Напишите пожалуйста билд критового сина!!!

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем SelsiNho, 3 июн 2006.

  1. Tall

    Tall Member

    харе флудить)до 99 я примерно где то описывал)на х1 все так кач ^_^ а дальше включаем мозг ^_^
     
  2. Volchonok

    Volchonok Member

    ну-ну я посмотрю на кросса который 255 лвл и с 8витами ходить будет :shocked: ахахахаха,парень наверно просто шутит...а вобще виты мне кажется сотенку вкачать надо бы....для антистана....застаненный син-мертвый син)))
     
  3. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(НеХьюм @ 25/01/2007 - 16:32) [snapback]61288[/snapback]
    а какой одиот собрался делать 8 виты на кроссе?Oo
    минимум 70
    и в топку джур, инфиль рулит
    и вообще Джуд, ты как и 666син666 говорите про дагер сина а мы про крита
    так что явно кто то что то не понел^^


    не одиот, а "ОТЕЦ"

    а про крит сина: инфиль в фтопку
    Jur [3] +10 с 3-мя гидрами
    крит лаком и шмотом добивать
    100 виты соответственно минимум
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(НеХьюм @ 25/01/2007 - 16:32) [snapback]61288[/snapback]
    а какой одиот собрался делать 8 виты на кроссе?Oo
    минимум 70
    и в топку джур, инфиль рулит
    и вообще Джуд, ты как и 666син666 говорите про дагер сина а мы про крита
    так что явно кто то что то не понел^^

    Вот ТЫ и не понял. Особенно что пишешь ;)
    Подняли 5-ти месячной давности топ. Это раз. Второе - ты думаешь чем? Надеюсь головой. Заметь, критового сина! Тогда что лучше - кинуть кучу лака чтоб был крита много и в ножики пихнуть гидры итд или пихнуть туда сс карты и поф на лак? Ты выбрал катар. Маладец.
     
  5. Volchonok

    Volchonok Member

    и вобще почаму jur[3] а не [4]?
    ппц не понимаю....да и к тому же джудека прав,криту качать лак надо,а не катар с сс...бред,у крита мощь в том,что он во первых бьёт 100% критами,а во вторых иммунитет от фриза(на более высоких лвлах)
     
  6. 666SIN666

    666SIN666 New Member

    Урааа!!
    Нашлись таки люди умные^^.
    Обьясняю некторое преимущество етого билда.
    Скока дыр в джуре который вы хотите использовать? 4 я так думаю... а в 2 дагерах 4+4=8(если не ошибся)
    Итак, билд был бы полным гавном на 99 лвле) так как к 99 лвлу норм аспд с дд не добица=(
    Я думаю людей пугает 3 весчи в етом билде
    1-Штраф аспд от ДД
    2-Маленький коефицент лака соответственно и крита( бекоз нуна качать аги для аспд)
    3-Нестандартность билда...
    Решение проблем>>>
    1- на 255 лвле можно обеспечить себе норм аспд с дд(благо статаов хватате)
    2-Ассаультеры оО (7%крита по хуманам и 10% дамаг от крита) 4x7=28 или 8x7=56 % крита + 4x10=40 8x10=80 урон от крита.
    3-не проблема.
    П.С обожаю дд в любых его проявлениях експерементировать еще никто не запрещал.... а твоей (_._) алкоголик за *666сосунок666* я устрою экзикуцию...
    Выбирайте выражения молодой человек, ибо за язык в ответе жо*па....
     
  7. Volchonok

    Volchonok Member

    да вобще я не возражал против дд,но тут прикол то что если ты вставишь 8 карт в дагеры то действовать будут тока те которые в правой руке :thumbsup: :thumbsup: да жаль,но что поделаешь,такая вот несправедливость(((тока с дагерами дамаг меньше и % критов меньше(((это существенный минус...а так я даже за такой билд :thumbsup: а можно ещё попробовать инт дд кросса :shocked: :shocked: :rolleyes: ппц катар jur[4]с двумя блуди найтами(автокаст метеор шторма когда ты бьешь,да ещё и станит :thumbsup: ),шторми найтом одним(авто каст гаста когда ты бьеш),и можно ченить ещё..пока не придумал,шмот на инт,что б
    маг.дамаг большой был,статы примерно так:инт 255(без сомнения)
    декс 150(и хит и инстант каст)
    аги около 150-160 бить быстро,больше шанс кастования метеора и гаста(каждый с 5% шансом)
    вит вобще не надо(потому что качнешь не много,а что б был хоть какой-то смысл в нем надо минимум 80)
    стр хммм...если хочешь дамаг пей едп
    лак не надо(совершенно не нужен такому персу)
    ну вот так,а если ты дд то все тоже самое,тока вместо катара киньжаль[4]с теми же картами и щит вали с тарой,на голове ангелинг хэт,во рту гангстер маск(меньше шанс что тя замолчуют)
    на глаза можно очки слот с древним пеньком
    боди:глит жакет на как можно больше заточенный с пестом ибо +77 инты и 30% каста стон корса
    сапоги даже не знаю..ну это уже ваш выбор))))
    и конечно весперы на инт.
    Ну как вам мой билд,если понравилось скажите если нет то...ну и лан я просто предложил :rolleyes:
     
  8. 666SIN666

    666SIN666 New Member

    А вот это уже дело=)
    1-Карты во 2-ой руке дагера при критах дают дамаг) так как они считаюца 1 оружием, в общем не считаеца помойму если в 1 и тойже руке одинаковые карты.
    2-твой билд хорош на гв, 1 минус, гаст будет их дергать туды сюды
    А вообще 8 автокастовых карт ет ппц буит. :thumbsup:
     
  9. Tall

    Tall Member

    жэээсть)мне читать ВСЕ было влом...но билд норм :)
     
  10. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    QUOTE(Velheor @ 26/01/2007 - 21:13) [snapback]61591[/snapback]
    инт 255(без сомнения)
    декс 150(и хит и инстант каст)
    аги около 150-160 бить быстро,больше шанс кастования метеора и гаста(каждый с 5% шансом)
    вит вобще не надо(потому что качнешь не много,а что б был хоть какой-то смысл в нем надо минимум 80)
    стр хммм...если хочешь дамаг пей едп
    лак не надо(совершенно не нужен такому персу)


    Вит не нужен? о_О Любой снайп, круз... Кто угодно сделает из такого сина кусок мяса за пару сек (станящие скиллы и карты никто не отменял) - и добежать не успеешь. + оленя и блудинайтов еще выбить надо...
     
  11. Volchonok

    Volchonok Member

    QUOTE(Adeon @ 27/01/2007 - 15:34) [snapback]61684[/snapback]
    Вит не нужен? о_О Любой снайп, круз... Кто угодно сделает из такого сина кусок мяса за пару сек (станящие скиллы и карты никто не отменял) - и добежать не успеешь. + оленя и блудинайтов еще выбить надо...


    закритиковал))))я просто описал что получица в конечном счете :thumbsup: ну а насчет виты,то мона сделать так,карта орка героя и все дела(кто не знает вставляется в голову) :thumbsup: кста 666син666насчет того,что врага мотать будет зато если это син в клок бесолезно входить;-)гаст зашныряет,пока он будет мотаться подходишь опять к нему и продолжаешь спокойно бить....а визы вобще мне мало дамага наносить будут инт 255+шмот и того около 280 мдефа....нехило я вам скажу...
     
  12. Pointerman

    Pointerman Member

  13. Сано

    Сано Member

    гайд действительно полный..хотя и ниасилил :rolleyes:
     
  14. dip-psixoz

    dip-psixoz Member

    А вот по теме топа :whistle: :
    Есть еще вот замечательный билд наткрита для WoE. Дорогой, качается трудно из-за низкой дексы, но в итоге конфетка B)
    Статы на 99 для сина:
    Стр 72+18
    Аги 74+22
    Вит 58+2
    Инт 1+14
    Декс 2+18
    Лак 63+37

    Эквип: кристал пампсы, 2х Кресты с Кобольдами. ИМХО тру импбрейкер.

    З.Ы. Статы под блессом, аги и глорией.
     
  15. Volchonok

    Volchonok Member

    хмм а разве кристал пампсы можно мужыкам одевать? :question: по-моему тока женщинам....
     
  16. Squall

    Squall Active Member

    нюп....................и пампсы и мису мона одевать всем..............
     

Поделиться этой страницей