Изменения уровней получения опыта и выпадения предметов на сервере Addict | 2011-11-29

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 29 ноя 2011.

  1. Arxangell

    Arxangell Member

    Таких жертв не надо))) ешь когда хочешь))) не стоит этот квест таких жертв в еде :hyper:
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    А там шарить не надо, там надо чтоб мозг работал). Через пару недель скриптования станешь гуру )
     
  3. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    вот это вот скрипт для РО???


    //Reset NPC for Athena by Script&DB Team
    prontera,152,193,4 script Reset Girl 124,{
    mes "[Reset Girl]";
    mes "I am a Reset Girl.";
    mes "Reset Stats: 5,000z";
    mes "Reset Skills: 5,000z";
    mes "Reset Both: 9,000z";
    mes "Please select the service you want:";
    next;
    menu "^FF3355Reset Skills",L0,"Reset Stats",L1,"Reset Both^000000",L2,"Quit",LEnd;

    если да, то реально не тяжело
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да, это кусок диалога. Это не тяжело, Но очень, очень муторно, не забыть что нибудь. А если забудешь - будет бяка)))
     
  5. boomertook

    boomertook Member

    не это не для мну)) :frantics: :frantics: это не тяжело но и не прикольно
     
  6. CRONOS

    CRONOS New Member

    Ну нет обменнику и нет) А шанс выпадения мвп с обычного бранча поставить реально или тоже жирно ? Самый жирный CRONOS)))
     
  7. А вот это? :laugh:

    А стоит ли мне за это браться? Я себя считаю не более чем дилетантом, а вас почитала, всё так легко и все уже такие гуру :laugh:

    Ну а если серьезно... Извините, ребята, но я завязала с РО. Два года загублены этой заразой, и вообще игрушки сжирают жизнь, а в реале нищета и раздолбайство, дальше так нельзя. Удачи всем )
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ну для этого есть настоящие гуру, а мы не сложные скрипты и квесты попишем +)
    Удачи тебе!
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    Неужели так всё плохо? Я вот, например, за 5 лет игры тут нашел друзей, с которыми мы общаемся активно сейчас. Вот новый год встречать собрались вместе. Так что не так всё плохо. Да и потом, играя, надо оценивать самостоятельно своё время и не губить его...
     
  10. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    ну понятно что там куча слов, переменных которые надо выучить) но это не тяжелее моего задания по информатике где надо создать навигационку по нашему универу...и это блин на стройинженерии...нахрена нам информатика...

    Жаль что ты уходишь...если уходишь((( Вова тоже уходит?
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Дроп обычных карт увеличил, будет после рестарта.
     
  12. kaspir

    kaspir Member

    буду скучать *)


    обычные ет какие?) абисмалы, алиски, мобы тора?
     
  13. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Мобы тора боссы однако, равно как и некромансеры.

    Пока что нет ни времени ни настроения играть. Надо поправить дела в реале. Слишком много разного серьезного требует внимания. При наличии свободного времени иногда буду проводить эвенты.
    Впрочем думаю вам не привыкать, я ведь не раз уже по работе или на отдых исчезал на полгода и больше.
     
  14. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    плохо без вас..
     
  15. boomertook

    boomertook Member

    пичалька ((Милка на тебя вся надежда
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да я тоже квест сдам и надо будет к НГ готовиться а потом вообще хз что. Квартиру новую ищем..
     
  17. Obe

    Obe Member

    назначит нового евентера!
     
  18. Obe

    Obe Member

    Вернее временного, честного, порядочного евентера.Без евентов сейчас стало реально скучно.Даже за лампы некому дать шмот на заточку и шапки за 200 лвл получить(
     
  19. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Вроде сколько новогодних квестов было все одинаковые, так чт подправить лут и диалог может каждый o_O А так если у кого появятся новые идеи вполне мог бы реализовать o_O
     
  20. boomertook

    boomertook Member

    классно вчера излюд зачистили=))
    PS Вова заходи так почаще)
     

Поделиться этой страницей