Конкурс для игроков сервера Addict

Тема в разделе "Архив", создана пользователем akrus, 16 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Шапка это не чит, а приз. Приятная штука, которую видно. К тому же почему так часто по таким случаем на многих серверах именно шапки дают ? А потому что их очень много, человеку приятно сделать своего перса уникальным, шапок-то много, а качаться до 200 долго.

    Плюс шапок, дающих реально большое преимущество перед другими только две - Vanilmirth hat и Lord Kaho's Horn - все остальное это маленькие бонусики или вообще ничего, кроме внешнего вида, или приличный бонус, но вся голова, и приличный он по меркам 99/70. Не говоря уже о том, что два года подряд раздают таких "слонов", что только держись, чего только хантерка и мейден хет стоят, а вспомнить джокер джестер, который у непися просто продавался ? Уж 200 лвл всяко сложнее взять на аддикте чем 3 дня погонять кошек или выбить 2к транков.

    А книги позволяют "прыгнуть" весьма неслабо. И вот представь себе - какой-нибудь мобтрейнер быстренько до докачивается со до 150 докачивается и моментом взлетает левелов на 20+, а другой качает пала или тем более ВСа 140 и ему до этих 150 еще несколько дней кача и куча зени, не говоря уже про химов. тогда как син,виз, тыквон-ранкер какой-нибудь быстренько получает и обгоняет в разы.
    Вот ОКА, ББ и прочие такие штуки за 150 нормально.


    Другое дело когда раз-два в год поднимаются рейты глобально. У всех есть время покачаться, потому что это длительный эвент.


    P.S. И что там на флейме творится ?
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ладно, ладно. Уговорил) Я хотела только облегчить жизнь игрокам, у которых нет вагона времени, тем более что такой приз выдавался бы тоже только 1 в 1 руки, а не за каждого чара 150 уровня. Ока или бб в Н-ном количестве тоже вполне приятно, особенно если вылезет моб которого чар 150 уровня соло не прибьет =) 

    А на флейме потусив пару часов и поболтав с некоторыми игроками играющими так же на аддикте выясяются странные вещи, но об этом можно и в игре поболтать с очевидцами)  
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ух ты елки.... 660+ разных спрайтов шапок!! Что-то мне подсказывает что не выбрать мне 50) Половину бы отсеять... =) Зато выбор громадный, если будет даже 100 шапок, то уже выбор будет жестоким )

    Кому интересно могу кинуть на почту страничку (самосборка с рейтмайсервера) со всеми шапками с описанием. Формат htm (в архиве, файлов многовато) и chm.
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Вот список шапок (еще требует утверждения)
    http://narod.ru/disk/23184252000/Event%20Heatgears%20255.mht.html
    (упс на 255 написала ;) ну ничего, суть от этого не меняется)

    А это список всех (вообще всех шапок, от многих спрайтов у нас еще нет) шапок а формате chm а описанием и скриптами, сборка с рейтмайсервера. Это чисто для удобства было сделано, так же там можно проверять соответствие описания скрипту, но я не ручаюсь за точность информации в обоих случаях.
    http://narod.ru/disk/23184268000/Headgears.chm.html
     
  5. Кать, извиняюсь за то, что редко читаю форум, а Вова вовремя не информирует о таких вещах, как список призов за 200 лвл ))
    В общем, я оформила текущий список шапок более наглядно и с русскими описаниями, чтобы было удобнее выбирать. Свойства взяты из транка eAthena SVN 14410, т.е. с информацией на шаронове (как и с описаниями шапок в игре) часто не совпадают, зато соответствуют действительности.

    ПОСМОТРЕТЬ ШАПОЧКИ

    Меня в этом списке смущают крылья 5368 и 5369. Решайте с Вовой, оставить их в виде призов, или сделать для них мегазадротные квесты, или вообще исключить.
    Не до конца врубаюсь в скрипт бантиков 5187: с каким шансом, на какое время и на сколько процентов они врубают повышение/понижение DEF/MDEF.
    Думаю, список можно будет дополнить еще какими-нибудь кавайными плюшками (навскидку вспоминаются 5555 и 5206), предварительно потестив на предмет отсутствующих спрайтов. Надо заставить Егора обновить клиент Т__Т
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да, необходимо разделять шапки на группы. На приз, на квесты и на тяжелые квесты. Думаю еще нужно и новых добавить, тех что я не учла ибо думала что в клиенте их нет. 
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ну за каждую первую лампу приз точка +8, а вообще смотрите сами - я уже ничего не понимаю... Тем более что эвенты уже вы проводите вместо меня =)
     
  8. kaspir

    kaspir Member

    :cheer: да, давайте заточку на +10 (за вторую лампу), я виза лампану тада)) а вапще у каждого разные цели и разный стимул и незачем под миня равнять народ)) не все такие корыстные)) кстати бонусы на опыт непамешают, так как период кача слишком уж долгий и нудный, совершенно не тяжолый, а именно нуууудный)))
    ЗЫ: верните ПК !!! бранчи не тру)) :cheer:
     
  9. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    +10 за вторую лампу немного крутовато потому что многие качают по несколько мультов и в итоге всех лампанут. Получится у человека всё на +10.
    С одной стороны вроде бы айс пики у нас более распространённая вещь чем +10 пушки второго левела, так что большая заточка весьма двоякая вещь. С другой стороны много карт и вещей дают нехилые бонусы при заточке на 9-10. Например +10 мдеф сет это очень серьезно. Так что за вторую +8 эквип или оружие на 10. И то уже круто.
     
  10. Всё, с призами за кач определились.

    Заточка за 255 лвл:
    • +10 для первой лампы в своей профессии на сервере;
    • +9 для первой лампы игрока, но не первой в своей профессии на сервере;
    • +8 для мультов.
    Шапки за 200 лвл:
    Небольшая награда за 150 лвл:
    • 10 Bloody Branch;
    • 5 Old Card Album.

    Более подробная информация и списки игроков, получивших призы, на сайте eileen.flyro.ru.
     
  11. boomertook

    boomertook Member

    а если я получил тока бб за 150 можно получить ока?
     
  12. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Разумеется.
     
  13. boomertook

    boomertook Member

    а за мультов 150лвл бб и ока будут даваться?
    ну так малоли)
     
  14. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Вроде же написано было, что да )
     
  15. boomertook

    boomertook Member

    :poke: :thumbsup:
     
  16. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Моя скоро 200, снова :hyper: ,так что пару вопросов:
    это единственное требование к вещи???а как насчет вещей которые передать нельзя на чужой акк??Сможете ли вы достать её и точнуть, а потом вернуть??

    Что нибудь изменилось за прошедший год??
     
  17. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    тут фишка в том, что ты не точеную вещь удалить не сможешь. А делита вещей у нас нема. А закидывать непередаваемые вещи прямо в инвентарь к игроку - пожалуйста. (точки у нас нету, только создание нового предмета уже точеного)

    Понятия не имею =3
     
  18. Надеюсь, что да. Попросили Егора добавить команду удаления предметов, ждем ответа.

    Нет.
     
  19. Sephiroth

    Sephiroth Member

    но ведь я могу эту вещь скинуть в кафру,она мне больше не понадобится если будет та же самая только от +8 до+10.
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Тут для честности вещь должна отдаваться проводящему конкурс(уже не я). И он уже ее уничтожает. Потому что так честно, имхо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей