Любовь - это...

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Reloada, 4 июн 2007.

  1. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Ангел @ 03/08/2007 - 10:17)
    Любовь... конечно она есть :wub: А любить, значит отдавать всю себя любимому человеку, жить ради него и делать его жизнь счастливой.


    А он потом растопчет вас и вытрет об вас ноги.
     
  2. фырк

    фырк Active Member

    да!
    все мужики сволочи!

    не согласен
     
  3. QUOTE(Afina @ 03/08/2007 - 15:16)
    А он потом растопчет вас и вытрет об вас ноги.
    неверность как смерть-она не знает нюансов.

    желаю Вам счастья.. :flowers:
     
  4. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Талисман @ 03/08/2007 - 17:44)
    неверность как смерть-она не знает нюансов.

    желаю Вам счастья.. :flowers:

    :thumbsup:

    P.S. Вам желаю сохранить....
     
  5. Margo311

    Margo311 Member

    НУ на счет любви! :wub: ради нее стоит жить,я так думаю!Но любовь очень сложное чувство, и зачастую очень нелегко быть с человеком которого любиш,если вы такие разные!Но все же приходится мириться со всеми нюансами!Главное искренность и доверие!А излишняя ревность губит любовь. :wub: :wub: :wub:
     

  6. Оффтоп:
    Измена – это всегда больно, независимо от того, как к этому относиться. Здраво рассуждать в такой ситуации способны не многие, особенно в первое время. Но именно так и необходимо поступать.Вы можете разрушить свою семью в один миг, разорвав с любимым человеком все отношения. А можете простить, и прожить долгую и счастливую жизнь. В любом случае, выбор всегда остается за вами. Главное – не пожалеть о нем в дальнейшем, когда вернуть все на свои места будет уже слишком поздно… [​IMG]
     
  7. GrandLider

    GrandLider Member

    Тут начиная с предпоследнего предложения на эту тему всё написано. Почитайте, интересно очень, рассуждения застовляют на самом деле задуматься.
    Собсно в девичьем возрасте нельзя отдоваться полностью, потому что пацаны в этом возрасте только об одном и думают, но и отвергать всех подрят тоже нельзя. Встречаясь с разными людьми и растоваясь с ними вы научитесь в будущем опредилять какой перед вами человек, мудло или тот кто вам нужен. Встретив очередного придурка вы уже сразу поймёте: "Ага! Я уже с такими, как ты встречалась и знаю таких, иди ты........", а девчушка не набрашееся опыта в таком деле и останется наивной девочкой которую и разведут, и бросят.
     
  8. ZonG

    ZonG New Member

    Многие люди не испытывали настоящее чувство любви у них просто была страсть друг к другу
     
  9. Любви нет! не верьте в это обманчивое и туманное чувство.
    Воть :hairy:
     
  10. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(Василиса @ 10/10/2007 - 19:57)
    Любви нет! не верьте в это обманчивое и туманное чувство.
    Воть :hairy:


    "Любовь Есть!!! Я ею занимался!" :wub: B) :rolleyes:
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    любовь - это пи@#$ц :( простите...
     
  12. Не ,Егор,пи@#$ц это ты ,а любови нет! )
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Есть, поверь мне...
     
  14. Не буду,ты нехороший человек:)
    Нет в тя веры!
    З.Ы. ЛЮБВИ НЕТ! :devil:
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    И с чего ты так решила? ;)
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Возвращенец @ 13/10/2007 - 01:53)
    Есть,но быстро проходит) Лучше с ней не напрягаццо и не пороть молодость,а так по-бабам бегать=)

    Заметь, тогда это не любовь - а влюбленность. Об этом вроде как в теме уже написано. И именно *любовь* есть.
     
  17. 1. QUOTE(Возвращенец @ 13/10/2007 - 01:53)
    Есть,но быстро проходит) Лучше с ней не напрягаццо и не пороть молодость,а так по-бабам бегать=)

    Собсно так и сделаю)
    Првда родаки не поймут ,но ниче:)

    2. QUOTE(akrus @ 12/10/2007 - 19:54)
    И с чего ты так решила? ;)

    что именно? Что ты нехороший человек или то что Любви нет?)
     
  18. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Нагрянет....и тогда захочется вырвать себе сердце чтобы не любить никогда и никого и не испытывать муки и боль такого плана...
    Любовь это демо-версия ада.
     
  19. Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима. :p :lol: :D
     
  20. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Лидиан @ 13/10/2007 - 12:20)
    Нагрянет....и тогда захочется вырвать себе сердце чтобы не любить никогда и никого и не испытывать муки и боль такого плана...


    Согласна, потому что когда любишь любая мелочь превращается в событие века... а события только хорошими не бывают..
     

Поделиться этой страницей