Мухахахаха! Ну Привет!

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем Пересвет, 8 май 2007.

  1. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Афин хех забавно причем тут "мальчики", и банки чето так и невкурил..............ну ладно предупреждение так предупреждение.............
     
  2. Mr@k

    Mr@k NightWish

    А я вот подумываю, может на адик тож вернуться :) Кто-то меня обещал занова одеть :rolleyes:
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Объясняю для тех, кто не понял: ГМ гильдии - мужского пола. А теперь подумайте что можно для него сделать, если он тебе нравится ;)

    Хватит флудить, а то тему удалю :)) ©
     
  4. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Акрус спс за дельную информацию................вот только она нужна для геев, которым я неявляюсь.............. лучшебы тупо назвал пункт прав который я нарушил...............
     
  5. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Sephiroth @ 09/05/2007 - 01:01) [snapback]86218[/snapback]
    драсте...............

    иди в па там бесконечные банки для креатора, мне подсоби вообщем))))))))))))))


    В ПА бесконечные банки для креатора, а ты голубой, что тут не ясно?
     
  6. Sephiroth

    Sephiroth Member

    QUOTE(Sephiroth @ 10/05/2007 - 12:23) [snapback]86443[/snapback]
    лучшебы тупо назвал пункт прав который я нарушил...............

    <_<
     
  7. Mr@k

    Mr@k NightWish

    :D Данил - :thumbsup: ,рассмешило)
     
  8. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Unexpected @ 10/05/2007 - 14:04) [snapback]86461[/snapback]
    Тут типа должна прозвучать фраза: "А теперь давай согласимся, что мы оба не правы."

    Это подкол уже бородатый... Только звучал чуть-чуть по-другому:
    - Ты дурак!!!
    - А ты умный и воспитанный человек. А теперь давай согласимся, что мы оба не правы.


    Данил, блин, заколебали уже просто в конец, я тоже живой человек :) Мне тож хочется Фсякие тупости говорить <_< Щас тут про всех сплетней напущу, чтоб другие темы для разговоров появились. Надо создать отдельный раздел сплетен, ток Егор хад удалит :whistle: При чем в том разделе мона будет ток темы создавать, а отвечать нельзя будет :)
     
  9. asgard

    asgard Member

    РО - наркотик, и все мы в его зависимости :drool: :drool: :drool: :hyper: :hyper: :hyper: :w00t:
     
  10. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Pashtet-Opex @ 10/05/2007 - 17:11) [snapback]86485[/snapback]
    Выходи из состава админов и пиши че хошь, ты получаешь привилегии, но должна не уподоблятся низжей расе пользователей) А по теме, я бы даже никогда не подумал, что "Объясняю для тех, кто не понял: ГМ гильдии - мужского пола. А теперь подумайте что можно для него сделать, если он тебе нравится"


    Эм.... стоп стоп стоп! Поподробнее пжлста! Привилегии? О_о Ты о чем, золото? :) Я эту твою фразу расцениваю как злостоное издевательство в мою сторону, единственная привилегия - заткнуть того кто чушь говорит, но разве я ей так часто пользуюсь?? Вы тут играете, а я тут что делаю, как ты думаешь?
     
  11. Асука

    Асука Member

    угораю)) :lol:
     
  12. MICHAEL

    MICHAEL Member

    QUOTE(Afina @ 09/05/2007 - 16:14) [snapback]86327[/snapback]
    Скволл и Скай по предупреждению. Скволл, я ж никому не говорю, что ты предпочитаешь мальчиков. Мне тут по секрету сказали ;-) Никому не скажу, честное слово.

    Я так и знал что он хХх :drool:
     
  13. НеХьюм

    НеХьюм Member

    У тех кого еще остались мозги это поняли)
    думаешь, это действительно подкол? :)
    по теме: Светик привет)))
     
  14. Господа не барзеем.
    Ей богу горячий топ из ничего сделали-)
     
  15. Sephiroth

    Sephiroth Member

Поделиться этой страницей