Любовь - это...

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Reloada, 4 июн 2007.

  1. Knijz

    Knijz Member

    для многих любовь как талисман! без неё не могут жить)
     
  2. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Павлушенька. @ 20/06/2007 - 16:24)
    К вере не может быть любви,как и к богу.Это лишь привязанность..и то у некоторых...Любовь есть,я не спорю,но я говорил про любовь между М и ЖО,вот именно её то и придумали от скуки.

    Привязанность к Богу??о________О
    Талисман +1
     
  3. biga

    biga Active Member

    блин...один бред порят))))))..Талисман +1
     
  4. фырк

    фырк Active Member

    QUOTE(Талисман @ 19/06/2007 - 23:35)
    секс без любви актуален

    QUOTE(Талисман @ 20/06/2007 - 02:00)
    что естеств. то не безобразно(с)

    QUOTE(Талисман @ 20/06/2007 - 15:34)
    я не о сексе..я о любви..

    и вообще я - не я

    зы о времена, о нравы..(с)
    ззы пытающиеся высказаться повторяют друг за другом одно и то же. поэты, желающие поведать о Любви вечной и прекрасной смогут сделать это в творчестве. тема и раздел в целом себя исчерпали.
    зззы клоз и делит. вот и вся любовь(с)
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Павлушенька. @ 20/06/2007 - 16:24) [snapback]102227[/snapback]
    вот именно её то и придумали от скуки.

    Как можно придумать чувства?

    Флуд удален (как видите на 2 страницы меньше стало :))

    Значит так, напоминаем, что обсуждается в этой теме:

    1. Понятие слова "любовь" - что это в вашем понимании? Существует ли она?
    2. Ваше отношение к сексу - важно ли для вас, чтобы партнер был именно любимым человеком или вам абсолютно все равно.
     
  6. фырк

    фырк Active Member

    попробую опровергнуть
    не притендую на истину
    -влекомый инстинктом хрен, заливает девушке в уши, что она самая красивая и он сделает ее счастливой... до первой е**и, само собой потом сливается... и хорошо если девушка будет страдать и ругать себя дуру, нежели вырабатывать в себе отношение типа "так оно и должно быть хихи", но это из другой оперы
    -безумно влюбленный - боготворит свою зазнобушку и искренне мечтает, чтоб она действительно была счастлива, с ним или... (пару раз прошедшие через первый пункт *леди ни за что не увидят в упор этого самого "искреннего", а таких годикам к 16 сейчас наверное уже 9 из 10)

    секс без любви? мну от этого понятия тошнит. сомнительное удовольствие для сиськиных и прочих скамов. но это (наверное) лучше, чем любовь без секса.
     
  7. фырк

    фырк Active Member

    через "а"
    да, а почему бы нет? такая же физика, только без обмана/без *лядей
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE
    Чувства-понятие растяжимое,а любовь к девушкам переросла из инстинкта сохранения потомства у самцов...Не более чем...Потом решили взять да обозвать это любовью...При расстовании навсега- тяжко очень,при встречи и ощущении постонянности-легко и хорошо...Я всегда маскировал свою любовь к девушкам...Но один раз не получилось...И понеслооооось...А вообще придумана она,все равно все основанно на инстинктах.
    Т.е. для тебя отношения нужны только для того, чтобы в итоге заняться сексом?
     
  9. Loveless

    Loveless Member

    QUOTE(akrus @ 21/06/2007 - 17:28)
    Т.е. для тебя отношения нужны только для того, чтобы в итоге заняться сексом?

    А для тебя нет???Или ты просто будеш просто любить девушку,ну повстречаетесь вы годка так-этак...два-и хочеш сказать у тебя не будет даже в мыслях секса?
    Помоему глупо!
     
  10. фырк

    фырк Active Member

    глупо отвечать, не читая на что
    секса без любви не бывает?
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Loveless @ 21/06/2007 - 18:54)
    А для тебя нет???Или ты просто будеш просто любить девушку,ну повстречаетесь вы годка так-этак...два-и хочеш сказать у тебя не будет даже в мыслях секса?Помоему глупо!
    По-твоему это единственное, что меня интересует в отношениях? ;) в первую очередь мне нужна поддержка, помощь в решении моих проблем... ну и соответственно готовность сделать это почти в любой момент :) а секс как раз в список этих проблем и входит ^_^ но список далеко этим не ограничивается.QUOTE(фырк @ 21/06/2007 - 19:00)
    глупо отвечать, не читая на чтосекса без любви не бывает?
    Бывает, но для одних - это повседневная жизнь, а для других - то, о чем они еще могут долго думать "а нужно ли мне это?" ;)
     
  12. Matrix

    Matrix Member

    есть два вида секса: Секса, как спорт и как занятие любовью!! и вот между любящими людьми происходит второй процесс! а первый, так...как бы это сказать, между спортсменами что ли в этой области)ну короче те,которые удовлетворяют только плотские желания!
     
  13. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Мэйби...
     
  14. прист21

    прист21 Member

    QUOTE(Павлушенька. @ 22/06/2007 - 13:20)
    Поэтому дружба важнее любви....


    Хм...важна и любовь и дружба, просто дружба прочнее что ли, от того, что эмоции
    в ней не сгорают так быстро как в любви. А вообще любовь возможна только одна
    и при том вечная, а все остальное лишь влюбленности :thumbsup:
     
  15. biga

    biga Active Member

    maybe...
     
  16. фырк

    фырк Active Member

    лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя..
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(фырк @ 23/06/2007 - 04:57)
    лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя..

    У нас и так население в России маленькое!
     
  18. †OmegA†

    †OmegA† Member

    QUOTE
    А вообще любовь возможна только одна
    и при том вечная, а все остальное лишь влюбленности
    Пустые слова... И при том заезженные до дыр. Слышали уже подобное не один раз <_< Где аргументы?
     
  19. прист21

    прист21 Member

    QUOTE(†OmegA† @ 23/06/2007 - 13:17)
    Пустые слова... И при том заезженные до дыр. Слышали уже подобное не один раз <_< Где аргументы?


    Аргументы, да пожалуйста:

    Любовь - чувство духовное, влюбленность - чувство физическое. Согласись, что большинство
    девушек, которые тебе нравятся, влекут тебя физически, и лишь с некоторыми ты бы хотел не
    только целоваться/обниматься/заниматься сексом, но и испытывать духовный контакт. Вот именно
    среди них ты сможешь найти любовь :thumbsup:

    PS: любовь- светлое чувство, нужно верить в неё
    ЗЫ: учеными доказано: влюбленность проходит через 28дней :shifty:
     

Поделиться этой страницей