Места кача Лк

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем NudeHamster, 3 авг 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Незнаю поможет кому-нибудь или нет . Мож и будет полезно. Поскольку советы по билдам тут не в моде , пусть хотя б кто то пишет советы по каченгу. У людей бывают с этим траблы.

    Лк. Как до него докачаться писать не буду, это занимаетот силы минут 5-10 и вы лк где-то 99 левла. Далее берем двуручник (чтоб паринг был), и идем к хаям в Клок таур. Качаемся с помошью боулинг баша. Поскоку левлы летят, особо сп не тратиться не будет, на худой конец карта сохи/верита в ноги. Мона еще шапку на сокращение затрат сп. но она стоит денег.

    Далее, када там стали мала опыта давать ( около 10% за моба или мало за кучу) идем в монастырь на 2 левл. Он первый в списке данжов. Тама тож сидим не долго, все это в общей сложности до 150 левла. Что качаем. стр около 100, инт мона тип 24, и главное щаз аги и лак. Бить лучше с аспд 195 и критами. Если есть надевайте акссы на крит или ифритовские кольца. Бегать в крит режиме оч полезно.
    Берем ченить с кучей дырок по ващему вкусу ( лучше на 4) и вставляем туда минотавров и петитов(земляных дракончиков) каждых по 2 ибо стр мала. И идем в абисс на 3 левл. Качаемся максимум до 220, там мало будет дальше экспы. качаемся- или толпы бьем ББ или по одному. Если есть, оч советую мега полезная карта на кач - карта БАФОМЕТА. собераем толпу мобоф в кучу и бьем простыми ударами. вся куча лежит. Если у вас не получетья что то можно попробовать так. Кастуем берсерк убиваем мобов до левл апа. Перезаходим, у нас 1 хп и многа сп. Опять берсерк - снова куча хп ) и так далее. в Абисе бегаем от гидр и мвп. Далее я думаю на 220 левле у вас уже аспд 195, декс не менее 50-100, вит тож не больше 100. все остальное стр и лак. и идем в Лабу на 3 . нам понадобиться - ягоды для начала много штук 100 хотяб. Стронг шит с тарой или гтб. Лучше гтб ибо от физ атак мона надеть каку/берет и райдрика а стронг нужен чтоб не мешали трапы/лучницы/визки. Иначе будете летать по всей лабе как мячик от пин-понга.
    Ну вот собстна и все. Совет возьмите ледяной меч на визок( на них всеравно чтонить жлементальное нужно) и им же мона бить найтов оч хорошо идет. Остальных бить простым элементом. Ну вот и все, вкачивайте декс чтоб не было мисов,остальное в стр и лак до 300 и бейте всех бб или просто.
    До 300 будет еще мб сложно дальше пойдет оч оч быстрый кач. Ибо с бб вы будете валить толпы врагофф.
    Потом ресет и создавайте свой билд Лк.
    Где не стоит качаться так это в вулкане и в монастыре на 3. Мобы там вкусные и толстые но у них у всех Рефлект, а эт ваш главный враг на всю жизнь.

    Удачи вам в каченге вашего ЛК.

    пысы Кто предложит лучше пишите, мб есть и другие варианты.
     
  2. soultrain

    soultrain Member

    Я всю жизнь качался нупски хаи-ниф-один-лаба, поэтому мне ваще нечего сказать)
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    один чесно говоря вообще помоему плохое место. мобоф ( я про этих негроф-порингоф) оч мало, и они оочень толстые. Но на них оружие собрать легко. Я не агитирую протиф, но имхо там не тру.
     
  4. soultrain

    soultrain Member

    Ну поринги тупыыые) Они превращают твою голову в орка и всякое эстетическое удовольствие продает хD
    Я Там обычно эмо с длинными волосами долго бью так что искры из глаз, а потом сразу в лабу) Но мя лично мой метод утомлял, наверно он правда не доб.
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    говорят еще в киель данже качаться мона но я туда ток за мвп ходил а как там кач не знаю (. Мест до лабы чесно говря не так уж и много, главное до 200-250 доехать а делее в лабе уже не трудно. эт почти любую профу касаеться.
    хотя не. всем кто стреляет советую - вулкан. а магам и пристам -монастырь. и все равно все кончаеться лабой.
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Пыцко Виктор: +1

    ну да, я тож обычно орки - один - лаба (~180лвл)
    ах да, не забываем про мешог с ягодами) (для сп и иногда для хп)

    ЗЫ. ПМ Виктор (мы вас теряем т.т)
     
  7. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Качаясь через Один можно совместить неизбежное с полезным...побить чёрных рун на валькину каску. :)
     
  8. soultrain

    soultrain Member

    Что есть ПМ Виктор? х_х

    Из мест кача...мм.... я своего первого ЛК в танатосе на 7+ этажах качал, совмещая заработок с качем)
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    ПМ - Приват Месага!

    ы.
    Никогда не задумывался о черных рунах)
     
  10. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Просто кач на флейме лучше совмещать при возможности с чем то ещё, от набивки лута на шапки или банального заработка
    QUOTE(*-* @ 03/08/2008 - 00:47)
    я своего первого ЛК в танатосе на 7+ этажах качал, совмещая заработок с качем)

    :thumbsup:
     
  11. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Просто никогда не нуждался в шапках или деньгах)почти...

    ну а когда нуждался, то естественно совмещал кач с зароботком)
     
  12. Con JlK

    Con JlK New Member

    я думаю что лучше всего лк как нибудь до 100 лвла докачать

    потом с бартом в торе 3 до 300 лвла

    и потом спокойно в лабе одному до 1к
     
  13. Не, до 300 лучше с Гомером или Мегги)))
     

Поделиться этой страницей