Небольшие изменения на сервере Flame | 2009-04-15

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zaqwerw

    zaqwerw Member

    QUOTE(Junior @ 22/04/2009 - 18:43)
    гремлин, мать перемать. ты гамаешь палом вот и не трогай старов. я на арене почти весь день и скажу честно: ну нету там старов.

    :eek:
    хаха, Сам ЖЕ И ЗаВИРаЕШСЯ, скажи пожалусто если там нет старов то ты то кто тогда=) или что ты там тогда делаеш=)
    я грит весь день на арене но старов там нет=))))
    :lol:
     
  2. QUOTE(не_умру @ 22/04/2009 - 18:21)
    уберите варпы и Butterfly Wing,что бы на арене использовать нельзя было

    +1.
     
  3. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(не_умру @ 22/04/2009 - 18:21)
    уберите варпы и Butterfly Wing,что бы на арене использовать нельзя было

    не в коем случае нельзя их убирать, я лично не в восторге от идеи отдавать свой шмот (1 арена) крысам, которые толпой нападают! одно дело от честной дули 1х1 бежать некрасиво, да и впринципе если человек себя уважает, и не хочет поднимать на посмешище, то он никогда и бегать не станет, но когда тебя начинают толпой мочить, как раз таки, мне кажется, наиболее правельным вариантом воспользоваться вингами, потому что я не собираюсь поощрять крыс, а вы чтоли да? <_< Сомневаюсь как-то.....
     
  4. Junior

    Junior New Member

    QUOTE(MrChampion @ 23/04/2009 - 10:19)
    :eek:
    хаха, Сам ЖЕ И ЗаВИРаЕШСЯ, скажи пожалусто если там нет старов то ты то кто тогда=) или что ты там тогда делаеш=)
    я грит весь день на арене но старов там нет=))))
    :lol:

    я когда за стара играю я один там, а когда не за стара то ваще не вижу СГ, а если уж так случится что вижу, то убить его проще некуда. а ваще на серве норм старов (одетых пряморуких
    не больше 8-10)
    Палов я начал бить только когда допёр таню замутить. и бил я их до и после фикса, так что этот фикс на мой дамаг по пала НЕ ВЛИЯЕТ НИКАК.
    почему бы и не надеть бишопа...
     
  5. 879546

    879546 Member

    QUOTE(akrus @ 22/04/2009 - 18:54)
    Там формулы как таковой нет. И про 800% это слегка бред :)

    Щас пересчитал, понял что билд при котором прибавляется 800% не логичен, но хатред прибавляет при довольно стандартном билде 1к стр, 900 декса, 300 лака, аги и инт по 1, вит около 250, более 700%. Считаем по формуле хатреда ((BaseLV+LUK+DEX)/3)% ATK: ((1000+300+900)/3)%=733%. Во-первых: с 99 лвлом хатред прибавляет МАКСИМУМ 76%. Во-вторых: чем глады такие особенные? Вот с какой такой радости у них должна быть возможность, будучи голыми, сносить одетых персов с 1го удара, ничего при этом не теряя(ни половину хп,как сакра, ни всю ману как азура, ни почти все хп как Final Strike)? Моё личное мнение- нужно поменять формулу хотя бы на (BaseLV+LUK+DEX)/10 (это фикс примерно в 3.3 раза) и сделать чтобы глады могли носить валин шмот. Или же пусть платят за аццкий дамаг хп/сп или лутиной!

    QUOTE(Junior @ 23/04/2009 - 15:23)
    я когда за стара играю я один там, а когда не за стара то ваще не вижу СГ, а если уж так случится что вижу, то убить его проще некуда. а ваще на серве норм старов (одетых пряморуких
    не больше 8-10)
    Палов я начал бить только когда допёр таню замутить. и бил я их до и после фикса, так что этот фикс на мой дамаг по пала НЕ ВЛИЯЕТ НИКАК.
    почему бы и не надеть бишопа...

    Большинство игроков просто презирают гладов как класс, поэтому и не играют. Вот ты так долго играешь за глада и только недавно узнал что тебе нужна таня. Не даром говорят что за старов играют только нубы. Вот ты говоришь что теперь рвешь палов (естесственно без хатреда), стало быть пофиксить хатред до адеквата не убьет гладов как класс.
     
  6. QUOTE(Бенезия @ 23/04/2009 - 14:36)
    не в коем случае нельзя их убирать, я лично не в восторге от идеи отдавать свой шмот (1 арена) крысам, которые толпой нападают! одно дело от честной дули 1х1 бежать некрасиво, да и впринципе если человек себя уважает, и не хочет поднимать на посмешище, то он никогда и бегать не станет, но когда тебя начинают толпой мочить, как раз таки, мне кажется, наиболее правельным вариантом воспользоваться вингами, потому что я не собираюсь поощрять крыс, а вы чтоли да? <_< Сомневаюсь как-то.....


    я лично не в восторге от идеи отдавать свой шмот (1 арена) крысам- можно и не ходить на 1-ю арену, раз за шмотки боишься.
    одно дело от честной дули 1х1 бежать некрасиво- этому правилу никто не преслушивается.

     
  7. zaqwerw

    zaqwerw Member

    QUOTE(Gremlin @ 23/04/2009 - 16:54)
    Большинство игроков просто презирают гладов как класс, поэтому и не играют. Вот ты так долго играешь за глада и только недавно узнал что тебе нужна таня. Не даром говорят что за старов играют только нубы. Вот ты говоришь что теперь рвешь палов (естесственно без хатреда), стало быть пофиксить хатред до адеквата не убьет гладов как класс.



    Чтото в этом есть=) +1
     
  8. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE(Gremlin @ 23/04/2009 - 16:54)
    сделать чтобы глады могли носить валин шмот. Или же пусть платят за аццкий дамаг хп/сп или лутиной!

    я за то чтоб глады за кик платили лутиной), например желелопи)
    так что верни те обратно тот хартед и постав те за кик лут)
     
  9. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    QUOTE(Bayan @ 23/04/2009 - 19:23)
    я за то чтоб глады за кик платили лутиной), например желелопи)
    так что верни те обратно тот хартед и постав те за кик лут)

    Так норм, теперь мой крос хоть выдерживает  1 кик :rolleyes:




    А насчет того чтоб убрать уши +1. Никто никого не заставляет ходить на 1 арену.
     
  10. Junior

    Junior New Member

    Я лично играю за стара очень часто. Ненавижу тех кто юзает старов для мести. Но почему нормальные люди, как я и баян, должны страдать из-за таких людей, правильно названными нубами, которые не могут убить не старом. Хотя перед фиксом им не часто удавалось мстить, то теперь совсем не удастся. вот таких людей надо фиксить, а меня пускай фикс не трогает) (это же реально?))
    ну вобщем норм идея поставить лут для кика, токо не слишком жёсткий. (там например синий/желтый гем или красная руна)
    ещё раз скажу, хотя итак всем понято, что без хатреда сг задохнётся, ибо бить палов одних, да бить ещё и в это время опу рвать...... не тру
     
  11. Zexion

    Zexion Member

    Я вот только не понял был фикс или нет!? :blink:
     
  12. Junior

    Junior New Member

    да был. кик по синам сошёл до 2кк(
     
  13. zaqwerw

    zaqwerw Member

    QUOTE(Junior @ 23/04/2009 - 19:37)
    Я лично играю за стара очень часто. Ненавижу тех кто юзает старов для мести. Но почему нормальные люди, как я и баян, должны страдать из-за таких людей, правильно названными нубами, которые не могут убить не старом. Хотя перед фиксом им не часто удавалось мстить, то теперь совсем не удастся. вот таких людей надо фиксить, а меня пускай фикс не трогает) (это же реально?))
    ну вобщем норм идея поставить лут для кика, токо не слишком жёсткий. (там например синий/желтый гем или красная руна)
    ещё раз скажу, хотя итак всем понято, что без хатреда сг задохнётся, ибо бить палов одних, да бить ещё и в это время опу рвать...... не тру



    Ягоду=) Так как все остальное не чего не стоит и купить или выбить 3 сек.
     
  14. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Semper Fi... @ 23/04/2009 - 17:11)
    я лично не в восторге от идеи отдавать свой шмот (1 арена) крысам- можно и не ходить на 1-ю арену, раз за шмотки боишься.
    а я вот например хочу ходить на первую арену!это раз (и кста за мои шмотки не только я переживаю, намёк понят? ;) )


    QUOTE(Semper Fi... @ 23/04/2009 - 17:11)
    одно дело от честной дули 1х1 бежать некрасиво- этому правилу никто не преслушивается.


    да, и мы потом над такими людьми очень весело угораем, и с тобой в том числе))) :p это два) и это не правило никакое, просто ещё раз обьясняю, что от дули 1х1 бежать - себя не уважать, и если кто-то бегает, это не повод делать ненужные изменения, это лишь очередной повод поржать я считаю, вот и всё)))



    QUOTE(Devik @ 23/04/2009 - 19:28)
     А насчет того чтоб убрать уши +1. Никто никого не заставляет ходить на 1 арену.


    омг да что ж такое-то! а давайте ещё варпера с арены уберём? ну что б наверняка уж? чо за бред.....
     
  15. QUOTE(Бенезия @ 24/04/2009 - 14:51)
    а я вот например хочу ходить на первую арену!это раз (и кста за мои шмотки не только я переживаю, намёк понят? ;) )

    потеряешь) куплю новые)
     
  16. Bayan

    Bayan Member

    верните харт, взамен (если такое возможно) можно сделать, что бы кик бил нейтралом)
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Может просто добавить немного рандома? :) сделать чтобы от Hatred был урон 25% 50% 75% или 100%

    Что скажете? :)
     
  18. 100% это уже много.
     
  19. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Semper Fi... @ 24/04/2009 - 18:44)
    потеряешь) куплю новые)


    ахахахахахахахах! всё равно дурацкая идея))))))


    QUOTE(akrus @ 24/04/2009 - 20:16)
    Может просто добавить немного рандома? :) сделать чтобы от Hatred был урон 25% 50% 75% или 100%

    Что скажете? :)


    ты иногда такой забавный, ну просто умарительный))))) идея интересная, но я против лично)))))) я конечно понимаю что вроде бы надо всем угадить, но баланса это не добавит......
     
  20. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(akrus @ 24/04/2009 - 20:16)
    Может просто добавить немного рандома? :) сделать чтобы от Hatred был урон 25% 50% 75% или 100%

    Что скажете? :)

    Ох действитель интересно, что СГ скажут ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей