краткий гайд на снайпера, флейм

Тема в разделе "Archer / Hunter / Bard / Sniper / Clown / Dancer /", создана пользователем Byurat, 3 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Byurat

    Byurat New Member

    сначало:
    ДЕХ 99
    аги 99

    Далее:
    аги 160
    дех 200
    силу 50 ( для вейт лимита, т.к. сначало нам понадобиться деньиги из выбитого лута)

    Потом:
    инт 100
    вит 150
    лак 110 ( для крит ударов + птички)
    дех 400
    аги 500 ( для флии)

    Потом: качаем силу 300 ( т.к. на этом лвле уже го на мвп и т.д. там понадобиться много стрел )
    дех 999
    аги 800
    лак 300
    и все остальное на вит и инт!



    Сначало качаемсо арчем на порингах и т.д. потом варпаемся в Loyang и докачиваем себя до 99 лвл ( чтобы зря не бегать за профой в пронту качаемсо арчем до 99 потом го получать снипа и го за птичкой в хюгель и желательно берем или покупаем гак с двумя Drainliar Card и идем в айс (1) до 120 лвл потом айс 2 до 160 далее идем в 3 ий айс до 200 лвл и до 999 в лабе кач с компотом ( 4 гидры )!
     
  2. Mr@k

    Mr@k NightWish

    ыыЫ

    мой краткий гайд.

    берем арча - летим в пайон (кач до 40~) - лоянг/хаи - 99.
    снупом, с сильверами в нифе - одине - лаба.

    150-200силы хватает за глаза
    инт нах не нада
    800 аги - это только если пефект додж нормальный делать (700~ лак), но тогда аги вбивать больше советую, минимум до 900, ато и больше, но придется жертвовать дексом.
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    мм ну и я уж тада выскажусь. берем снипа 70 левла и кач где угодно хоть на хаях хоть в глате хоть в гонрюне или на гео, до 100 левла. Опять же мой любимый монастырь 2, потом абисс и вулкан. в вулкан - пасану на грудь. Луки собираем под мобофф, композитки или рудру или еще чтонить, главное чтоб элементом бить и или по расе или по размеру. т.е просто св или минотавры. Ну а потом лаба. По качу. имхо лучше сделать сразу тока декс до 150, и инт около 30. На даблы хватит. А потом идти к аспд 195 и крит 100%. Снипу этого добиться оч просто, у него скилы ацкие на увелечение. Если еще ринги есть из ифрита то вообще ах. Ну вот. вит нуна 50-100 на кач, инт тож не очень. Докачиваем декс и далее по билду. В лабе на 300 левле с 150 аги фли будет достаточно.
     
  4. Нио

    Нио THE LEGEND

    ужасно.
     
  5. Mr@k

    Mr@k NightWish

    ага.

    Несомненно все унпы!
     
  6. NudeHamster

    NudeHamster Member

    а мне так понравилось. по крайней мере я прокачал снипа до 300 левла за пару часов, а потом уже потихоньку в лабе без проблем..правда у меня в луке стаял бафик и я просто стреляя бил толпы..
     
  7. Crag

    Crag Хронический флудер

    Биииилд окончательный супер.
    800 аги, ага... Парень, сразу видно, с механикой флайма ты знаком неособо.
    Можешь сразу вбухать 1к вит тогда уж.
    Аги либо 1-либо 180(атк спиид макс)-либо 1000.
     
  8. NudeHamster

    NudeHamster Member

    не, снипу тада или 1 или 1к. 180 наф? аспд у него от дексы буит.
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Карамба @ 05/08/2008 - 19:53)
    не, снипу тада или 1 или 1к. 180 наф? аспд у него от дексы буит.

    +1

    дык мб вит-инт билд. умный и здоровый)
     
  10. NudeHamster

    NudeHamster Member

    аха сделать фалькона на флейме. инты до попы, и лака тож многааа.....остальное по одЫн.
    а в первом билде лак по любому 300. а птичку в печку и на стол , подавать после салатоф... она ток для красоты там ^_^
    да и еще ..насчет фразы - за птичкой в хугель эт че??? мб ты на флейме еще и квесты на профу проходишь и варпаешься через кафру???

    ты не смотри тебя обидеть никто не хочет просто..ну вообщем не очень. Хотя по идее конечный билд кто угодно может обосрать. имхо каждый считает делать так как ему нужно и ооочень мало общих принцыпоф. кто то любит лак кто то аги... кто то вит больше кто то меньше. у мя на присте вит ваще стока...не у всех палов стока есть ^_^. без спайка умираю от тани тока увидев ее)
     
  11. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Карамба @ 05/08/2008 - 19:53)
    не, снипу тада или 1 или 1к. 180 наф? аспд у него от дексы буит.

    я имел в виду вообще, всем профам ;)
     
  12. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    хД... по снупам ето не ко мне=)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей