Куплю мунлайт.

Тема в разделе "Покупка - Flame", создана пользователем Artikys, 3 дек 2007.

  1. Artikys

    Artikys Member

    400кк. Возможен торг.
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    Морт, я всегда знал что ты прерождённый барыга))
    муню за 400 кк отжог))
     
  3. Omg666

    Omg666 Member

    Фигня

    Меняю карту поринг(да,да у меня у одного на сервере)на 10 тань 5 гтб 5 тао и 2 ахуры

    На правах Апа :)
     
  4. Artikys

    Artikys Member

    Блин, я с вас xуею... Мвп у которого респ 1-ин час, и чтобы его убить не надо проходить квест, стоит дороже 200кк.. Да убейтесь..
     
  5. Artikys

    Artikys Member

  6. Only

    Only •.•

    QUOTE(Artikys @ 04/12/2007 - 07:50)
    Блин, я с вас куею... Мвп у которого респ 1-ин час, и чтобы его убить не надо проходить квест, стоит дороже 200кк.. Да убейтесь..

    +1 и к тому же она респамнится на определённом месте,а карта маленькая,искать не долго!
     
  7. QUOTE(OnlyOne @ 05/12/2007 - 16:38)
    +1 и к тому же она респамнится на определённом месте,а карта маленькая,искать не долго!

    и народу на него ппц скок)))))
     
  8. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(OnlyOne @ 05/12/2007 - 19:38)
    +1 и к тому же она респамнится на определённом месте,а карта маленькая,искать не долго!


    Обязательные места спавна на флейме выключены )))
     
  9. Only

    Only •.•

    QUOTE(Varicom @ 05/12/2007 - 19:07)
    Обязательные места спавна на флейме выключены )))

    :eek: о____О откуда такая информация?О_о

    ап
     
  10. MICHAEL

    MICHAEL Member

    Продадут минимум за 600кк :blink:
     
  11. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(OnlyOne @ 05/12/2007 - 22:37)
    :eek: о____О откуда такая информация?О_о

    ап


    оттуда, что амон там в центре бывает крайне редко, муня, скел генерал и ам мут тож по всей карте шастают... =\ плюс я там играю все-таки :lol:
     
  12. Only

    Only •.•

    QUOTE(Varicom @ 06/12/2007 - 05:43)
    оттуда, что амон там в центре бывает крайне редко, муня, скел генерал и ам мут тож по всей карте шастают... =\ плюс я там играю все-таки :lol:

    Бред...ты хочешь сказать,что когда моб респамится он будет на 1 месте стоять?О________о Хотя может после вайпа отрубили но до вайпа 100% работало!И тут спорить не надо...


    Аппп!
     
  13. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(OnlyOne @ 06/12/2007 - 17:18)
    Бред...ты хочешь сказать,что когда моб респамится он будет на 1 месте стоять?О________о Хотя может после вайпа отрубили но до вайпа 100% работало!И тут спорить не надо...


    Аппп!


    амон не бегает )) не веришь - приди через 2ч после его смерти в центр карты =\ до вайпа было точно так же ) (по крайней мере када я играл)
     
  14. Only

    Only •.•

    QUOTE(Varicom @ 06/12/2007 - 17:14)
    амон не бегает )) не веришь - приди через 2ч после его смерти в центр карты =\ до вайпа было точно так же ) (по крайней мере када я играл)

    на амона ни разу неходила,ибо лут фиговый и карта тож не оч,а помню,когда оттапырь ломал сервер,там постоянно были респы,и всегда муня была в центре ;)
     

Поделиться этой страницей