My bild

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем ggggg, 5 июл 2008.

  1. ggggg

    ggggg New Member

    Ну чтож начну.Этот билд делался на протяжении нескорльких лет, не раз опробован не только мной.Вот решил скинуть в инет услышать ваше мнение о нем.
    Equipment:
    Ghost Bandaba (заточка +5)
    Gangster Mask
    Katzbalge(заточка +5)
    Ancient Cape(заточка +5)
    Neclame(2 штуки)
    Sunglasses
    Full Plate[1](заточка +5,+карта пекопеко)
    Boots[1](заточка +5,+карта матира)
    Status:
    Str 51+15
    Agi 99+12
    Vit 65+17
    Int 1+2
    Dex 50+19
    Luk 1+3
    Skills:
    Basic Skill Lv.9
    Sword Mastery Lv.1
    Two-Handed Sword Mastery Lv.10
    Increase Recuperative Power Lv.10
    Bash Lv.5
    Provoke Lv.10
    MAgnum Break Lv.5
    Endure Lv.10
    Spear MAstery Lv.10
    Two-Hander Quiken Lv.10
    Auto Counter Lv.5
    Riding Lv.1
    Cavalry Mastery Lv.5
    Moving HP Recovery Lv.1
    Fatal Blow Lv.1
    Auto Berserk Lv.1
    Aura Blade Lv.5
    Parrying Lv.10
    Concentration Lv.5
    Tension Relax Lv.1
    Berserk Lv.1
    Head Crush Lv.5
    Joit Beat Lv.9
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    Ты всерьёз считаешь что на этом много народа, способного оценить билд ЛК для 99?)

    Я думаю тут только Лидиан отпишется
     
  3. ggggg

    ggggg New Member

    QUOTE(Витька @ 05/07/2008 - 05:03)
    Ты всерьёз считаешь что на этом много народа, способного оценить билд ЛК для 99?)

    Я думаю тут только Лидиан отпишется



    Ну Ты знаеш я просто из другой сети да и из города посомтрел у вас форум не застаивает думаю напишу.А что у вас тут мало ЛКашников?
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    ЛК много) А вот в билдах под 99 лвлы думаю мало кто разбирается)
     
  5. ggggg

    ggggg New Member

    QUOTE(Витька @ 05/07/2008 - 06:01)
    ЛК много) А вот в билдах под 99 лвлы думаю мало кто разбирается)

    Ну я думаю у вас оценят. А то на 1 форум тоже выложил.Одни пишут типа Билд хня,хотя сами его еще не пробовали!ТЫ шо меня начинает аж бесить када такое творица.
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    оО

    Ждем лидиана
     
  7. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(ggggg @ 05/07/2008 - 03:56)
    Status:
    Str 51+15
    Agi 99+12
    Vit 65+17
    Int 1+2
    Dex 50+19
    Luk 1+3


    Ну начнём, во-первых, с кратности, которой тут нету. Декс 50+19, а нужно 51+19, тоже и к стр 55+15 или 45+15 , и к вит 63+17, ну это хотя бы, на аги благо кратность не пашет. Далее, все билды разные, каждый под свои цели, так что указывай подо что твой билд, что бы другим не гадать. Оружее для агильника, подойдёт либо мурамаса(точ по средствам), либо катана +10 с трем гидрами и одним скелет вокером. Это если по людям на гв\пвп. Если бить имп, то 4 карты на усиление дамага по элементу холи.
    Критиковать билд, пока не буду, ибо цели его мне не ясны,судя по шмоту вероятно и не для гв создавался, а для шинковки мобов, кстати указывай ещё своё хп, аспд(под берсом и квикеном), фли и суммарный деф от шмоток.
    Full Plate[1](заточка +5,+карта пекопеко) для гв туда(а лучше в силку) либо марка либо друида, дабы не фризицо. И лучше всё таки все вещи иметь с точем на +6 как минимум, но это моё имхо.
    А вот это:
    Head Crush Lv.5
    Joit Beat Lv.9
    Самые левые скилы у Лк, их брать вообще не стоит, лучше лишний боулинг ударить, чем ими извращацо. Раз ты агильный, лучше себе возьми пирс на 10, сп он мало жрёт, с пикой на моба, мвп пошпинять сможешь, если и со щитом от него будешь.
    Но сам билд больше пвм, из лк у кого мало стр, делают упор на декс и вит, берут спиру, на неё стр не сильно влияет. Есть просто классика свд, сила-вита-декс. Агильники в этом семействе наименее опасны, так как 190 аспд у нашего брата и при 1 аги будет в берсе, это если имп покрошить. Но даже агильники силой не брезгуют. И диапозон примерно в 90 стр, 90 аги, 60 вит. (это без плюсов от шмота)

    QUOTE(ggggg @ 05/07/2008 - 03:56)
    Equipment:
    Ghost Bandaba (заточка +5)
    Gangster Mask
    Katzbalge(заточка +5)
    Ancient Cape(заточка +5)
    Neclame(2 штуки)
    Sunglasses
    Full Plate[1](заточка +5,+карта пекопеко)
    Boots[1](заточка +5,+карта матира)

    Я понимаю, что у каждого шмот такой, какой он смог насобирать, но....Gangster Mask , а чего не рыцарское забрало на 1 деф? Не указал какая в очках карта. А вместо ancient cape, лучше манто +6 с райдриком или с виспером. Так же почему Boots[1], а не Greaves[1] (кованые сапоги)? А аксесы лучше либо два сафети ринга, либо два ринга с мантиссами, дадут +8 стр, что немало если сила 90+, так же надо иметь клипсу с хоронгом, просто лк на 99 лвле, только мвп\гв\пвп остаётся из развлекух. И вместо гост банданы, лучше всё таки беретку на 10% защиты от людей. Это считай +10 деф, +10 мдеф от людей.
     
  8. Crag

    Crag Хронический флудер

    страшный билд...
    кажется агильный...
    *оправился от шока,вздохнул*

    сколько лет говоришь?
    про статы Даня сказал,моя очередь про вещи.
    а)бандана...да,два аги тебя спасут...лучше уж feather beret или кошку,и смотри пункт б
    б)очки.если все-таки берет или кошка,и тебе так нужны эти аги...Nightmare card...а так Vanberk
    в)Меч...да,тяжелый,дает деф,красивый...
    выкинь его.
    собирай на элементы,а то будешь как,прошу за выражение,Г в прорубе-ни туда,ни туда,дамаг везде слабый.Карты вставляем в катаны.
    г)ф топку такую мантию,2 аги не пострадают,ну это см. пункт "кратность" Лидиана.
    Мои варианты:
    Рагмуфф.
    Мантия вали с райдриком\девелингом(второе по возможности)
    Мантии с картами,дающие 30% резист от элемента(не помню все названия,где-то кидал в топике про билды синхов,поищи).Например помогут пройти перкаст в замке и тп.
    Wool Scarf-см. пункт е.
    д)Нууу...
    аксессуары-или кольца с мантисами...ну неклайсы...только если слот со спорами,но лучше тогда если тебе так нужно аги-брошь с кукре.
    е)Ботинки.Или Гривсы(Лидиан правильно сказал),или если ты выбрал последнее в пункте г-бери Tidal Shoes,10% жизней не лишние...а если уж Тиданы +9(+10...эх,мечты)-то карта антика будет шикарно.В крайнем случае матир-опять же,жизни,аги.
    ж)Броня...нууу...тогда уж Meteor Plate-хорошо деф идет.И опять же,элемент карты не забываем.
    Можно броню валькирии,но туда пихаем хорошие карты вроде госта или тао...

    вот,вроде так ^^
    Лидиан,если где ошибся-поправь :)

    билд видно старый,эпизод 9...=\немного исправил
     
  9. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Да всё верно, только насчёт Meteor Plate, она дефа столько же даёт как и Full Plate, отличие лишь в том что 30% от фриза и стуна, и носить её могут не только адванс сворды, но и адванс мерчи. Так что она наиболее выгодна мерчам.
    А вообще агильный билд лк, может быть действительно опасным, только при наличии меча Экзекутора. Но опять же и для него силы нужно 90+. И чем больше тем лучше. 130 с блессом в самый раз например.
    На какомто форуме читал, что делать чистого агильника лк не критовика, это запор. Думаю доля истины в этих словах есть, хотя муромаса и крит ринги с глори это дело выправляют, + если есть ванберк совсем хорошо.
    Ещё Blade of Atroce[1] как альтернатива мурке, +10крита, и если сила выше 80, то даёт шанс на ломку брони на враге. И высокая атака.
     
  10. ggggg

    ggggg New Member

    Пацаны вопщем понимаете.Просто делаллось все на скорую руку и на скверную памяьт и выбор. Я просто делал на ПВП серере не хотел перестаратся со шмотом да и нащет выбора брони(неважно какая она пусть хоть тряпка под берсерком все равно дефа 0).Нащет накидки действительно надо другую просто в Гм шопе выбор был невелик поставил то что есть,с аксом действительно пропара.Сапоги и такие покатят матир +1аги +10% хп.Да и нащет аксом на лицо(просто некогда было замарачиваться и выбрал из Гм шопа.) Я бы указал хп и сп свои но пропара в том что у нас на сервере Админ криворукий и не может норм выставить хп следовательно там у меня 196к хп.А будет гдето 85-90к,а также сп 433 будет насколько я помню.
    Действительно это моборезный билд,но также он подходит и к импогрызу,так как скилы стрениндж заменяют.Откровенно гвооря я нелюблю пики и не люблю боулинг баши,спиар боулинг баши,баш,магнум брейк -это всего лиш для меня проходной скил.Никогда не любил его использовать.Люблю свою магию(это всеже рыцарь).НЕсомненно это минус но туту етсь и свои плюсы.Под двуручный меч эти скилы то что надо!ВОт например коцентрация снимает деф,а о каком дефе может итит реч под берсерком?Все же спс за нежесткую критику, давайте еще пообсуждаем.
     
  11. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(ggggg @ 05/07/2008 - 03:56)
    Этот билд делался на протяжении нескорльких лет, не раз опробован не только мной

    QUOTE(ggggg @ 06/07/2008 - 22:09)
    Просто делаллось все на скорую руку и на скверную памяьт и выбор.
    Я просто делал на ПВП серере не хотел перестаратся со шмотом да и нащет выбора брони(неважно какая она пусть хоть тряпка под берсерком все равно дефа 0).
    Действительно это моборезный билд,но также он подходит и к импогрызу

    Делал на пвп сервере моборезный билд? А смысл? оО
    Насчёт того какая броня во время берса, насчёт дефа конешно 0, но то что если валина бронь неломайка, или бронь с картой элемента от фриза или от асперсии, это важно. Да и не всё время бегаешь в берсе, деф лишним танку никогда не бывает.
    QUOTE(ggggg @ 06/07/2008 - 22:09)
    следовательно там у меня 196к хп.А будет гдето 85-90к,а также сп 433 будет насколько я помню.
    Откровенно гвооря я нелюблю пики и не люблю боулинг баши,спиар боулинг баши,баш,магнум брейк -это всего лиш для меня проходной скил.Никогда не любил его использовать.Люблю свою магию(это всеже рыцарь)

    Насчёт хп вообще непонял, у тебя 65+17 виты, и 85-90 тысяч хп? А сп 433? У тебя сколько тао в броне? :eek:
    И ты перечислиляешь скиллы которые нелюбишь у лк, ты вообще чем бьешь? Простыми ударами в берсе? И какая у тебя своя магия на лк?
     
  12. ggggg

    ggggg New Member

    Аура клинка,Стальной Вихрь,концентрация,берсерк,автоберсекр,пар
    ирование+ зелье берсерка+повышение ловкости+благославление+скорость ветра(это в пати с хантом) оч приконы выходит.Поробуй понравица(у нас на половину ПВП сервак просто админы кривые хп не могут выставить).А Хп вод берсерком будет дето 90к.
     
  13. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Да магия...называется такое обкастом. И уж аги ап и блесс ну никак лк своей магией назвать не может. Скорость ветра к слову хант скастовать неможет, только снайпер. Ну да не суть. Берс утраивает хп, следовательно у тебя без берса с твоей витой 30к хп, да?
    P.s.
    QUOTE(ggggg @ 06/07/2008 - 23:33)
    Аура клинка,Стальной Вихрь,концентрация,берсерк,автоберсекр,пар
    ирование+ зелье берсерка+повышение ловкости+благославление+скорость ветра(это в пати с хантом) оч приконы выходит.Поробуй понравица

    Попытка юмора засчитана :lol:
     
  14. ggggg

    ggggg New Member

    Не ну понимаеш меня это устраивало(если вот допустим у меня Гильда я ее качаю,Гв я луший импогрыз ибо пока убью я пол импа снес) Конечно же ты во многом прав.Вот сейчас делают наш официальный сервер я те потом дам сылочку глянеш что на нормальном серве выйдет. я те могу скинуть скрин но там с пиратки.(кстати я тоже был модером раньше на серваке,вернее супер модером)

    458910707 это моя аська зайди пообсуждаем ты заинтересовал.
     
  15. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Чистому импорубу лк, нужно грубо говоря стр 130 под блессом и 90-100 вит (излишки в лак) , юзаешь квикен, пьёшь берс, юзаешь берс, и у тебя 190 аспд, максимальное количество хп и вымаксенный дамаг с катаной на имп, если есть еда на стр, то ещё лучше. Вит лучше урезать до 90, засчёт чего поднять лак. Так же объём силы, позволяет таскать с собой кучу потов, чтобы дойти до импа без берса и только там его юзать. А лучший импорез всё одно не лк, а кросс под едп. Хотя их сравнивать глупо, как сравнивать камаз и ферари.
    А что там делают сейчас и с какой механикой, ну на каждом сервере она своя, и лучше там и спрашивать о билдах во избежание несовместимости.
     
  16. bymzym

    bymzym New Member

    Попробую чуток возразить Лидиану...йа тут первый день и заметил что он типа Ацец...чистому импорубу ненужен лак, ибо имп рубить муркой конечно клёва...но катана+10 с 3 против маленьких одна против холи картами...кпд павыше будет...вдобавок урезав виты под берсом теряешь около 5-8 ударов по себе что при высоком аспд с катаной выливается в примерно 30-50к дамага
    Не могу представить такую картину...ЛК обжирается банками прёт через перекаст, мимо визов пристов, ловит попути вулканы и отморозы бардов, подбегает к импу и начинает его крошить, даже под берсом глупо выглядит...На счот АСПД его там будет минимум 193.
    З.Ы. Критикуйте и откоменьтите мой билд ГК с Хилом пожалста)
     
  17. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Аспд максимум может быть только 190 на нормальных сервах и оффах. О чём тут ещё говорить... И лак не только на крит влияет, но и резист от статусов даёт. И читай посты внимательнее, о катане под имп уже говорилось, и о других альтернативных вариантах. Опять же я писал о дамаге по импу с катаны с картами на холи, но не только с ударов, но и крит чтобы проходил, это вообще идеально.
    QUOTE(=^__^= @ 26/08/2008 - 08:52)
    но катана+10 с 3 против маленьких одна против холи картами...кпд павыше будет

    Катана под имп, это 4 карты орк скелетов по элементу холи 20%...
    QUOTE(=^__^= @ 26/08/2008 - 08:52)
    ибо имп рубить муркой конечно клёва...

    Ты всю тему почитай, в билде автора стр ваще мало, потому ему как раз мурка и прочие подойдёт, для тех у кого мало стр, для них атк оружия и точь лучше карт на % увеличение дамага, если вообще ни одно и тоже. А мурка ему хоть аспд прибавит, если он такой агильный. И не для импа, а так людей бить простыми ударами. Как бы это незвучало странно. В любом случае приводились просто варианты оружия под его "билд", всё лучше чем <Katzbalge(заточка +5)>. В первом посте уже написал:
    QUOTE(Лидиан @ 05/07/2008 - 12:43)
    Оружее для агильника, подойдёт либо мурамаса(точ по средствам), либо катана +10 с трем гидрами и одним скелет вокером. Это если по людям на гв\пвп. Если бить имп, то 4 карты на усиление дамага по элементу холи.

    Ты чем читал? :)
    А по поводу Гв...ты давно на них был? Это именно так и выглядит. Только лк не один прёт (хотя может и соло один если прямой) а с толпой единомышленников и в марке\друиде, так что ему пофигу <отморозы бардов>, под поддержкой своих пристов и других чаров. И именно пройдя прекаст подбегает к импу, врубает берс и начинает его крошить(притом подобное пытаются сделать достаточное большое количество игроков, чем то имп их на Гв так и манит...) Или ты думаешь прорвавшись через прекаст он начинает визов там гонять и местных пристов? :) Это Гв, а не пвп. Пока будет визов гонять, другие гильдии имп срубят. Кто импоруб, тот имборуб, а кто выносит ключевых чаров на гв, тот только этим и занимается. Распределение обязанностей.
    По поводу виты, антистуна ему выше крыше хватает вита 100. Больше ему вообще незачем. И время на разлом импа от хп почти независит. Снимать такого импоруба будут не с простых ударов, а с соников под едп и азурами по атерне. Там уж как парринг сработает. Хотя если в дефе крио, то адом закидает как нефиг делать.
    Хотя тактик, стратегий и условий на Гв великое множество и ни о них речь.
     
  18. bymzym

    bymzym New Member

    может быть мы снова друг друга не понимаем, "выше крыши хватает 100 вита" йа говарю про 99\70. С катаной поправлюсь два Орка Скелета, Волчонок И Поринг Рождественский...(2против холи, 1 против маленьких, 1 против ангелов, опятьже ни базы ни калька под рукой нету) И всёже свои солы прорывы йа помню...ничем не увенчалось, до берса азуру по АЕ хватал...иногда хватало...и вваапще...всю жизнь спиральщиком был, 2х сворды и аги билды знакомы только теоретически, хотя на ГВ чередовал ББ со спиралью...а на гэвэ соло никогда не ходил...всегда трое...пал хп и йа...такчто проблем не возникало...наверное нат заглянуть какнибуть
     
  19. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    В этом топике только о 99\70 и речь. 92+8(джоб бонус) = 100 вит. Поринг Рождественский - увеличение дамага по элементу шэдоу на 20%...
     
  20. Нио

    Нио THE LEGEND

    ох стыд.
    люблю теоретиков
     

Поделиться этой страницей