Небольшие изменения на сервере Flame | 2009-04-15

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QUOTE(LeonarD @ 26/04/2009 - 23:57)
    Дак давай уже всё резать и сакру и азуру а то некаторве бью што не девил не гост не спасает <_<


    ты вообще о чем? тебе что, курс нуба прочитать? м? я подробно отписывался 2 раза в топах. читай внимательней. прежде чем писать чушь.
     
  2. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(Semper Fi... @ 27/04/2009 - 09:10)
    ты вообще о чем? тебе что, курс нуба прочитать? м? я подробно отписывался 2 раза в топах. читай внимательней. прежде чем писать чушь.

    били с кика, но что бы и не так сильно, прям без шанса на ответный удар/Вот о чём я тебя в игре знаю ты на орене любога свалиш не довая шанса на ответку <_< а как вас на арене стар валит дак сразу сюда
     
  3. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(LeonarD @ 27/04/2009 - 10:29)
    били с кика, но что бы и не так сильно, прям без шанса на ответный удар/Вот о чём я тебя в игре знаю ты на орене любога свалиш не довая шанса на ответку <_< а как вас на арене стар валит дак сразу сюда

    Что значит, не давая шанса на ответку? Я с Андреем дуэлился ни один раз.. ответок было много..он меня не убивал с одного соника или 1 болта...
    Ты сидишь на своем ГВ и не знаешь какие стары в ПвП, потому что на ГВ мало кто будет тебя кикать, им главное до импа добраться и срезать его к чертям.. Поэтому не надо судить о том, чего не знаешь..
     
  4. [SIZE=14pt]Специально для LeonarD'a

    [/SIZE]давайте, посмотрим на это всё с точки зрения такой: пал-сакра-перс одет против сакры, дамаг незначительный. далее: чамп-азура-снова,перс одет против, и снова дамаг незначителен. далее: кросс-сонник-метеор-перс одет против этого всего-дамаг незначителен. можно сказать и про ниндзю и про бса и про найта, если все персы одеты на защиту, то дамаги незначительные, но теперь рассмотрим сг-кик-перс одет(тао,райд/ноксиус,тара/хорн,беретка,2 аллигатора), дамаг стара позволяет пробить такую защиту. я не раз на себе это видел и знаю, поэтому и смею говорить подобные вещи!! шмот против сг, а дамаги такие, что порой сразу с кика на кафру летишь!

    вот о чём шла речь, и не надо говорить, что мы бежим как только нас убивают, нет, просто смотря на тактичность стара (пряморукого стара), это делает его сильнее обычной профы, даже если персонаж, одет в шмот, против дамага сг. сначало прочитай это, а потом заявления кидай тут. много кто хотел, чтобы сг срезали дамаг. не я один такой.
    Марв правильно сказал, если тебя не били сг, тогда зачем поднимать речь о том чего не знаешь? имхо, тупо и глупо.
     
  5. Junior

    Junior New Member

    QUOTE(Marvell @ 27/04/2009 - 00:53)
    ну значит на разгон достаточно 1.5 секунды ..потому что между киками именно такая задержка была и не один раз.. <_<

    я могу кикать с разбугу так чтобы каждую секунду был удар, если не быстрее. дело не в этом.у других игроков не отображается что стар начинает бег. даже нету над ним таблички "Running !!"
    я это тестил сам, играя другими персами.

    QUOTE(Semper Fi... @ 27/04/2009 - 14:33)
    [SIZE=14pt]Специально для LeonarD'a

    [/SIZE]давайте, посмотрим на это всё с точки зрения такой: пал-сакра-перс одет против сакры, дамаг незначительный. далее: чамп-азура-снова,перс одет против, и снова дамаг незначителен. далее: кросс-сонник-метеор-перс одет против этого всего-дамаг незначителен. можно сказать и про ниндзю и про бса и про найта, если все персы одеты на защиту, то дамаги незначительные, но теперь рассмотрим сг-кик-перс одет(тао,райд/ноксиус,тара/хорн,беретка,2 аллигатора), дамаг стара позволяет пробить такую защиту. я не раз на себе это видел и знаю, поэтому и смею говорить подобные вещи!! шмот против сг, а дамаги такие, что порой сразу с кика на кафру летишь!

    вот о чём шла речь, и не надо говорить, что мы бежим как только нас убивают, нет, просто смотря на тактичность стара (пряморукого стара), это делает его сильнее обычной профы, даже если персонаж, одет в шмот, против дамага сг. сначало прочитай это, а потом заявления кидай тут. много кто хотел, чтобы сг срезали дамаг. не я один такой.
    Марв правильно сказал, если тебя не били сг, тогда зачем поднимать речь о том чего не знаешь? имхо, тупо и глупо.

    я уж не знаю чё сказать. но скажу вот что: НИКОГДА НИКОГДА не убить старом с одного кика человека в таком шмоте (тао нокс хорн 2 алигатор, и даже беретку не надо). скоко у меня дулей было со всеми разными чампами. они одевают тао и всё, даже бывало что только с 3 киков падают. терь посмотрим на дамаг сакры, если уж говорить про ответный удар, стар в девиле и госте с 2 сакры улетит далеко. теперь после фикса надо минимум 3 кика чтобы убить.
    или посмотреть как лк бьют ниндзя. там одним бб 6кк, а хп у лк много. смотрим: лк-много хп, большой дамаг, пал-очень много хп, большой дамаг. стар-большой дамаг (такой же как и у палов и лк, убивает с 2 ударов), очень мало хп. если фиксить дамаг, то и фиксить макс хп стара. дамаг меньше в 2 раза, значит и хп больше в 1.5-2 раза.
     
  6. QUOTE(Junior @ 27/04/2009 - 13:56)
    я уж не знаю чё сказать. но скажу вот что: НИКОГДА НИКОГДА не убить старом с одного кика человека в таком шмоте (тао нокс хорн 2 алигатор, и даже беретку не надо).


    тебе сказать ник стара который может(мог) убить??????? м? это было до фикса дамага стара, сейчас может все иначе, не проверял.

    QUOTE(Junior @ 27/04/2009 - 13:56)
    посмотреть как лк бьют ниндзя. там одним бб 6кк, а хп у лк много.


    не забывай о таком понятии, как антипрофа!! глянь на дуэль: пал-бс, там извини, у бса дамаги тоже не хилые по палу и хп мало.
     
  7. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Да вы уже задрали эту тему мусолить!
    Вы скоро предложите вабще хатред убрать чтоб с кика 700к бить и для вас это будет нормально!
     
  8. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Shaman-007 @ 27/04/2009 - 14:32)
    Да вы уже задрали эту тему мусолить!
    Вы скоро предложите вабще хатред убрать чтоб с кика 700к бить и для вас это будет нормально!


    а чо ты передёргивеашь? не доводи до крайности, просто хочется что б всё по честному было!!!!
     
  9. FlyRo

    FlyRo Member

    Хочеш по чеснаму ид на мотар там гладав нету :mellow:
     
  10. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Junior @ 27/04/2009 - 13:56)
    я могу кикать с разбугу так чтобы каждую секунду был удар, если не быстрее. дело не в этом.у других игроков не отображается что стар начинает бег. даже нету над ним таблички "Running !!"
    я это тестил сам, играя другими персами.

    Ну зашибись! У старов дамаг офигенный, а между киками меньше секунды.. за 2-3 секунды можно убить какого нить перса =\
    Такой бред.. за вашими прыжками не уследишь, хрен попадешь, так еще за эти пол секунды между киками надо есть ягоду.. терь что тупо спамить кнопку, отвечающую за сжирание берри?! Вы все сравниваете с сакрой или азурой.. азуру точно не успеешь дать за пол секунды, ибо 4 кнопки не успеешь нажать.. <_<
    QUOTE(Shaman-007 @ 27/04/2009 - 14:32)
    Да вы уже задрали эту тему мусолить!
    Вы скоро предложите вабще хатред убрать чтоб с кика 700к бить и для вас это будет нормально!

    Была бы моя воля я бы Сг вообще убрал с серва..
    Огромное количество ПВПшников на арену ходят обычными профами.. но когда понимают, что дуэль равная или их убивают, тут же бегут на СГ..
    Это и доказывает, что СГ- офигеть какая сильная профа.. и что хатред надо фиксить..

    QUOTE(LeonarD @ 27/04/2009 - 14:53)
    Хочеш по чеснаму ид на мотар там гладав нету :mellow:

    Так же и тебя можно послать на сервер, где есть хилер, баффер и имп-рум ;)
     
  11. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(Semper Fi... @ 27/04/2009 - 12:33)
    [SIZE=14pt]Специально для LeonarD'a

    [/SIZE]давайте, посмотрим на это всё с точки зрения такой: пал-сакра-перс одет против сакры, дамаг незначительный. далее: чамп-азура-снова,перс одет против, и снова дамаг незначителен. далее: кросс-сонник-метеор-перс одет против этого всего-дамаг незначителен. можно сказать и про ниндзю и про бса и про найта, если все персы одеты на защиту, то дамаги незначительные, но теперь рассмотрим сг-кик-перс одет(тао,райд/ноксиус,тара/хорн,беретка,2 аллигатора), дамаг стара позволяет пробить такую защиту. я не раз на себе это видел и знаю, поэтому и смею говорить подобные вещи!! шмот против сг, а дамаги такие, что порой сразу с кика на кафру летишь!

    вот о чём шла речь, и не надо говорить, что мы бежим как только нас убивают, нет, просто смотря на тактичность стара (пряморукого стара), это делает его сильнее обычной профы, даже если персонаж, одет в шмот, против дамага сг. сначало прочитай это, а потом заявления кидай тут. много кто хотел, чтобы сг срезали дамаг. не я один такой.
    Марв правильно сказал, если тебя не били сг, тогда зачем поднимать речь о том чего не знаешь? имхо, тупо и глупо.

    А чё толька вам можна иметь верх над всеми ктобы не зашел . Я заходил на арену на ней был и Ярга и Брут и гм Силены теперешний и нормальна общаюсь не трогают <_< А папробуй зайди кагда ты или DMX ili Zeto Сразу папдаеш под раздачу малые уровни бьёте .А тут кричите на гладав каторые вас валят :rolleyes:
     
  12. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(LeonarD @ 27/04/2009 - 15:00)
    А чё толька вам можна иметь верх над всеми ктобы не зашел . Я заходил на арену на ней был и Ярга и Брут и гм Силены теперешний и нормальна общаюсь не трогают <_< А папробуй зайди кагда ты или DMX ili Zeto Сразу папдаеш под раздачу малые уровни бьёте .А тут кричите на гладав каторые вас валят :rolleyes:


    вот почему когда меня убивают я не ною??? зето уже нет в ро, если что :rolleyes:


    QUOTE(LeonarD @ 27/04/2009 - 14:53)
    Хочеш по чеснаму ид на мотар там гладав нету :mellow:


    ты не много на себя берёшь? я где хочу там и играю, это раз!


    если честно, я понятия не имею за кого ты играешь, но тут люди говорят что ты тока на гв ходишь, а на пвп нет! так вот, на гв дамаги сильно пофиксины, сравнил калибри со слоном блин! ты вот схроди разок-другой на пвп, что б до тебя дошло, о чём тут речь, а потом выступай! это два!





    QUOTE(Marvell @ 27/04/2009 - 14:57)
    Ну зашибись! У старов дамаг офигенный, а между киками меньше секунды.. за 2-3 секунды можно убить какого нить перса =\
    Такой бред.. за вашими прыжками не уследишь, хрен попадешь, так еще за эти пол секунды между киками надо есть ягоду.. терь что тупо спамить кнопку, отвечающую за сжирание берри?! Вы все сравниваете с сакрой или азурой.. азуру точно не успеешь дать за пол секунды, ибо 4 кнопки не успеешь нажать.. <_<

    Была бы моя воля я бы Сг вообще убрал с серва..
    Огромное количество ПВПшников на арену ходят обычными профами.. но когда понимают, что дуэль равная или их убивают, тут же бегут на СГ..
    Это и доказывает, что СГ- офигеть какая сильная профа.. и что хатред надо фиксить..


    Так же и тебя можно послать на сервер, где есть хилер, баффер и имп-рум ;)


    +стопятсот




    QUOTE(Marvell @ 27/04/2009 - 14:57)
    Ну зашибись! У старов дамаг офигенный, а между киками меньше секунды.. за 2-3 секунды можно убить какого нить перса =\
    Такой бред.. за вашими прыжками не уследишь, хрен попадешь, так еще за эти пол секунды между киками надо есть ягоду.. терь что тупо спамить кнопку, отвечающую за сжирание берри?! Вы все сравниваете с сакрой или азурой.. азуру точно не успеешь дать за пол секунды, ибо 4 кнопки не успеешь нажать.. <_<

    Была бы моя воля я бы Сг вообще убрал с серва..
    Огромное количество ПВПшников на арену ходят обычными профами.. но когда понимают, что дуэль равная или их убивают, тут же бегут на СГ..
    Это и доказывает, что СГ- офигеть какая сильная профа.. и что хатред надо фиксить..


    Так же и тебя можно послать на сервер, где есть хилер, баффер и имп-рум ;)


    +стопятсот
     
  13. QUOTE(LeonarD @ 27/04/2009 - 15:00)
    А чё толька вам можна иметь верх над всеми ктобы не зашел . Я заходил на арену на ней был и Ярга и Брут и гм Силены теперешний и нормальна общаюсь не трогают <_< А папробуй зайди кагда ты или DMX ili Zeto Сразу папдаеш под раздачу малые уровни бьёте


    и где ты тут увидел вверх над всеми? Оо

    p.s. ты кстате тоже 1к лвл, так что не гони по поводу малых уровней ;)
     
  14. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    А вот и не подеретесь ^_^
    QUOTE(Shaman-007 @ 27/04/2009 - 14:32)
    Да вы уже задрали эту тему мусолить!
    Вы скоро предложите вабще хатред убрать чтоб с кика 700к бить и для вас это будет нормально!

    Никто не запрещает никому высказывать свое мнение по темам ^_^
     
  15. 879546

    879546 Member

    Народ! Товариши! Слабо аргументированно оспорить следующее?:
    1) Гладам надо сделать хатред максимум 200%(не по-читерски, но довольно много).
    2) На сервере максимум 5 адекватыных гладов, остальные- нубы-халявщики.
    3) Это не нормально, когда при ударе, кастующемся 3 раза в секунду, сносящем больше сакры, азуры и пр., ничем не жертвуешь.
    4) "Да, хатред читерский, но если его убрать- профа убита"...?! Профа не будет убита, просто нубам обломается халява, и им чтобы рулить придется качать нормальных персонажей, одевать их, учиться играть, или хотябы добыть танатос.
    5) Большинство игроков просто презирают этот класс как таковой.
    QUOTE(LeonarD @ 27/04/2009 - 15:00)
    А чё толька вам можна иметь верх над всеми ктобы не зашел . Я заходил на арену на ней был и Ярга и Брут и гм Силены теперешний и нормальна общаюсь не трогают <_< А папробуй зайди кагда ты или DMX ili Zeto Сразу папдаеш под раздачу малые уровни бьёте .А тут кричите на гладав каторые вас валят :rolleyes:

    Нуууу! Знаешь ли! Усаги, ДМХ, Зето, Река, Слап, Док, Гусь и т.п. заслуживают того, чтобы рулить на арене! У них есть шмот, прямые руки, тонны ягод и голова на плечах, чтобы все это грамотно использовать. Не нормально когда голый нуб сносит кого-нибудь из "батьков"(причем даже переодевшегося против глада), с 1го удара(!!!).
    QUOTE(Shaman-007 @ 27/04/2009 - 14:32)
    Да вы уже задрали эту тему мусолить!
    Вы скоро предложите вабще хатред убрать чтоб с кика 700к бить и для вас это будет нормально!

    Госспаде! Опять ты?! Ты меня уже реально бесишь! Каждой бочке затычка, и всегда невпопад! Ты хоть чуть-чуть думай прежде чем что-то пписать >_< 700к с кика это по-твоему мало? Кик кстауется 3 раза в секунду! Не у всех по 12кк хп и дефендер! Ты не за кого кроме пала не играешь, на арене не появляешься, тебя это не касается, так что будь добр, завались!
     
  16. FlyRo

    FlyRo Member

    Gremlin/ Ярга и Brut И другие палы ведут себя на арене спакойна Как я видел :rolleyes: А эти палы могут завалить любога тагоже DMX Zeto da i tebya toje

    QUOTE(Semper Fi... @ 27/04/2009 - 15:53)
    и где ты тут увидел вверх над всеми? Оо

    p.s. ты кстате тоже 1к лвл, так что не гони по поводу малых уровней ;)

    Ты валиш моего виза и Приста зная што ими намнога сложнее убить пала или сина :mellow: да и пал мой не одет я те раз 10 гаварил

    Бенезия/Ок увижу в пронте зайду палам каторый на юзер баре паздароваюсь стабой :lol: :mellow:
     
  17. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE(Junior @ 27/04/2009 - 13:56)
    если фиксить дамаг, то и фиксить макс хп стара. дамаг меньше в 2 раза, значит и хп больше в 1.5-2 раза.

    согласен с предыдущим оратором)
     
  18. 879546

    879546 Member

    И ещё!) Вот мое личное мнение что надо урезать хатред до 200%, но сделать гладам хп как у адвансов и позволить носить валин шмот, эксперт ринги и т.п. Вобщем припровнять их к адванс классам и сделать полноценной профессией.
     
  19. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(LeonarD @ 27/04/2009 - 17:59)
    Бенезия/Ок увижу в пронте зайду палам каторый на юзер баре паздароваюсь стабой :lol: :mellow:


    жду с нетерпением



    QUOTE(Gremlin @ 27/04/2009 - 20:00)
    И ещё!) Вот мое личное мнение что надо урезать хатред до 200%, но сделать гладам хп как у адвансов и позволить носить валин шмот, эксперт ринги и т.п. Вобщем припровнять их к адванс классам и сделать полноценной профессией.

    здравая мысль) я за!!!
     
  20. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(Gremlin @ 27/04/2009 - 20:00)
    И ещё!) Вот мое личное мнение что надо урезать хатред до 200%, но сделать гладам хп как у адвансов и позволить носить валин шмот, эксперт ринги и т.п. Вобщем припровнять их к адванс классам и сделать полноценной профессией.

    Резать дамаг это одно дело, смена формулы и тд. А вот сделать так, чтобы СГ были на равне с адвансами это, думаю, совершенно другое дело, скорее всего намного сложнее.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей