Квест на вход в Амацу данж

Тема в разделе "Acolyte / Priest / Monk / High Priest / Champion", создана пользователем Advakat, 1 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dragon

    dragon New Member

    так вы тут все пышыте токо как кач и про пневму :unsure: а вот такои вопрос с какого лвла там можно кач? монку,я кач на писках таких имя ихнее не помню из них лут дорогои падаит и сп с цвитков хорошо воровать :ph34r: токо вот что там быстро валять а в начале когда токо стал монком вопше ели ели кач почти не возможно было так подскажыте плз у мя аги монк лвл 65 стоит ли мне ити в етот данж или нет и кстати пневма тоже есть
     
  2. darchon

    darchon New Member

    А как попасть в аматсу? А то я приехал в альберту, а там корабль не плывет в аматсу =(
     
  3. Курт

    Курт Member

    на 65 лвл можно качаться в аматсу..
    Интересно, это один и тот же человек?)
     
  4. dragon

    dragon New Member

    новерно я тя уже замучал но ето я тот же который морочил голову (помогите монки) :wacko:
    а ты не 1 из чемпов в игре?
    нашёт как попасть в амацу вот ответ: когда ты токо оказался на корабле справо есть рыбак после нево с низу нпц котырий 1 портируит в амацу за 10000 а второи в гонрун 10000
     
  5. Мумик

    Мумик Member

    давайте все по порядку и со скринами...я нифига не понял как квэст проходить....:(и с именами нпс,а не так как чувак,мама!...
     
  6. VORLON

    VORLON Member

    Какие скрины блин... все и так детально описано... может блин еще написать что каждый из нпц говорит ?!
    Бред какой-то... :angry:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей