    4) "Да, хатред читерский, но если его убрать- профа убита"...?! Профа не будет убита, просто нубам обломается халява, и им чтобы рулить придется качать нормальных персонажей, одевать их, учиться играть, или хотябы добыть танатос.
    5) Большинство игроков просто презирают этот класс как таковой.


    1)200%=300к. когда у меня такой дамаг, мне все говорят:"смешной дамаг у тя" (даже на 600к говорили смешно, пример: Усаги)
    2)на серве адекватных сг... ммм... 1? 2?
    3)3 раза в сек бить нереально, дамаг в пропорциях хп противника меньше сакры и азуры
    4)нубам нет халявы никогда. с хатредом умрёт профа, я это знаю, и таня не спасёт её от такой смерти
    5)а вот не надо презирать. такая же профа со своими минусами и плюсами.
    ыы. стар-антипрофа чампов и на половину кросов (у кроса клоук и соник под линком убивает с 1 раза, а кик убивает кросов с 2-3 раз)
    QUOTE(Gremlin @ 27/04/2009 - 18:14)
    Не нормально когда голый нуб сносит кого-нибудь из "батьков"(причем даже переодевшегося против глада), с 1го удара(!!!).


    в это не верю, особенно после фикса.
     
  3. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Junior @ 28/04/2009 - 18:28)
    антипрофа это антипрофа, почему нельзя смирить с тем, что сг - антипрофа чампов. на столько их не понимать и не уважать, что не хотят все думать что у такой профы есть своя антипрофа

    Так же антипрофа синов, лк и т.д. ;)
     
  4. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE(Marvell @ 28/04/2009 - 20:32)
    Так же антипрофа синов, лк и т.д. ;)

    не скажи) сином можно легко с соника снять сг)
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    QUOTE(Gremlin @ 27/04/2009 - 17:14)
    Госспаде! Опять ты?! Ты меня уже реально бесишь! Каждой бочке затычка, и всегда невпопад! Ты хоть чуть-чуть думай прежде чем что-то пписать >_< 700к с кика это по-твоему мало? Кик кстауется 3 раза в секунду! Не у всех по 12кк хп и дефендер! Ты не за кого кроме пала не играешь, на арене не появляешься, тебя это не касается, так что будь добр, завались!


    1. 700к с рунинга (без хатред)
    2. У меня есть почти все прокачанные порофы есть (и шмот на них)+руки и мозги
    3. Да на ПВП я уже месяц не хожу только на ГВ.
    Наф ходить если толпой на меня кидаются, в крысы идут одни нубы ^_^ по 3-4 человека не могут вальнуть?! (да вабще щяс в ро не гамаю почти)
     
  6. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Shaman-007 @ 28/04/2009 - 21:36)
    3. Да на ПВП я уже месяц не хожу только на ГВ.

    На ГВ больше нубов, чем на ПвП.. зря не ходишь.. раз есть руки и шмот - зайди.. пофанимся ;)
     
  7. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(Marvell @ 28/04/2009 - 21:20)
    На ГВ больше нубов, чем на ПвП.. зря не ходишь.. раз есть руки и шмот - зайди.. пофанимся ;)

    Ну а толку на Арену ходить? Там сидят с тонай ягод и тру шмотам ну зайду я на арену спалю пару десяткав ягод а толку у вас то больше :rolleyes:

    О идея нада на арене ограничение зделать пропускать толька по 50 100 ягод=)) :p
     
  8. QUOTE(LeonarD @ 29/04/2009 - 12:00)
    О идея нада на арене ограничение зделать пропускать толька по 50 100 ягод=)) :p


    смешно.


    джуниор, до фикса дамага стара, стар зето, используя ранинг, уносил моего найта с 1-го кика и никакой шмот "антистар" не спасал от падения. могу добавить еще кое-что, до фикса, стар мог убить и сина с вероятностью 90%, ведь линк с кроса можно сбить 1м киком. а попасть по стару сонником, когда он прыгает, используя взор, еще нужно умудрится, ведь если не ты, то он, у него шансов больше. линк слетит с кроса с 1-го удара. тут все решит случай. могу еще добавить, что до фикса, стар был не только антипрофой чампа, но и многих других проф, хатред, разгон и получаем дамаг выше крыши, этого и хватало, чтобы снести многие профы.
     
  9. 51955195

    51955195 Member

    ахахахахаха!я конечно всё понимаю, но что вы ноете, по поводу того что "батьки" вас обижают! конечно, я прекрасно осознаю, что, видимо, стары у вас были единственной возможностью хоть как то "рулить" на арене, но вы не на секунду не подумали, что постепенно одеваться, выпрямлять потихоньку руки намного интереснее, нежели зашёл, снёс с кика, ушёл?

    тебе, Junior, я вообще не вижу смысла особо жаловаться на "несправедливость" проявленную к сг, т.к., на сколько я заметила, ты и за нинзю неплохо играешь!!! 

    и вот именно, что тонны и тонны слов были сказаны по поводу того, что да, у сг мало хп, да сг убить как нефиг вообще чем угодно, НО!!!как его убить, если на него даже мышкой не навести???? как его убить, если он ЗА СЕКУНДУ сносит тебя с кика, что даже глазом маргнуть не успеваешь???

    я уже не понимаю, то ли мне с вас смешно, то ли вы меня раздражаете, но согласитесь, что против всех предложенных вами способов устранения сг, всегда действует это НО, и самое хорошее, что можно придумать против гладов, это порезать их так, что б хотя б были шансы устоять с 1го кика!!!

    я вообще против этой профы, или хотя бы против бега!!! гладов на арене, но я понимаю, что нельзя же всякий раз чуть-что не так, сразу избавляться от профы (хотя по поводу сг, ой как хочется этого), но вот фикс, это как раз и есть грамотный подход к создавшейся "сг-проблеме", а вы кончайте плакаться и учитесь играть!!!
     
  10. Junior

    Junior New Member

    QUOTE(Бенезия @ 29/04/2009 - 15:22)
     конечно, я прекрасно осознаю, что, видимо, стары у вас были единственной возможностью хоть как то "рулить" на арене, но вы не на секунду не подумали, что постепенно одеваться, выпрямлять потихоньку руки намного интереснее, нежели зашёл, снёс с кика, ушёл?

    этой фразой ты показала, что не рассматриваешь варианта, что стар рулит на арене. к сожалению ты не одна такая.


    я жалуюсь мало на что и считаю, что сейчас всё норм. "несправедливость" будет тогда, когда по вашей просьбе хатред срежут до 100%(убьют профу), а щас, если не трогать старов, то все нормально.

    QUOTE(Semper Fi... @ 29/04/2009 - 14:52)
    джуниор, до фикса дамага стара, стар зето, используя ранинг, уносил моего найта с 1-го кика и никакой шмот "антистар" не спасал от падения. могу добавить еще кое-что, до фикса, стар мог убить и сина с вероятностью 90%, ведь линк с кроса можно сбить 1м киком. а попасть по стару сонником, когда он прыгает, используя взор, еще нужно умудрится, ведь если не ты, то он, у него шансов больше. линк слетит с кроса с 1-го удара. тут все решит случай. могу еще добавить, что до фикса, стар был не только антипрофой чампа, но и многих других проф, хатред, разгон и получаем дамаг выше крыши, этого и хватало, чтобы снести многие профы.


    стар с хатредом на лк - его чистая антипрофа. и ничё не поделаешь.
    на арене был как-то раз, кросс с ником Damag БЕЗ линка дамажил по 1.45кк, там чуть-чуть поднажать и можно без линка сносить.
    када крос в клоуке, всё сложно. ему надо просто нажать одной кнопкой по стару, а стару надо так пробежаться мимо него, чтобы задеть его взором и не попасть под соник (это очень сложно). а прыгнуть так чтобы попасть взором это ваще не реально просчитать. крос - стар я бы сказал 45-55% и это нормально.

    QUOTE(Semper Fi... @ 29/04/2009 - 14:52)
    могу еще добавить, что до фикса, стар был не только антипрофой чампа, но и многих других проф, хатред, разгон и получаем дамаг выше крыши, этого и хватало, чтобы снести многие профы.

    не знаю как до фикса можно было убить без хатреда. да и щас не знаю (если не считать таню).

    QUOTE(Shaman-007 @ 28/04/2009 - 21:36)
    1. 700к с рунинга (без хатред)


    вот блин не гони. там 450-500к. и читается "ранин"
     
  11. Marvell

    Marvell Active Member

    Junior, если Сг - антипрофа для чампа, сина и лк... антипрофа 3х проф! По твоему это нормально? :mellow:
     
  12. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(Junior @ 29/04/2009 - 17:16)
    стар с хатредом на лк - его чистая антипрофа. и ничё не поделаешь.

    Антипрофа...а не многовато ли будет? До этого было написано, что СГ антипрофа Чампа. Что-то жирно.
     
  13. Junior

    Junior New Member

    QUOTE(Kimimaro @ 30/04/2009 - 13:44)
    Антипрофа...а не многовато ли будет? До этого было написано, что СГ антипрофа Чампа. Что-то жирно.

    типо так странно что у стара антипрофа есть???? нет не многовато. лк падает с 3 киков, уж можно успеть ягоду съесть и с всом сломать ему всё. крос убивает с одного соника, когда подкрадётся с клоуком, чамп стоит в пневме со стронгом. в итоге всех по чуть-чуть и стара все по чуть-чуть, заметен некий баланс.
    но раз уж так, давайте пройдёмся по никам. называем пряморуких одетых старов, от которых вы умираете.
    я начать не могу, так как не знаю ни одного. может кто-нибудь знает?
     
  14. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(Junior @ 30/04/2009 - 15:14)
    типо так странно что у стара антипрофа есть???? нет не многовато. лк падает с 3 киков, уж можно успеть ягоду съесть и с всом сломать ему всё. крос убивает с одного соника, когда подкрадётся с клоуком, чамп стоит в пневме со стронгом. в итоге всех по чуть-чуть и стара все по чуть-чуть, заметен некий баланс.
    но раз уж так, давайте пройдёмся по никам. называем пряморуких одетых старов, от которых вы умираете.
    я начать не могу, так как не знаю ни одного. может кто-нибудь знает?

    Ты меня не понял. А на старов, как я уже говоил, мне совершенно пофигу, так как убиваю их сталком. Но за фикс обеими руками ЗА, так как проблема существует одназанчно.
     
  15. Junior

    Junior New Member

    QUOTE(Kimimaro @ 30/04/2009 - 16:33)
    Ты меня не понял. А на старов, как я уже говоил, мне совершенно пофигу, так как убиваю их сталком. Но за фикс обеими руками ЗА, так как проблема существует одназанчно.

    не надо обе руки поднимать если тебя это не касается. проблема уже решена первым фиксом и, повторю ещё раз, назовате мне имена старов, из-за которых вся мнимая "проблема". фикс уже был и повторный совершенно не нужен.
     
  16. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(Junior @ 30/04/2009 - 18:04)
    не надо обе руки поднимать если тебя это не касается. проблема уже решена первым фиксом и, повторю ещё раз, назовате мне имена старов, из-за которых вся мнимая "проблема". фикс уже был и повторный совершенно не нужен.

    То что меня касается позволь решать мне. Я играю на этом сервере, значит происходящее относится ко мне непосредственным образом.
    Хоть дамаг и пофикшен, но он всё равно остаётся большим, хотя и не таким как раньше, следовательно вполне приемлимый.
    Что ты упёрся в эти ники, я просто не понимаю. Узнаешь ты ник СГ и тебе от этого хорошо станет чтоль?! Ну готовся тогда......
    *Барабанная дробь*............................- Пилотка(иль как там прально), к примеру. Всё? счастья на месяц в перёд получил? Ну тогда лови кайф.

    пис.
     
  17. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    QUOTE(Junior @ 30/04/2009 - 18:04)
    не надо обе руки поднимать если тебя это не касается.


    Ну ты должен понимать, что есть такие люди которым поф на это НО ониб с удовольствием ещё свои шансы с гладами повысили
     
  18. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(Shaman-007 @ 30/04/2009 - 21:09)
    Ну ты должен понимать, что есть такие люди которым поф на это НО ониб с удовольствием ещё свои шансы с гладами повысили

    Читай мой пост выше, к тебе это тоже относится.
     
  19. Bayan

    Bayan Member

    да вы чо офигели еще сг резать) верните харт как был, убивайте их другими профами))
     
  20. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Bayan @ 30/04/2009 - 22:33)
    да вы чо офигели еще сг резать) верните харт как был, убивайте их другими профами))

    Сейчас по-моему что-то непонятное.. непорезанный дамаг вроде.. мы между стадиями >_<
    Егор что-то мутит :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей