Я-неудачник или это серв и я несовместимы

Тема в разделе "Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor", создана пользователем зажигалка, 29 июн 2007.

  1. Теперь все дело в тесте на мага, там агрегат, который варит зелья просто отказывается с нами сотрудничать :eek: : он постоянно твердит, что у нас недестаточно ингридиентов, хотя перед 2-й и 3-й попыткой я забился этим лутом до отказа (я создал 3-х новых персов, и у всех точно также)
    подскажите что с этим делать, и если ктонить был в такойже ситуации, то уважаемая просьба- отпишитесь
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    делай все так как написано в шкафу с правой стороны)))))
     
  3. Crag

    Crag Хронический флудер

    там полный список материала....
    еще раз проверь....какой номер тебе нужен...смотришь ингридиенты в шкафчике....
    http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=5462 <<<<<<Смареть тут :) отличный гайд :)
    если как я помню навскидку...
    первое-лут.....его клади В ТОЧНОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ!но в любом порядке.
    потом-вода из пайона....или из моррока...может и не нужна :) (morroc solution,payon solution)
    третье-катализатор.т.е. эти карат диамонды и блю гемы не нада нести.а просто назвать.
    четвертое-число.точное число.запиши,потом введи.
    в итоге получится Unknown potion(вроде так).Подходишь к магу.стоящему наверху...иии...вуаля!Ты Маг!
    Если все это не получится по инструкции-пиши снова...где проблема и что агрегат выдает.Мб ты просто забыл воду ;)
    Тема перенесена в раздел Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor
     
  4. LuckeR

    LuckeR New Member

    У меня был точно такой же лаг, не помню что я сделал, но квест прошёл, понервничал не мало..
     

Поделиться этой страницей