Не могу определиться с выбором ЦАПоуселителя

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем DavidVat, 13 мар 2024.

  1. DavidVat

    DavidVat New Member

    Приветствую всех, друзья. Мне нужна ваша помощь в выборе портативного ЦАП/усилителя для наушников. Я хочу устройство, которое улучшит звучание и сделает мое прослушивание музыки более приятным, когда я вне дома.
    Для меня важно решить, какой чип ЦАП выбрать. AKM, ESS, ROHM и так далее... Какая компания, на ваш взгляд, предлагает наилучшие технические характеристики? Я слышал много положительных отзывов о разных производителях, но мне хотелось бы услышать мнение обычных пользователей, чтобы принять правильное решение.
    На аудиофильском форуме мне подсказали такой вариант. Очень жду ваших комментариев и советов. Давайте сотворим дружелюбную и знакомую обстановку, где мы сможем делиться своим опытом и мнениями.
    https://hifi-port.ru/threads/kuang-pai-plus-4-cap-usilitel-dlja-naushnikov-na-cs43198.2683/ Также меня заинтересовал вопрос о наличии разъема 4,4 мм. Многие устройства, в том числе и ЦАПы/усилители, предлагают эту опцию, но стоит ли мне обращать на это внимание и платить лишние средства? Какие преимущества даёт этот разъем?
     

Поделиться этой страницей