Клиент

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем WaRLocK, 1 янв 2011.

  1. WaRLocK

    WaRLocK New Member

    Не, клиент я скачал из твоей припсики с последней обновой
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Это я понимаю, вот и удивляюсь... Просто клиент заливаю не я - поэтому и не знаю в чем может быть проблема. Подождем Ейлин, Может она что предложит...
     
  3. WaRLocK

    WaRLocK New Member

    клиент запускается через sakray правильно?
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ну если ты на винде то да. Если линукс и прочее - то нет. Там только через терминал sakexe.exe 1sak1
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Почему в линуксе-то только так ? sakexe 1sak1 - прямой запуск игры, мимо патчера, удобен когда нет апдейтов, чтобы не тратить время на запуск патчера и проверку обновлений. А с проверкой - через sakray. Другое дело, что Егор почему-то не хочет поменять патчер, хотя бы на тот же Thor, который у всех работает отлично, в отличие от устаревшего и жутко глючного sakray.exe который в зависимости от погоды на Марсе или удачно проапдейтит или испортит grf.
     
  6. WaRLocK

    WaRLocK New Member

    у меня sakexe.exe есть но он не октрывается вообще
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    У меня и у Арса патчер кидает крит ошибку (разбираться нет ни желания ни необходимости) - так что у нас и нет других вариантов - живем без апдейтов. И вот хз что будем делать когда они будут необходимы х_х
     
  8. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    людей и так мало а вы так жосско =_=
    лично у меня клиент ещё "хзкакогогода" и очень часто вылетаю изза гравити. Помоему это баг который появился ещё гдето два года назад....а мож и нет
    скачал новый и та же проблема что и у автора темы. Поиск выдал эту тему - зубами не скрипеть)
    буду гамать со старого похоже, а то качать с народа очень хреного (у меня ещё ВЛан в квартире....рутер в другом её конце стоит за тремя стенами...бывает связь пропадает :rolleyes: )
    буду вылетать или ждать пока зальют например на летитбит)
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    нет ни желания, ни необходимости...ржу не могу...КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА ПРО СЕРВЕР : :hyper: :frantics:
    но как ни странно...не помню когда последний раз обновы были....вроде с введением поринг вар и др... и у меня работает на ура)хотя неделю не заходил уже)

    жду обещания админа...сделает, то буду гамать...обещался до конца мая сделать кое что....заинтриговал?)))
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Егор вроде обещал новый клиент собрать - ну дальше я думаю и так ясно ;)

    У нас просто кубунта тогда стояла и в ней с клиентом гомороиться не было ваще ни малейшего желания, это вам не привычная винда.
     
  11. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Хм, и в чем кубунта при работе с клиентом от винды отличается ? Всё то же самое, под вайном всё работает, только кодировка юникод, так что с grf работать удобнее, ибо иероглифы вместо квадратиков.
     
  12. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    интересно получилось.... клиент не патчился и зависал, а вот сёденя взял, решил всё таки вручную обновить (а то уж часто вылетает старый)...сначала решил открыть клиент посмотреть где он там зависает. А клиент бац и уже приглашает/запускает в игру)Мистика)
     
  13. Arxangell

    Arxangell Member

    Ты редко заходишь и он тебя не помнит...а тут бац и напугал его))) :frantics:
    :rolleyes:
     
  14. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    да..наверно я такой) :rolleyes:
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    не льсти себе!!! ))))))просто сервер отвык от людей и всех боится))))
     

Поделиться этой страницей