Любовь без секса и секс без любви

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем akrus, 22 авг 2007.

  1. Jaguar

    Jaguar Member

    ЕГору не дают? )
     
  2. Луна

    Луна Member

    QUOTE(Jaguar @ 09/09/2007 - 22:19)
    ЕГору не дают? )

    пардон за пошлости- :blush: видно дают и регулярно))серв заброшен..заниматся некогда)))) :ermm:
     
  3. pingwin

    pingwin Member

    Афин, сорь если обидел. Не буду на этой всё отвечать, чтоб не накаливать ситуацию, хотя есть что скозать....
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Луна @ 11/09/2007 - 01:45)
    пардон за пошлости- :blush: видно дают и регулярно))серв заброшен..заниматся некогда)))) :ermm:

    :D однако не могу не согласиться :)
     
  5. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Unexpected @ 11/09/2007 - 16:48)
    Ща за хренотень всех забаню))) тему закрою. Машу украду и поставлю в конце настроек :) короче себя тоже за бред ща забаню. :)

    А лучше вообще Машу на ФлайРО привести, чтобы Егору кукишь показывала иногда :) Ибо нефиг))))


    Угу, укради Машу, и выдавай ее только иногда, по факту сделанной работы :) Думаю дело пойдет побыстрее :p Вопрос только в том, что же скажет Маша...
     
  6. QUOTE(Unexpected @ 11/09/2007 - 16:48)
    Машу украду

    ыыы)так вот почему обновление появилось :D

    QUOTE(Unexpected @ 11/09/2007 - 17:18)
    Они ничего не скажет. Мы ей рот зклеем :)

    Оо)) она мычать буит)) ^_^
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ее не украли, она просто на работе сейчас :)
     
  8. xDD вспомнил "Кавказскую пленницу"...=))
     
  9. pingwin

    pingwin Member

    Флудерасты.....
     
  10. DJ AC

    DJ AC New Member

    незнаю как вы,но я считаю,что настаящая любовь в наше время умерла.... :(( осталась только (выражаясь компьютерным языком) "эмуляция" любви,но она быстро проходит....слишком уж она непостоянна....но я неотрицаю что есть случаи "настоящей" любви....и я этим людям завидую....а сэкс...секс был,есть и будет....иначе никак....
     
  11. Sleep

    Sleep Tennesee

    Не хотелось бы сказать тупизм)
    верю в любовь без секса о_о и не считаю её какой то более убогой, чем любовь с сексом
     
  12. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Антимодер @ 16/01/2008 - 23:16)
    Вот секс без секса енто онанизм!
    А по теме.Весна весна пора любви,кого поймал того е**=)

    Разумный вопрос
    а что тогда такое секс с сексом? О_О
     
  13. 51955195

    51955195 Member

    какой интересный раздел))) и что это я раньше сюда не заглядывала?Оо

    1. Любовь без секса не возможна впринципе. Более того я скажу что секс бывает задолго до любви. Поясняю: ты встречаешь человека, он тебе симпотичен, ты начинаешь с ним общаться, потом плотно общаться, потом ты понимаешь что что-то тебя к этому человеку тянет всё сильнее и сильнее. А может это любовь? Ты ложишься с этим человеком в постель, весь в предвкушении чего-то сверхъестесственного (А как иначе, ведь ты же думаешь что его уже любишь, а у любимого человека ен может быть недостатков, тем более в таком важном деле), так вот, и ты такой в предвкушении чего то нереального и.... полный облом, он тебя разочаровал. И теперь те, у кого случалось такое в жизни пусть скажут мне, что после этого что то продолжилось... Вряд ли такие найдутся. А вот если всё пройдёт гладко, ты получаешь подтверждение, что это твой идеал, и тут уже любоФФь-маркоФфка до самой смерти. Если же секс в отношениях вообще отсутствует (а такое бывает по тем или иным причинам), то рано или поздно кто-то начинает ходить на сторону, а это конец отношений.А что поделать? Человек- животное, а от инстинктов никуда не убежать, значит измена. А что ещё может так легко и быстро разрушить отношеения как не она зараза?По-моему ничто....




    2.Секс без любви? Легко. Мы люди отличаемся от других животных тем, что живём не только для продолжения рода, но и ради удовольствия. например у меня 2 главных жизненных ну... принципа чтоли... 1ый: живи сегодня ради завтра, чтобы послезавтра ни о чём уже не сожалеть, и 2ой: в жизни нужно попробовать всё, опять же что бы потом ни о чём не сожалеть. И почему если природа подарила нам секс, этим не воспользоваться? А и ещё, что за дурацкий принцип хранить себя до свадьбы? Слава богу не средние века на дворе, и никакие психи не сожгут нас заживо на костре за распутство! Ребята, любите друг друга, занимайтесь сексом, живите на полную катушку. Жизнь пронесётся - не заметите, но потом, там, на конце своих дней, будет поздно наверстывать упущенное (И я не только про секс уже говорю :rolleyes: )
     
  14. Секс без любви - не вкусно.
    Любовь без секса - не сытно.
    Секс с любовью - мечта гурмана. :frantics:
     
  15. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Уг :frantics: .... Ну мы это ещё посмотрим :turned:
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ап темы? :) а вот представьте, что вы хотите секса намного чаще, чем ваш партнер? Такая любовь долго протянет? :) по сути ведь есть и то, и другое - но не в тех количествах, каких хотелось бы.

    Come on! Развиваем тему :)
     
  17. 51955195

    51955195 Member

    Да up! Тема интересная, почему бы к ней не вернуться))))

    Да Егор, ты сложный вопрос задал.... Над этим над подумать.... Ну я как считаю, когда любишь человека - пойдёшь на уступки, и если партнёр хочет секса реже, чем ты, или ты реже чем он (не суть в общем), то наверное есть смысл потерпеть, главное что б он присутствовал в отношениях в принципе! Хм, даже не так! Когда-то один партнёр уступит: т.е. потерпит, в какой-то день второй через нехочу согласится на секс, чтобы порадовать вторую половинку. Люди все разные, а для любви нужно 2 человека, каждый со своими тараканами, поэтому отношения и состоят из уступок и компромиссов. Главное не перегнуть в уступках палку, чтобы потом один партнёр не начал вытерать ноги об другого... Ну вот как то так я считаю)))
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Т.е. ты считаешь, что не захочется изменить? :)
     
  19. 51955195

    51955195 Member

    как я уже говорила раньше, изменить захочится только в том случае когда секс отсутсвует впринципе, а не когда кому-то хочется его реже, это разные вещи. А вот интересно что ты считаешь по этому поводу? По-твоему, если один партнёр хочет реже другого это конец?


     
  20. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Почему же конец :) каждый по-разному определяет для себя - важно это или нет. Лично я не считаю, что если секс раз в месяц, то все замечательно.
     

Поделиться этой страницей