Любовь - это...

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Reloada, 4 июн 2007.

  1. †OmegA†

    †OmegA† Member

    Хьюм, как-то твое сочинение больше похоже на женскую точку зрения.
     
  2. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Хьюм сказал все верно..так было со мной. Но из его слов я понял что он любовь считает зависимостью?...Это не так....Любовь и зависимость от любимого человека неразрывно связаны, по-моему...И еще...зависимость слабеет...со временем...но никогда не пройдет полностью.
     
  3. Хьюмка

    Хьюмка Member

    QUOTE(†OmegA† @ 16/06/2007 - 18:30)
    Хьюм, как-то твое сочинение больше похоже на женскую точку зрения.

    У каждого своё понимания любви и разная психика, есть более грубые мужчины, которые относятся к этому как к забаве-развлечению, а вот у девушек все намного нежнее-мягче так сказать.)
     
  4. QUOTE(Хьюмка @ 15/06/2007 - 22:29)
    Так мы превращаемся в рабов… Так наша изъеденная Любовь умирает. И вместо нее остается живой труп. Зомби. Имя которому – Зависимость... =\

    Жестоко.... В том то и негативная сторона любви.... Даже если над нами издевается человек,ого мы любим, мы все равно продолжаем его любить... Правда, однажды прийдет время, когда ты это уже не захочешь терпеть.... Соберешь все силы и расстанешься с ним.... А потом будешь еще больше тратить сил,чтобы отговорить себя к нему вернуться... Некоторым как раз на этом этапе сил и не хватает..
     
  5. Хьюмка

    Хьюмка Member

    QUOTE(Талисман @ 16/06/2007 - 22:23)
    Жестоко.... В том то и негативная сторона любви.... Даже если над нами издевается человек,ого мы любим, мы все равно продолжаем его любить... Правда, однажды прийдет время, когда ты это уже не захочешь терпеть.... Соберешь все силы и расстанешься с ним.... А потом будешь еще больше тратить сил,чтобы отговорить себя к нему вернуться... Некоторым как раз на этом этапе сил и не хватает..

    Нде...
    у меня после такого больше нет сил на какую любо любовь.
    Может пройдет конечно со временем...
     
  6. сомневаюсь,что ктото осилит-QUOTE(Inсubus @ 15/06/2007 - 22:38)
    Многобукоф©.
    но мне понра....
    о странностях любви
    странное это чувство - любовь...
    когда любишь человека, ты любишь его любого.
    когда он злится и матерится в пробке.
    когда полумертвый от усталости приползает с работы.
    когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом.
    когда он плачет в кино.
    когда он с психу разбивает об пол телефон.
    когда он разваривает макароны, пережаривает курицу и пересаливает салат. а кофе у него опять "убежал" и надо чистить плиту.
    когда он в воскресенье встает в 8 утра и громыхает в ванне так, будто там моется рота солдат.
    когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дебильный хит, страшно при этом фальшивя.
    когда он в чашку чая бухает 4 ложки сахара.
    когда "соседи - подонки", "спартак - чемпион", "траффик неважный", "гаишник - урод", "трамблер заливает" и "господи, опять понедельник".
    когда он опаздывает, торопится, "порублен в дрова", дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, смеется там, где совсем не смешно, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит, боится идти к стоматологу, лезет с ненужными советами, рассказывает пошлые анекдоты, думает, что он всегда и во всем прав...

    ты любишь его от макушки по пяток.
    с обгоревшими на солнце плечами, конопатым носом, разбитой губой, содранными коленями, трехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами, шрамом от аппендицита, серьгой в ухе и татуировкой на шее...
    со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями...

    странное это чувство - любовь... будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором всё кажется бесконечно дорогим и родным.
    до боли вдоха.
    до невозможности выдоха.
     
  7. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Талисман @ 17/06/2007 - 02:56)
    сомневаюсь,что ктото осилит- но мне понра....
    о странностях любви
    странное это чувство - любовь...
    когда любишь человека, ты любишь его любого.
    когда он злится и матерится в пробке.
    когда полумертвый от усталости приползает с работы.
    когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом.
    когда он плачет в кино.
    когда он с психу разбивает об пол телефон.
    когда он разваривает макароны, пережаривает курицу и пересаливает салат. а кофе у него опять "убежал" и надо чистить плиту.
    когда он в воскресенье встает в 8 утра и громыхает в ванне так, будто там моется рота солдат.
    когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дебильный хит, страшно при этом фальшивя.
    когда он в чашку чая бухает 4 ложки сахара.
    когда "соседи - подонки", "спартак - чемпион", "траффик неважный", "гаишник - урод", "трамблер заливает" и "господи, опять понедельник".
    когда он опаздывает, торопится, "порублен в дрова", дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, смеется там, где совсем не смешно, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит, боится идти к стоматологу, лезет с ненужными советами, рассказывает пошлые анекдоты, думает, что он всегда и во всем прав...

    ты любишь его от макушки по пяток.
    с обгоревшими на солнце плечами, конопатым носом, разбитой губой, содранными коленями, трехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами, шрамом от аппендицита, серьгой в ухе и татуировкой на шее...
    со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями...

    странное это чувство - любовь... будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором всё кажется бесконечно дорогим и родным.
    до боли вдоха.
    до невозможности выдоха.

    Супер....+1..
     
  8. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    QUOTE(Mr@k @ 17/06/2007 - 03:19)
    Супер....+1..

    +1 :flowers:
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    еще мой плюсик вместе с вами +1 :)
     
  10. Anuta

    Anuta Member

    Даже не ожидала, что наши флаевцы такие сентиментаьные:) приятно:) А насчет любви, вот уже пять лет убеждаюсь, что человека любишь любого, со всеми его достоинствами, недостатками и вредными привычками, Талисман прям выразила мои мысли:). Даже начинаешь скучать по вредным привычкам любимого, если он вдруг исправляется) Еще если хочешь прожить с любимым(ой) долго и счастливо (как бы банально это не звучало) нужно всегда и во всем уметь идти на обоюдный компромисс, иначе быт просто удавит любовь, особенно если живете вместе...
     
  11. biga

    biga Active Member

    без компромиса ниче не получится!:)
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(†biga† @ 17/06/2007 - 17:40)
    без компромиса ниче не получится!:)

    ВСЕХ ЗАБАНИТЬ!!!

    ой, не... тебя я люблю, можешь материться, но банить не буду ^_^

    Anuta, в любом случае, в ограниченных количествах.
     
  13. Anuta

    Anuta Member

    QUOTE(akrus @ 18/06/2007 - 07:53)
    ВСЕХ ЗАБАНИТЬ!!!

    ой, не... тебя я люблю, можешь материться, но банить не буду ^_^

    Anuta, в любом случае, в ограниченных количествах.

    я вообще не матерюсь, ну раз уж разрешили... :shifty:
     
  14. фырк

    фырк Active Member

    ля
    ляля
    й й
    ец
    да
    короче каким бы партнер порочным бараном не был, любовь заставляет умиляясь на его выходки смотреть и по головке гладить
    повторюсь, любовь - зло
     
  15. Anuta

    Anuta Member

    QUOTE(фырк @ 18/06/2007 - 17:06)
    ля
    ляля
    й й
    ец
    да
    короче каким бы партнер порочным бараном не был, любовь заставляет умиляясь на его выходки смотреть и по головке гладить
    повторюсь, любовь - зло

    а ты не влюбляйся в порочных баранов (овец) :ahappy: тогда будешь умиляться вполне нормальным выходкам)
     
  16. фырк

    фырк Active Member

    ты выбираешь в кого и когда влюблятся?
    не отвечай :shifty:
     
  17. Варя

    Варя Member

    Любов як хлiб в усi часи потрiбна!!
     
  18. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Варя @ 18/06/2007 - 23:47)
    Любов як хлiб в усi часи потрiбна!!

    Ой, неговри! xD
     
  19. Knijz

    Knijz Member

    любовь зло)
    и через пару лет любовь пропадает. уже доказано и неоднократно.
     
  20. Reloada

    Reloada Member

    Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер.

    Вот где любовь, на мой взгляд. Человек готов ради любимого на все, просто жизнь без него даже не представляется. Любишь всецело, так, как будто на планете больше никого нет...
     

Поделиться этой страницей