Любовь - это...

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Reloada, 4 июн 2007.

  1. Хьюмка

    Хьюмка Member

    Паш, очень интелектуальный пост)
    Релоада, красиво )
     
  2. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Релоада,красиво,но боян)))...
    Эх...любовь...Как сказал Джордж Гордон Байрон - Раны от любви не убивают, но никогда не заживают....


    QUOTE(Великий Паша Сиськин @ 19/06/2007 - 02:03) [snapback]100476[/snapback]
    Ыйцзуйцшуй?

    Мрак,пошли флудить

    Бее.. мне завтро рано вставать, йа скоро спать)
     
  3. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Великий Паша Сиськин @ 19/06/2007 - 02:08)
    Vyt r 2 xfcfv njrf

    понятно)
    По теме:Кто любил, уж тот любить не может,
    Кто сгорел, того не подожжешь. С.Есенин
     
  4. QUOTE(Великий Паша Сиськин @ 18/06/2007 - 22:24)
    А я вообще давно не влюбляюсь

    Оффтоп:вот иногда читаю ваши посты-и не могу понять кто вы..умный..дурак..или просто белый клоун)или имидж такой ..иногда весело бывает читать..иногда меру надо знать..я не обсуждаю вас ..я просто размышляю..
    Затвор передёрнули?могу представить что последует..
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    мм... давайте немного развернем тему.

    Важно ли для вас с кем вы занимаетесь сексом? Это должен быть именно человек, которого вы любите, или просто парень/девушка, который вам симпатичен/симпатична? Или для вас вообще ничего не имеет значения, лишь бы партнер был противоположного пола?

    Мне лично хочется заниматься сексом только с любимым человеком... очень-очень редко бывает, что тянет просто к знакомой симпатичной девушке. Но никогда не бывает того, чтобы мне было все равно с кем и когда, лишь бы сделать это.

    Отвечаем честно, в любом случае надо уважать мнение каждого :)
     
  6. biga

    biga Active Member

    полюбому только с любимым человеком
     
  7. Reloada

    Reloada Member

    Отвечаем честно, в любом случае надо уважать мнение каждого :)
    чесно-Секс - обычный процесс между двумя хотящими этого или ретуал между любящими людьми
     
  8. фырк

    фырк Active Member

    короче сюда можно уже не заходить
    тем, кто еще читает посты выращенного в клетке сиськина, совет - игнор
     
  9. Хьюмка

    Хьюмка Member

    Есть 2 понятия, это секс - только лишь ради эстетического удовольствия...
    и занятия любовью - это как полагается с любимым человеком тот же секс, но намного приятнее. Это как совокупление душ)
    Пока нет собственно того человека, можно и пошалить xD
     
  10. QUOTE(Великий Паша Сиськин @ 19/06/2007 - 10:56)
    следовательно секса не будет(Грустно сразу стало.
    ..не думаю,что быть циником - это признак опытности, ума и даже мудрости - :)
    'QUOTE
    akrus'
    Важно ли для вас с кем вы занимаетесь сексом? Это должен быть именно человек, которого вы любите..

    любовь всегда приводит к сексу, но и секс без любви актуален
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Талисман @ 19/06/2007 - 23:35)
    любовь всегда приводит к сексу, но и секс без любви актуален

    Безусловно, но ведь есть то, чего нам хочется ;) и в данном случае именно такой вопрос я и задаю :) не общее мнение, а личное мнение каждого.
     
  12. Knijz

    Knijz Member

    всё зависит от ситуатиции))
    бывает что главное противоположный пол) и всё равно любиш ты её или нравится только она) (в дрызг бухой)
    бывает что только с любимой и не сккакой другой)
    как говорится жизнь такая штука, всё время изменяется)
     
  13. Inian

    Inian Member

    Немного не по теме вопрос - а почему любовь отдельным разделом, а философия - отдельным? Любовь же сама по себе философская тема, разве не логичнее бы было её просто в тот раздел переместить, а не создавать отдельный? вряд ли тут будет много топиков на тему...

    А по теме - это для меня больной вопрос, поэтому я пока только как чтец тут =)
     
  14. фырк

    фырк Active Member

    QUOTE(Талисман @ 19/06/2007 - 23:35)
    любовь всегда приводит к сексу, но и секс без любви актуален

    об этом не стоит говорить публично
     
  15. QUOTE(фырк @ 20/06/2007 - 00:29)
    об этом не стоит говорить публично
    ...
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Inian @ 20/06/2007 - 00:11)
    Немного не по теме вопрос - а почему любовь отдельным разделом, а философия - отдельным? Любовь же сама по себе философская тема, разве не логичнее бы было её просто в тот раздел переместить, а не создавать отдельный? вряд ли тут будет много топиков на тему...

    А по теме - это для меня больной вопрос, поэтому я пока только как чтец тут =)

    Главная цель этих разделов - добиться хороший взаимоотношений внутри коммьюнити. Чтобы кто-то мог задать вопрос и попросить помощи. Само собой без флуда :)
     
  17. Lazenca

    Lazenca Member

    *разговор меня, когда мы с моей девушкой расстались, с моим другом*
    NeoTheLynx:
    И какое у тебя в сердце чувство? Одиночество?

    Matsuri:
    Чувство того,что меня на*бали ))
     
  18. прист21

    прист21 Member

    Расстались с девушкой>>>найдешь еще лучше прежней, а про прошлую скажешь:
    Она прошла любви не замечая,
    В душе обиду затая.
    Так пусть ее и*ет собака злая,
    А не такое солнышко как Я!
     
  19. ух..напрасно я сюда зашла.
    часто за свою половинку мы принимаем не того человека,не ту ситуацию, любовь не оправдывает ожиданий и потраченных эмоций.Часто мы делаем ошибки,отдавая душу и сердце человеку,который не может дать ничего взамен,и тогда не остается сил для новых чувств, и веры в саму любовь.Приходится заново учиться чувствовать...Если сердцу слишком тяжело забыть и простить,то вряд ли еще будет чувство...но любовь реальна и иллюзорна одновременно. Разум бессилен перед ней, а чувства беззащитны. Она приходит когда ее не ждут, и уходит не попрощавшись. Но боятся ее глупо, а искать бессмысленно...
     
  20. QUOTE(Павлушенька. @ 20/06/2007 - 14:46)
    Не согласен!
    Любовь не реальна,её придумали от скуки...

    Нельзя говорить, что любви нет в этом мире, так как это абсурдно. Подойдите к маме и спросите, любит ли она вас?
     

Поделиться этой страницей