Какую мне выбрать проффесию?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Таня, 7 ноя 2007.

  1. Нио

    Нио THE LEGEND

    Я вот сейчас вспомнил, как сам начинал играть в ро...
    Я вместе со своей девушкой скачали клиент, одновременно создали новисов и начали вместе качатся...Это было жутко романтично...
    Потом выбор первой професии...Манч...Она всегда была больше лвлом...Я начал ботить...Арена...И понеслось под откос...
    Жуть...
     
  2. Grand

    Grand Member

    Арч не оч интересно, самый интересный билд арча, это фальконер (И авто-фальк, и ассаултеры), но его надо качать с прямыми руками. А вот даже аколитки 40-50 лвла ща на аддикте нуны, у ако ненужных скилов не бывает, со всеми скилами возьмут. Короче пусть по базе посмотрит профы, пусть хоть по этой.
     
  3. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    я точно не удаляю...
    ну так что кого создала то?=)
     
  4. Таня

    Таня New Member

    QUOTE(Grand @ 07/11/2007 - 21:36)
    Как я понял, она на аддикте играет. Чтож, если будут вопросы или нужна будет помощь, смело пиши на ник GrandPolar (Тема) или Алекса™ (Александра)..... Да простит мну Санька за подставу=))))))))))))))))))))

    Так... помощь мне понадобится ;) обязательно обращуся)

    QUOTE(Loveless @ 09/11/2007 - 00:51)
    Ну-я када впервые зашел в РО(оффа) сделал ако....ада пришел друган принесший мне РО-он умирал от смеха пацталом от моего лак-декс билда=)Потом на той-же оффе сделал ханта и химка ^__^ Придя на Аддик-не задумываясь сделал сина-коим в дальнейшем и играл=)Так-что рекомендую сина-1)у него оч хароший уворот-и для новичка самое ТО(меньше расхода на поты о__О) 2)даже не умея играть-сможеш помоч своей ГИ разведкой(скил Cloaking) 3)в прокачке сина нет ничего сложного-собираеш толпу мобов,юзаеш хайд и лупиш Grimmtooth'ом 4)т.к. у синов привелегия статов отдаётся стр и аги-аспд и урон у тебя будет оч хорошим-и на ГВ ты сможеш быстро ломать имп(Emperium-типа вещ из-за которой весь сыр-бор)=) Ну а насчёт ако...народ-задумайтесь-она во первых не найдёт место кача,во вторых даж если найдёт без пати(в которое обычно требуют ПРЯМЫХ пристов) она не выживет,в третьих-на ако(приста) нужны гемы-которые отнюдь не дешовые(ДЛЯ НОВИЧКА!!!!)=)
    Арч-производные ВСЕГДА найдут место для кача-билд у них это всего 2 статы-декс и аги=)
    В общем выбирай=)

    синку... это Assasin?


    Я решила качать Priest'ку
    У меня были проблемки с клиентом счас я переустанавливаю... в 3 раз ^_^
     
  5. Ono Samurai

    Ono Samurai Member

    QUOTE(Taнюфка @ 15/11/2007 - 13:10)
    Я решила качать Priest'ку
    У меня были проблемки с клиентом счас я переустанавливаю... в 3 раз ^_^



    правильное решение, их всегда не хватает. Тем-более на Аддикте отличные пристки\присты, всегда помогут советом. Хорошей игры!
     
  6. Grand

    Grand Member

    QUOTE(Loveless @ 12/11/2007 - 23:03)
    ДА КТО ТУТ ПОСТОЯННО УДАЛЯЕТ МОИ ПОСТЫ?????
    Скай чампом тру играет??Я сомневаюсь знает-ли он квест на монка и не читает-ли он на ночь гайды по чампам -_-
    ПО ТЕМЕ!!!!Иди в сины-научишся быстро и играть просто=)

    Посмотри на пост выше своего=)))

    QUOTE(Taнюфка @ 15/11/2007 - 12:10)
    Так... помощь мне понадобится ;) обязательно обращуся)


    синку... это Assasin?


    Я решила качать Priest'ку
    У меня были проблемки с клиентом счас я переустанавливаю... в 3 раз ^_^


    Алекса™ у нас пристка. Даже мастер в них.=)))))
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    удачной игры если что пиши)
     
  8. Йа тоже считаю что лучше всего качать пристку, ибо первый основной чар у мну был прист и я ходил в пати со всеми профами, и судил о хорошей профе так "кто сильнее бьет" и "у кого больше жизней". Выбор пал на ассасина. Нравилась его невидимость, но забил на него ещё на воре) Вернулся на приста , зашел на арену, изчезло сп, я стал черного цвета, под ногами паутина и летит файр болт.. Вот тогда и пришло ко мне озарение :)
    играю профами по сей день
     
  9. Grand

    Grand Member

     i 
    Уведомление модератора:
    Заканчиваем флуд.
     
  10. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Полностью подчистил флуд, тему оставляю открытой, для того, чтобы игроки, которые только начали играть в РО, задавали тут свои вопросы относительно различных классов.
     
  11. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Count Sky @ 09/11/2007 - 08:24)
    Из стольких лет игры я понял одно: ПОка большенство проффесий не опробуешь- не выберешь одну единственную. Некоторые за множество лет игры в РО не выбрали никакую проффу и не умеют играть почти никакой)

    а есть такие которые руляд любыми профами.....
     
  12. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    я бы арча вкачал бы
     
  13. Only

    Only •.•

    Я бы мага с 900 вит ахахаха
     
  14. Marvell

    Marvell Active Member

    Лучшая профессия - Администратор Флая ^_^
     

Поделиться этой страницей