я неумею этого правельно писать но знаю что это надо

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем polomaster, 29 мар 2007.

  1. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Огонь @ 13/04/2007 - 13:16) [snapback]80272[/snapback]
    совсем не знал эту девушку,НО polomaster и у кладбища есть адрес,напиши нормально-улица,(или район где расположено кладбище),и самое главное НОМЕР могилы,(под холмом у речки-это очень туманно,у вас там не один холм)я с Ленинградской обл-смогу приехать помянуть

    зачот
     
  2. Zzaraza

    Zzaraza Member

    QUOTE(Огонь @ 13/04/2007 - 12:16) [snapback]80272[/snapback]
    совсем не знал эту девушку,НО polomaster и у кладбища есть адрес,напиши нормально-улица,(или район где расположено кладбище),и самое главное НОМЕР могилы,(под холмом у речки-это очень туманно,у вас там не один холм)я с Ленинградской обл-смогу приехать помянуть

    +1...точность нужна....
     
  3. Слай

    Слай New Member

    Я только вчера узнала... весь вечер проплакала...
    Розочка была замечательным человеком. Не хочу верить, что ее больше нет...
     
  4. Girl

    Girl Member

    QUOTE(Слай @ 05/05/2007 - 09:18) [snapback]85579[/snapback]
    Я только вчера узнала... весь вечер проплакала...
    Розочка была замечательным человеком. Не хочу верить, что ее больше нет...

    и зря проплакала..не верь..это развод ..
     
  5. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    [SIZE=12pt]И вот на нашем небе погасла ещё одна яркая и прекрасная звезда.

    Как было однажды написано в книге "Для высоко организованного разума, смерть это очередное приключение"

    Печально осозновать что такие люди покидают наш мир, но с другой стороны стоит порадоватся за этого человека, ибо её душа обрела покой и возможно где то, в другой плоскости или вселенной она обрела иную форму и живёт там и радуется, и вспоминает тех замечательных людей которых она знала и любила.
    [/SIZE]



    P.S. Тот кто шутит с такими вещами проклинает себя, сам не осозновая этого.
     
  6. Огонь

    Огонь Member

    QUOTE(Unexpected @ 06/05/2007 - 04:02) [snapback]85741[/snapback]
    хотелось бы так думать, но увы... Все кто знали ее более-менее на этом сервере, склонны поверить...

    я думаю Развод!,ведь просил отписать точный адрес,готов проверить,а чтото молчит аФтар(если конешно об стену не убился),но хорошо,что молчит,хорошо,что развод
     
  7. Lacrimosa

    Lacrimosa Member

    QUOTE(Великий Паша Сиськин @ 06/05/2007 - 22:38) [snapback]85829[/snapback]
    http://interweb.spb.ru/phone/ База данных Москвы и Питера в инете.

    наврядли,ктото будет здесь искать кладбище,да и без номера мог. это не реально
     
  8. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ваще непонимаю смысл этого топика....
     
  9. Слай

    Слай New Member

    QUOTE(Огонь @ 06/05/2007 - 18:58) [snapback]85808[/snapback]
    я думаю Развод!,ведь просил отписать точный адрес,готов проверить,а чтото молчит аФтар(если конешно об стену не убился),но хорошо,что молчит,хорошо,что развод


    Огонь, не обижай парня, он все-таки сестру потерял. Не похоже это на "развод". Такими вещами нормальные люди не шутят. Да и зачем? Если бы он просто хотел ограбить Розочкиного перса, то сделал бы это молча.

    Кроме того, наверняка на сервере есть люди, знающие ее номер телефона, номер аси и т.п. Неужели ей бы не сообщили о том, что какой-то доброжелатель ее похоронил? И неужели она бы не опровергла это?

    А насчет точного адреса кладбища и номера могилы... да Розочкин брат сам может его толком не знать. Знает как туда доехать, в какую сторону идти от автобуса и как пройти к могиле, и все. Как это объяснить интересующимся?
     
  10. Lacrimosa

    Lacrimosa Member

    Слай-не умею в таких темах писать.,но похоже имено на розыгрыш,хоть и на такой дурной,
    (отговорка,что брат сам не знает адреса-это Отговорка-он мог и написать-пусть люди приедут-я встечу,отведу,покажу,=и дело не в ее персе,или шмоте-)
     
  11. Огонь

    Огонь Member

    QUOTE(Слай @ 08/05/2007 - 09:36) [snapback]86071[/snapback]
    Огонь, не обижай парня, он все-таки сестру потерял. Не похоже это на "развод". Такими вещами нормальные люди не шутят. Да и зачем? Если бы он просто хотел ограбить Розочкиного перса, то сделал бы это молча.
    Кроме того, наверняка на сервере есть люди, знающие ее номер телефона, номер аси и т.п. Неужели ей бы не сообщили о том, что какой-то доброжелатель ее похоронил? И неужели она бы не опровергла это?
    А насчет точного адреса кладбища и номера могилы... да Розочкин брат сам может его толком не знать. Знает как туда доехать, в какую сторону идти от автобуса и как пройти к могиле, и все. Как это объяснить интересующимся?

    да никого я не обижаю-просил точнее отписать,готов проверить,ну пофиг..развод-так развод
     
  12. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Если развод..то человек написавший это - дегенерат...Нельзя шутить с жизнью и смертью...НО Я РЕАЛЬНО НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО РАЗВОД....пусть будет лучше +1 дегенерат,чем мертвый человек....
     
  13. Lacrimosa

    Lacrimosa Member

    QUOTE(Mr@k @ 09/05/2007 - 10:26) [snapback]86252[/snapback]
    Если развод..то человек написавший это - дегенерат...Нельзя шутить с жизнью и смертью...НО Я РЕАЛЬНО НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО РАЗВОД....пусть будет лучше +1 дегенерат,чем мертвый человек....

    не хочется ЗДЕСЬ уже чтото писать-но я с тобой согласна
     
  14. Afina

    Afina Active Member

    Смысл ему такое писать просто так? Не стоит пытаться понять правда или нет, кто нашел в себе желание посочуствовать - посочуствуйте, у кого нет, лучше не писать ничего, тем более автор давно ничего не пишет..
     

Поделиться этой страницей