Набор в гильдию Ёжики в тумане!

Тема в разделе "Уголок гильдий - Addict", создана пользователем rastoman_31, 21 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rastoman_31

    rastoman_31 Member

    Требование: хороший онлайн, 75+ и чтоб вы были хорошеми людми!
     
  2. Ono Samurai

    Ono Samurai Member

    а знание русского языка на уровне хотя бы 9 класса, я так поняла, необязательный критерий.
     
  3. xarald1

    xarald1 Member

    Кстати на адикте раньше была такая ги.Ежики в тумане.И была тру ги.Так что те придется постораться.А вообше (это я те уже говорил) на адикте у новеньких ги шансов проктичеки нет.Слишком онлайн маленький.И начнать не исчего.Не в обиду
     
  4. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

  5. Squall

    Squall Active Member

    Ну ежей считали богами только их аля, софы и эли,остальные же клали их штабилями................даже мой девоушен пал с фаерлендом и гк,валил их)))))))))

    вроде как гильдии уже нет,тему можно закрывать................

    Харальд ты типо под ви косиш?????
     
  6. xarald1

    xarald1 Member

    Ни вкоем случае.Просто сильно нравится их эмблемка.Жаль что я таки несмог оказаться у них.Конечно это всего лишь игра но до вайпа я наслождался каждой секундой игры.Ви была хорошей ги.И мне нравилось с ними болтать.Жаль те дни когда 300 онлайн был на адикте.Но все в прошлом.Не надо опять начинать что типо ви плохая ги мы хорошие и т.п. На самом деле все ги хай лвлы были тру.И шяс можно опять начинать старое...Но все тех дней больше нет. Ежики мы отдали вам должное (вспомнили о вас)


    На адикте небыло и небудет плохих людей. (мож просто непоняли друг друга?...)
     
  7. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(Squall @ 25/12/2007 - 16:21)
    Ну ежей считали богами только их аля, софы и эли,остальные же клали их штабилями................

    Скволл окончательно с ума сошел...
    фигню какую-то пишет :)
     
  8. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    клоуз....
    ги сейчас нет ее брейкнули )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей