Конкурс для игроков сервера Addict

Тема в разделе "Архив", создана пользователем akrus, 16 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Чегой-то мне кажется, что у него в банке поболее лежит :)
     
  2. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    QUOTE(ShadowFlash @ 13/01/2008 - 05:04)
    Чегой-то мне кажется, что у него в банке поболее лежит :)

    ещё бы...я у него, простите, херни всякой напокупал...
    штукарей на 200, наверное :) райдриков всяких с мурками...
     
  3. boomertook

    boomertook Member

    мне кажется что 2кк за 200 ниочем :wub:
     
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    лучше 500 дед бранчей чем 2кк :rolleyes:
     
  5. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    их набить как нефиг делать :) лентяи
     
  6. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    интересно - конкурс ещё в силе?))))
     
  7. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(Tarakanus @ 31/01/2009 - 04:08)
    интересно - конкурс ещё в силе?))))

    А ты где то видел, чтоб его отменили? Пока ты не 200, или не 255, чего сюда писать. Тут итак флуда хватает.
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну а вот теперь можно апнуть тему ;) Это я к тому что лампа как бы первая есть )
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А 200 лвл кто был первый? :)

    1. El karateca
    2. CRONOS

    Конец :)
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Не уверена в справедливости условий. Думаю стоит их все же подкорректировать. Думаю стоит выдавать призы за 1 лампу в своей профе, но не более 1 приза для 1 человека (принадлежность чаров не так сложно проверить) Поэтому нынешние лампы могут получить приз (после согласия с моей корректировкой акруса) 

    Alrein(паладин) или Ravenor(супер новайс), Eileen(хай пристка) и хай визард(уточню чуть позже реВИЗор вроде бы) могут получить призы) (нужны действительно ценные призы, не зря потратили время ребята ведь, опять таки с согласия Егора) 

    Итого, всем, кроме паладинов или СНов, хай пристов, хай визардов, гладиаторов и чемпионов есть к чему стремиться ^__^


    Егорка, если не согласен - закрой тему.
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    1. El karateca  - Star Gladiator
    2. CRONOS    -  Champion
    3. Alrein / Ravenor - Paladin, Super Novice (выберем одного)
    4. Eileen   - High Priest

    5. реВИЗор  - High Wizard

    (если порядок не правильный уж извините) )

    1 приз в 1 руки
    приз тот же - точка (на 10) только только того, что можно проточить у  NPC. Аксессы а очки точить нельзя

    в ожидании:

    Lord Knight
    Whitesmith
    Sniper
    Assassin Cross
    Professor
    Stalker
    Creator
    Clown и Gypsy

    Taekwon
    Soul Linker
    Gunslinger
    Ninja

    Не расстраивайтесь, если сильные игроки займут все места - приз им все равно только 1 полагается, и вы сможете получить уже 2й(3й...) 255 уровень в своей профессии, но получите приз, если предыдущий игрок не претендовал на приз персонажем этой профессии.
     
  12. Лилит

    Лилит New Member


    :console:
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Дело в том, что к выдачи призов, уже забыто было первоначальное условие, по которому и выдавали призы. В итоге 1й 200 уровень получил 2кк только когда лампу не успел 1м взять. По этому пока так. Может, через несколько месяцев точка вещи уменьшится на 1, так же возможно введу более низкие планки. Например 150 и 200, для редких профессий и призы к ним будут отдельно. Подробности позже. 
     
  14. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну точить лампам надо на 10, поскольку первый получил 10. Насчет одной вещи на одного правильно, дабы не было куч одинаковых мультов чисто ради заточки, да и одеть во все на 10 одного это уже слишком.:)
    Насчет промежуточных левелов - заточка даже на 7 для 150 лвл это перебор. Снайпы и сины до 150 быстро качаются. А просто приз это вполне можно - на одном 99/70 сервере, любой кто морфнулся получал ОКА и 100 дед бранчей, ну вот что-то около того можно, только повеселее, приятный бонус какой-нибудь за 150+ но не более того.

    Равно как и вариант, первая лампа у человека - заточка, последующие - какая-нибудь приятная штука, например кавайная шапочка :)или еще что.
    Вот и будет стимул играть и не бросать на 130 лвл у народа.
     
  15. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Разве 13 вещей в разные руки точеные на 10 это много? Если много отберите у кроноса валько манто на 10 х_х, вот кто-кто, а он меня достал с этим.  Возможно можно на 9 поставить, на 8 уже не особо имеет смысл - докачавшись сам наточить можешь, у нас уже есть пара +8 штучек. За планки 150 и 200 я и не собиралась тот же приз выдавать вероятно вообще другое что либо. Возможно введу милый поощрительный приз за каждую лампу, вкусный но не дающий преимущества. Еще подумаю над этим.
     
  16. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Читаем внимательно :DЯ про то и говорил, что хоть 13 хоть 330 в разные руки это хорошо. :) +9 смысла нет да и несправедливо будет, раз первые получили +10. И как раз написал что за любую лампу поощрительный приз как раз и надо, работа большая до лампы докачаться на аддикте )
     
  17. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

     Я тут где-то "не" углядела ХД получилось не правильно =)))

     
    ММ ну 1 лампа у человека - это вряд ли точка на 10, хотя надо думать. 8-9, меньше смысла нет.
    Кстати предоставляю право отказаться от приза и передать это право следующему игроку (с той же профой). Касается всех) 

    последний апдейт:


    Конкурс на достижение 255 уровня на сервере Addict продолжается!

    Ваша цель - достичь уровня 255 как можно быстрее. Первый игрок, который достигнет этой отметки для своей профессии - получит заточку +10 любого предмета (только те предметы, которые можно проточить у NPC, аксессы и очки точить нельзя), который он предоставит администрации. 1 приз в 1 руки.

    Первые призы получили:

    1. El karateca - Star Gladiator
    2. CRONOS - Champion
    3. Ravenor - Super Novice
    4. Eileen - High Priest

    В очереди на выдачу призов: 
    5. реВИЗор - High Wizard

    (если порядок не правильный уж извините) )

    В ожидании победителей:

    Lord Knight
    Paladin
    Whitesmith
    Sniper
    Assassin Cross
    Professor
    Stalker
    Creator
    Clown и Gypsy 

    Taekwon
    Soul Linker
    Gunslinger
    Ninja

    Не расстраивайтесь, если сильные игроки займут все места - приз им все равно только 1 полагается, и вы сможете получить уже 2й(3й...) 255 уровень в своей профессии, но получите приз, если предыдущий игрок не претендовал на приз персонажем этой профессии.

    Также каждый, кто достигнет 255 уровня так же получит приз за достижение максимального уровня! (если не получил главного приза, 1 приз в 1 руки) Приз точка +8 или +9 (скоро уточню)

    И еще! Теперь достигая уровней 150 и 200 вы тоже получите призы!
    На 150 вы получите 10 bloody branch , а на 200 милую шапочку из списка (будет позже, осталось 100 шапок в списке, не мало ли ;)  ?)  
     
  18. Я категорически против выдачи мануалов на экспу, это отвратительное читерство и позорище. Мы честно качались руками до ламп, угробили немереное количество времени, а всем остальным теперь намечается такой некислый кусок халявы? Так нечестно. Неужели Егор это одобрил?
     
  19. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Насчет книжек - они слишком большое преимущество визам дадут - в торе мобы все дохнут очень быстро от одного скилла, все же одного элемента. И действительно, одни качались до лампы руками по несколько месяцев, другие добравшись до 150 быстро догонят, за то время, за которое без книг едва 15 апов набивали, другие до 200 качнутся. За 150ый левел, который и так не очень долго набивается слишком жирный приз. А если вместо книг давать ОКА то вполне нормально получается.Ну или еще что другое около того.
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    5 книг - это 3+ часов беспрерывного кача.... Не так уж много. 10 возможно перебор, но 5 - это даже смешно, причем не все качаются гладами с патиэкспом, так что не так много в этом чита, не более читерно чем шапка, которую невозможно получить квестами. По поводу читов спросите что на флейме творится лучше)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей