Как бороться

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем NudeHamster, 30 июл 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    две вещи. первое эт рефлект. ппц я бил пала и реально умирал от своих же ударов отрефлектеных по мне. с таней я бб ему сношу много но мне то идет еще больше. а тао нет и хп мала. суть он сакрой своей то бьет не сильно прост у мну получаеться бб-ягода-бб-ягода.. нихорошо как то. подскажите вопщем.
    мы тут тестили с бумерангом получаеться дамаг неплохой чет типо 300-500 как то так. но нуны кили или брага. хотя нормально ли это??

    и еще с маловитовыми чарами что делать? т.е если у него вит средне (200 например ) ну и ченить тип тани, грим хз ... вобщем своей таней я его почти не дамажу. итак ху хелпс ми?
     
  2. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Ну если нет у чара вита и дефа, то боулингами с обычной пушки на 3 гидры и 1 св его бить и всё. Лучше под энчатом, чтобы игнорить предпологаемых райдрика\девила и госта.
    Супротив рефлекта палов, качай вайта :rolleyes: от "ацкого" бумеранга лк, как от любой рейндж атаки у палов есть дефендер и куча ягод тоже :) Есть конечно вариант с диспелом пала через карту вальки, но палу перекастовацо дело двух секунд...так что лучше вайт или по старинке бб-ам-бб-хрум-бб....или с лезвия простыми ударами со 195 аспд кому накладывать...
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    а про бумеранг я писал пика (4) с таней и туртулами и гидрой, бьет 300-500 при включенном дефендере. т.е если его еще и валькой снять буит видимо больше (мы тестили при наличии двух килей так что выходил дамаг нормальный впринцыпе по скорости ) на арене конеш да, может и перекаст рефлект ,а вот на гв хз, мож пал и прост решит не тратить время на перекаст рефлекта или дефендера. и потом пару секунд ему на перекаст мне как раз хватит на 3-4 баша )) а этого почти достаточно
    а смит мну не нужен =^_^= мне ЛК нравицоо. так же как и пристом. просто хочу знать как из него выжать все на максимум
     
  4. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Если на Гв, то легче не валькой диспелл кидать, а профа в ги если есть, на это дело подрядить.
     
  5. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Не варик бить пала бумерангами... алигаторы,ноксиус,хорн,дефендер,тао и ваша таня бьет бумерангом по 30к)

    Незнаю, я своим найтом с 6кк хп (тао и варианты) сношу многих палов, ну естественно покушать нормально придется, ну как и палу)

    А на дисп есть гтб (-
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    Михаил! Вы теперь тоже мега-найт? :blush:
     
  7. Нио

    Нио THE LEGEND

    Лучше всего подлавливать палов сразу после всех ударов сакры, предварительно сьев ягоду, конечно.
    Если ударить двумя-тремя бб подряд, откушаться надо будет очень быстро.
    Можно просто позлить или ослабить:
    Одеваешь двуручник с металингами, воровку в клипу, врубаешь паринг и бьешь. Без тао и грима он не будет таким грозным противником.
    QUOTE
    и еще с маловитовыми чарами что делать?

    вешаться.
    200 вит, кстати, это уже достаточно

    алсо, дуельку? ^^
     
  8. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Витька @ 30/07/2008 - 16:24)
    Михаил! Вы теперь тоже мега-найт? :blush:


    неа, я его создал и не играю им)
    xD
    Даже свою мега-катану дал погонять знакомой)
    Сейчас качаю второго чампа-ахтунга! xD
     
  9. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(Нио @ 30/07/2008 - 16:22)
    Можно просто позлить или ослабить:
    Одеваешь двуручник с металингами, воровку в клипу, врубаешь паринг и бьешь. Без тао и грима он не будет таким грозным противником.

    Лучше не злить, а убивать. Такой стрип одноразовый грубо говоря, потому что по логике, делая так с одним и тем же челом, даже если он до этого бегал без хим протектов, то после парочки стрипов, вы прививаете ему полезную привычку заходить на пвп\гв только в протектах. Так что особо надеяться на стрип не стоит. Первый раз прокатит, а дальше далеко не факт. Хотя может и есть личности которых и после пятисотого стрипа не посетит мысль о протектах.
     
  10. NudeHamster

    NudeHamster Member

    вот буквально сегодня днем стукнул ягру бб. он в госте , на мне кусред. - 6кк ему я на кафре. о ягоде даже речь не шло ....
     
  11. Mr@k

    Mr@k NightWish

    дык, без тао на пала-ухх..
     
  12. Crag

    Crag Хронический флудер

    Выкинь 200 вит...
    Концентрация-вит деф -25%. Если уж так боитесь 300 вит-не бойтесь, получается 225 деф.
    Да и понимаешь...
    Два варианта-или догоняешь с тао макс хп и тупо анти-пал и откушиваться...
    Или ВС. Делаем ВС'a с 1к декс и фрионькой с пикой-и вырезаем агильных палов.


    QUOTE(Карамба @ 30/07/2008 - 11:26)
    и еще с маловитовыми чарами что делать? т.е если у него вит средне (200 например ) ну и ченить тип тани, грим хз ... вобщем своей таней я его почти не дамажу. итак ху хелпс ми?

    200-много.
    150-мало. :)
    Но это обычно у клоунов\хп\чемпов со Spike. Ну как крааааааааааааайний случай-профессоры.
    Хотя они тут... Кхм... Делают 300 вит, и вместо того чтобы все время бегать с гримом-любят понтануться личем +10... Тут они и улетают.
    Ну... что могу сказать... Если без фп-попытайся металлингом обезоужить...
    Если с-тупо гидры\св... Хоть что-то :)
     

Поделиться этой страницей