как всегда

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Psyhodel, 14 фев 2013.

  1. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Вопрос кликера остался открытым?))
    Ну или возможно по кайфу делать задержу на спам скила любой профы,кроме нинзей?) (лед ,etc)
    P.s даже из-за бэкслайда кикнуло через 15 секунд :D
    P.S.(2) даже одевая уши и оставаясь с одной килей скорость подачи каста не меняется :D
    P.S (3) смотрю у ушек описание изменили, убрали строчку -50деф/витдеф но он то остался :D
     
  2. Psyhodel

    Psyhodel Member

    аргумент для одноруких?)или тех кому в пальце мышцы не хватает?)
     
  3. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Где я написал, что бы его срочно убарали? я повторю, мне плевать кто чем пользуется, я задал вопрос, ответа я не получил) почти))))а те кому природа не позволила( те твои 7 пунктов) вряд ли играют...
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Если мне память не изменяет, то задержка появилась давным-давно. По поводу описания - его пишут корейцы, независимые переводчики переводят на английский, а мы его сливаем в наш вариант перевода, вот и все. Понятное дело, что описание вполне может отличаться от того, что на сервере, независимые проекты же.
     
  5. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Я не могу точно что либо знать, так как я после 2+ лет перерыва зашел и моему удивлению не было предела)))По поводу перевода я не могу ничего сказать, просто помню раньше была надпись, сейчас ее нету) (заходил проверить как да что)

    Но действительно, раньше допустим фо кидалось быстрее (мб руки не помнят, но я не один такой)

    А по поводу ушей, когда мне их дали, думал меня кинули, пока не посмотрел статы.

    P.S. мб поднять рейты (на флейме хотя бы) что бы новым игрокам по проще прокачать персонажей да одеть их?) Это так, для галочки


    Думаю тему можно закрывать)
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    действительно, быстрее кидалось...и юп на адике кастовался быстрее, а теперь даже при одетой одежде на 30% среза каста, как выражались выше, я им спамить не могу...всё стало зависеть от аги с какого-то фига...
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    Холик всю жисть зависел от аги) насчет юпа хз)
     
  8. Psyhodel

    Psyhodel Member

    а кто говорил про холик?
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Честно говоря, когда эти задержки внедрили, мне и самому они не особо понравились, но 99 GM Level помогает их обойти :)
     
  10. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Хехе) так давай всем так сделаем) команды по типу @item/item2 refineall lvlup и тп уберем и норм будет :DDD

    P.S. На будущее, уберай команду итем2 эветерам плиз)
     
  11. FlyRo

    FlyRo Member

    вСЕМ ПРИВЕТ


    Есть кто живой тут=)
     
  12. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Не ту тему ты выбрал бро)
     

Поделиться этой страницей