Небольшие изменения на сервере Flame | 2009-04-15

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Junior

    Junior New Member

    какого теста????
    хотя сг класс ты не убил
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Попросили поменять - поменяли. Смотрим теперь оставить или убрать.
     
  3. Junior

    Junior New Member

    а чё тут смотреть. кто просил фиксить, те скажут оставить. лично я против
     
  4. 879546

    879546 Member

    Блин! Егор! Ты вобще читал что я написал? Какие 2 раза! В 10 надо! >_< Пойми блин уже что я говорю! Без хатреда глад сносит с кика в среднем половину хп(чаще всего больше половины, если не все). Хатред даже в 100% это уже читерство! Был он 800%, сделал ты 400- это мало что меняет! Если мне сметают половину хп с одного удара, то удара с хатредом на 400% хватит чтобы убить меня 3 раза(и это с одного удара, при котором глад ничем не жертвует!).


    З.Ы. Обращаюсь к тем кто играет за гладов: Хорошо устроились, но проблема уже обозначена, решение не за горами, так что смиритесь. Халява кончилась!
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Gremlin @ 22/04/2009 - 16:13)
    Блин! Егор! Ты вобще читал что я написал? Какие 2 раза! В 10 надо! >_< Пойми блин уже что я говорю! Без хатреда глад сносит с кика в среднем половину хп(чаще всего больше половины, если не все). Хатред даже в 100% это уже читерство! Был он 800%, сделал ты 400- это мало что меняет! Если мне сметают половину хп с одного удара, то удара с хатредом на 400% хватит чтобы убить меня 3 раза(и это с одного удара, при котором глад ничем не жертвует!).


    З.Ы. Обращаюсь к тем кто играет за гладов: Хорошо устроились, но проблема уже обозначена, решение не за горами, так что смиритесь. Халява кончилась!

    хз, я потестил и ничего читерного не нашел...
     
  6. Bayan

    Bayan Member

    Меня уже ваше нытье начинает бесить...у каждой профы есть своя анти-профа.Гладов можно легко убить нинзей.
    Если я играю палом и меня вс убивает, я же не кричу "пофиксите смитов они чит!" просто качаю другую профу.У сг всего 3 профы на хартед, без этого хартед сг ни что! все ровно что пал без рефлекта или син без клока.Да, хартед работает не правильно, но кок раз этот не правильный хартед и не убивает эту профу


    QUOTE(akrus @ 22/04/2009 - 16:15)
    хз, я потестил и ничего читерного не нашел...

    Егор, верни все как было)
     
  7. 879546

    879546 Member

    QUOTE(akrus @ 22/04/2009 - 16:15)
    хз, я потестил и ничего читерного не нашел...

    на с++ тестил? :p Хатред должен давать ~80% бонус. Уже не раз было написано: "чем эти глады такие особенные чтобы так шибать и ничем за это не платить?" Урон с кика аццкий! Больше чем с азы у чампов, сакры у палов и финалки у ниндзь. Сакра сжирает половину хп, аза всю ману, финалка осавляет 1хп. В этом ряду еще должны быть ады, которые жрут лут, но у нас они работают некорректно. А глад же сносит дозуя дамага, и еще фиг его убьешь, т.к. он прыг-скок и либо с арены, либо играемся в догонялки.
     
  8. zaqwerw

    zaqwerw Member

    спс за фикс!!! оЧЕНЬ В ТЕМУ терь хоть както жить моно!!!



    QUOTE(Takumi @ 19/04/2009 - 01:27)
    Да неной ты уже, не трону больше я тебя старом ;]
    p.s> Хотя йа за фикс!!1 ;)



    я ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ О_о

    QUOTE(Bayan @ 19/04/2009 - 23:08)
    как убить не знаю, не гамал за чампов, но я видел как чампы спокойно гладов клали)
    ты сам подумай, у них хп еле до 1кк доходит, + что бы держать азу надо быть в деве



    нУ ВОТ РАЗ ТЫ НЕ ГАМАЛ ЧАМПОМ НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПЫЙ ЗАМЕЧАНИЙ!!!
    а НАСЧЕТ дева он есть у всех так что не тупи!
     
  9. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Bayan @ 22/04/2009 - 16:22)
    Меня уже ваше нытье начинает бесить...у каждой профы есть своя анти-профа.Гладов можно легко убить нинзей.
    Если я играю палом и меня вс убивает, я же не кричу "пофиксите смитов они чит!" просто качаю другую профу.У сг всего 3 профы на хартед, без этого хартед сг ни что! все ровно что пал без рефлекта или син без клока.Да, хартед работает не правильно, но кок раз этот не правильный хартед и не убивает эту профу

    В основном, я играю за пала, меня смиты выдерают как сцоску, но я не против этого. Если они убивают только палов(большинство), пусть убивают палов наздоровье. Глады же, убивают всех кроме палов. 3 профы: чамп(30% арены уже твои), лк(тож страшные дядьки, хоть их и мало) и син. Что еще надо? Зето качнул несколько гладов под кучу проф(потратил не больше 3х часов на каждого), арена несколько дней просто выла! 3 топика на форуме тому показатель. И вот не надо только этого "хватит ныть"! Ты если так умён, попробуй чампом убить глада с хатредом на тебя, или хотя бы не лечь с одного кика, то же самое с лк и всеми кроме опять же палов.
     
  10. zaqwerw

    zaqwerw Member

    QUOTE(dimidroll @ 20/04/2009 - 12:44)
    одень стронг и ставь пневму чотка...и тупо жди пока СГ ошибется чтоб закидать его фо,или если руки прямые дай 2 азуры за то время за которое он не сможет сьесть ягоду ;)



    Дурак чтоли я вапще с вас а*****ю люди думаете это не кто не делал=))) Если бы ты успевал кинуть 2 азы пока тя бьют еще и в пневме да и со скоростью быстрее чем стар сожрет ягоду ты был бы либо мега батька и тя все боялись бы на арене либо ты просто получил бы бан за чит
    а так как я тя даже не знаю и ты еще не в бане значит ты просто кидаешся словами, сходи на арену проверь я те лично могу указать ники тек СГ которых ты попытаешся убить.

    Гдето видил сообщение джуниора повторно не нашел, так что цитаты нет=) Так вот джуниор чче ты бздиш меня убил пару раз из подтишка и рад а забыл как я тя в мароке рвал что ты от меня бегал=) И не говори что етого небыло! Так что не надо тут строить из себя самого умного вот ща гладов пофиксят тыж вапще нубом станеш так как больше ты играть не кем не можеш, для етого руки знаеш нуны=)))
     
  11. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE(Gremlin @ 22/04/2009 - 16:33)
    Ты если так умён, попробуй чампом убить глада с хатредом на тебя, или хотя бы не лечь с одного кика, то же самое с лк и всеми кроме опять же палов.

    я же написал, что качните нинзь и будет вам счастье)
    QUOTE(MrChampion @ 22/04/2009 - 16:31)
    а НАСЧЕТ дева он есть у всех так что не тупи!

    lol, я тебе говорю про то, что бы держать азу надо быть в деве,из этого следует что дамаг с фо по тебе на 50% увеличетсо) и все это с каким то 1кк хп
     
  12. zaqwerw

    zaqwerw Member

    Егор все норм спс за фикс, тебе многие скажут спс!!! Во всеком случае вся наша ги и почти все мои друзья а их почти пол серва, просто многие тут не зарегины!
     
  13. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE(MrChampion @ 22/04/2009 - 16:39)
    Дурак чтоли я вапще с вас а*****ю люди думаете это не кто не делал=))) Если бы ты успевал кинуть 2 азы пока тя бьют еще и в пневме да и со скоростью быстрее чем стар сожрет ягоду ты был бы либо мега батька и тя все боялись бы на арене либо ты просто получил бы бан за чит
    а так как я тя даже не знаю и ты еще не в бане значит ты просто кидаешся словами, сходи на арену проверь я те лично могу указать ники тек СГ которых ты попытаешся убить.

    Гдето видил сообщение джуниора повторно не нашел, так что цитаты нет=) Так вот джуниор чче ты бздиш меня убил пару раз из подтишка и рад а забыл как я тя в мароке рвал что ты от меня бегал=) И не говори что етого небыло! Так что не надо тут строить из себя самого умного вот ща гладов пофиксят тыж вапще нубом станеш так как больше ты играть не кем не можеш, для етого руки знаеш нуны=)))

    долго думал? а извини вижу) два дня...
    давай в игре мне приведи гладов, которые тебя пинают)
     
  14. zaqwerw

    zaqwerw Member

    QUOTE(Bayan @ 22/04/2009 - 16:40)
    я же написал, что качните нинзь и будет вам счастье)

    lol, я тебе говорю про то, что бы держать азу надо быть в деве,из этого следует что дамаг с фо по тебе на 50% увеличетсо) и все это с каким то 1кк хп



    Слушай ты реально тупой или просто форум не читаеш? Ты вапце в курсе что после кика, СГ оказывается прям в тебе и соответственно тоже в пневме и фо кидать бесполезно а если пневма падает, поверь фо не поможет ты ляжеш раньше! Вытаскивать его оттуда сложно так как тупо нада постораться еще мыш навести, поверь если у мя не всегда получается убить СГ чампом, а я далеко не нуб, что говорить о средненьких чампах?
     
  15. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE(MrChampion @ 22/04/2009 - 16:44)
    Слушай ты реально тупой или просто форум не читаеш? Ты вапце в курсе что после кика, СГ оказывается прям в тебе

    Спасибо, а по каким признакам ты определил мой уровень развития?
    Почитай выше, то что ты сквотил, "качайте нинзь и будет вам счастье "
     
  16. zaqwerw

    zaqwerw Member

    QUOTE(Bayan @ 22/04/2009 - 16:44)
    долго думал? а извини вижу) два дня...
    давай в игре мне приведи гладов, которые тебя пинают)



    Я это пишу про то что было до реса! И что фикс самое то, хотя я бы не в 2 раза уменьшал а в 4 или 5 вот тогда было бы тру но и так норм начало положено!
     
  17. Bayan

    Bayan Member

    Егор верни все как было,и я докажу что сг не чит, путем пвп)
     
  18. Junior

    Junior New Member

    MrChampion,
    это смешно))) ты вспомнил, конешн))))). если ещё не забыл я с азуры одной улетал, а почему? да потому что без дева был и ваще в нубском шмоте.
    фикс ваще дамаг серьёзно срезал, но стар не токо 3 профы бьёт. если бы на гв череп падал я бы вам и череп RealNigga дал, и Ярга и Графа......
    Как вы не боитесь этого слова, но, друзья мои, вы реально НОЕТЕ.
    Вы настолько не уважаете и боитесь старов, что даже не соизволяете одеться под них или прокачать кого-нить на старов.
    Гремлин, меня с моим хп убьют с 6-7 ударов сакры, без девила 4-5. а ты играешь за пала, которым с дефендером общий дамаг от кика влетает МАКСИМУМ на 2.5кк+автогвард+ одеть кроса чтоб ваще сложно было
     
  19. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Junior @ 22/04/2009 - 16:59)
    MrChampion,
    это смешно))) ты вспомнил, конешн))))). если ещё не забыл я с азуры одной улетал, а почему? да потому что без дева был и ваще в нубском шмоте.
    фикс ваще дамаг серьёзно срезал, но стар не токо 3 профы бьёт. если бы на гв череп падал я бы вам и череп RealNigga дал, и Ярга и Графа......
    Как вы не боитесь этого слова, но, друзья мои, вы реально НОЕТЕ.
    Вы настолько не уважаете и боитесь старов, что даже не соизволяете одеться под них или прокачать кого-нить на старов.
    Гремлин, меня с моим хп убьют с 6-7 ударов сакры, без девила 4-5. а ты играешь за пала, которым с дефендером общий дамаг от кика влетает МАКСИМУМ на 2.5кк+автогвард+ одеть кроса чтоб ваще сложно было

    Вот а кто-то говорит что если резануть хатред как следует, глады канут в лету.
    Я уже раз 5 писал что конкретно мне глады не мешают. Я просто от делать неф вник в суть проблемы и увидел что хатред в 10 раз больше чем должен быть.

    QUOTE(Bayan @ 22/04/2009 - 16:40)
    я же написал, что качните нинзь и будет вам счастье)

    Качать одну дебильную профу чтобы убивать другую дебильную профу? Оригинально!


    QUOTE(Junior @ 22/04/2009 - 16:59)
    Как вы не боитесь этого слова, но, друзья мои, вы реально НОЕТЕ.
    Вы настолько не уважаете и боитесь старов, что даже не соизволяете одеться под них или прокачать кого-нить на старов.
    Гремлин, меня с моим хп убьют с 6-7 ударов сакры, без девила 4-5. а ты играешь за пала, которым с дефендером общий дамаг от кика влетает МАКСИМУМ на 2.5кк+автогвард+ одеть кроса чтоб ваще сложно было

    НОЕТЕ? :eek: Это не нытьё, а гражданская позиция! :lol: В игре не справедливость, мы с ней боримся! Ты вот щас попробуй сказать что хатред в 800% это просто находка для баланса на серве!)
     
  20. Bayan

    Bayan Member

    QUOTE(Gremlin @ 22/04/2009 - 17:09)
    Качать одну дебильную профу чтобы убивать другую дебильную профу? Оригинально!

    и? многие так делают) например качают вс, потому, что не могут убить палов другой профой
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей