Lost fan club!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Artikys, 7 фев 2008.

  1. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Drama @ 08/02/2008 - 00:47)
    позади него сидели Сун и хзкакегозовут, не помню

    и кто сказал что много времени. он мог зарости на острове -)

    не, точно не спасательный... как можно летя только с острова читать некролог о ком-то из спасшихся о_о


    хотя мб я туп, просто сегодня не смотрел.. вспоминаю по памяти то что видел 2 месяца назад -_-
     
  2. Drama

    Drama Quack you

    я не видела что он там читал
     
  3. Sleep

    Sleep Tennesee

    По идее он читает некролог... а потом уже едет на похороны.
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Евгения @ 08/02/2008 - 00:58)
    Перенесите во флейм!

    Удалить тупые посты не о деле...и дать Сане возможность модерировать этот топик :rolleyes:
     
  5. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Евгения @ 08/02/2008 - 01:06)
    Витька ГОТ!

    Я же ещё вчера был ЭМО?)

    п.с. кыш отсюда -.-
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Евгения @ 08/02/2008 - 01:15)
    Вот.Витька Лок

    Это почиму это?) Дай мне роль Дезмонда.. ну или Сойера хD
     
  7. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Что это такое? О чем вы это?

    По теме:

    Если взять кота за яйца
    И три раза покрутить,
    Кот вас может поцарапать
    Или даже укусить!
     
  8. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Чарли там помер. Мож о его некрологе речь?.. А этот одноглазый русский, падла, живучий такой... не один же раз его убивали, а ему пох... И кстати неясно: если та тёлка, с вертолёта упавшая, сказала что самолёт с телами нашли?.. Дети не рождаются... Батя Локка... Мёртвый батя Джека... Я начинал уже подумывать, что это остров мёртвых. Плюс чёрная туча, летающая по острову, динозавр в первой части; белые медведи... Откуда-то взявшийся жерножопый шкет, сын майкла... Локк, выживший после выстрела в упор... не-пойми чё сидящее на стуле, с которым Бен разговаривал... Многое непонятно. Кстати, Кейт ненакрашенная мне как-то больше нравится... Я аж испугался, када увидел!
     
  9. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Acubenchik @ 08/02/2008 - 10:53)
    Кстати, Кейт ненакрашенная мне как-то больше нравится... Я аж испугался, када увидел!


    +1 )
    первая ассоциация когда увидела "старую" кейт - то что ее осы покусали о_о стремно ее загримировали что лицо даж опухло)
     
  10. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Не, сюжет изменили, когда актер, играющий Чарли (Пелигрим Пук из Властелина колец) отказался сниматься, если ему не повысят зарплату. Пришлось утопить...
     
  11. Sleep

    Sleep Tennesee

    Кейт - Милашка... с любой мордочкой ^_^

    Не думаю что актёр отказался сниматься о_о Не такая он супер востребованная звезда чтобы отказываться от этой роли. Имхо =)
     
  12. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Ну я где-то читал. Короче у актёра, играющего роль Джека, з/п выше, чем у Чарли. Хотя тот ваще неизвестный. Этот и взъерепенился, грит, хочу такую же... Пришли к выводу, что утопить дешевле.
     
  13. Artikys

    Artikys Member

    А ваще жалко что его утопили.... Дубина даж спастись не пытался... Ведь когда вода полностью заполнила кабину,уже небыло напора из элюминатора...
    ди и кстате.. Граната под водой взрыаеться разьве? Оо
     
  14. Sleep

    Sleep Tennesee

    Ну типо он всё равно бы умер... так что)
    Зато какой сильный момент получился... ох..
     
  15. sleep2

    sleep2 Member

    Запишите меня в этот замечательный кружок :aww: ^_^
     
  16. mimimi

    mimimi New Member

    один ууууумный человег (не стану говорить его имя а то зазнается мне в асе-) верно заметил, что кабина чарли не могла залиться водой полностью, ибо люк был не у потолка а на середине, следвоательно должен был образоваться воздушный карман или чота типа того. кароч воздуху выше люка некуда деватсья, и вода выше не пошла бы

    касательно з\п - бред)) это больше похоже на правду. тем не менее не ручаюсь что не фейк
     
  17. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Ну я сказал то, что прочёл в каком-то журнале своими глазами. Хз, кто прав, продюссеры сериала могут не раскрывать такие моменты. Хз, пофиг на то, из-за чего его замочили, но факт остается фактом. Кстати, в этой ссылке упоминается какая-то змея в последней серии 3го сезона... Я чё-то пропустил? О_о
     
  18. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Acubenchik @ 10/02/2008 - 16:12)
    Кстати, в этой ссылке упоминается какая-то змея в последней серии 3го сезона... Я чё-то пропустил? О_о

    Да не только ты....
     
  19. Sleep

    Sleep Tennesee

    Нууууу....ээээээм... чо там?) Кто уже видел 4 сезон?)
    Пара серий на русском в сети уже есть... не уж то никто не качал?
     
  20. Artikys

    Artikys Member

    Мне почему то кажеться, что они с гавёным переводом...(
     

Поделиться этой страницей