Изменения уровней получения опыта и выпадения предметов на сервере Addict | 2011-11-29

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 29 ноя 2011.

  1. deviling88

    deviling88 Member

    да дело действительно в количестве
     
  2. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Вов, я писал то что мне рассказывали)
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Дело не в количестве а в прямости рук) Видела видео на ютубе, где на каком то оффе проф соло выносил лабу. Там была такая схема: конветрит моба в земляного, ставил паутинку и фагачил файр болтом. У него висели все хавки на +10 и свои касты, может еще что-то, чего я уже не помню) и это на 99 уровне.

    Так же видела тонны гайдов по выживанию в лабе.

    Вот вам вопрос: Сколько гайдов вы прочитали? Сколько техник применили?

    Все вы плачитесь что нет экспы в лабе... А как же на оффе? Там и на 98 уровне дают не больше процента, если не меньше... Многие там и не качаются, как раз самые ходовые места - тор, неймлесс, абисс.
     
  4. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    что значит если не меньше?) там дают на 98лвл 0.02%. Серый на мотре хприста два месяца гдето брал последний ап)

    я видел как синх качался на касах, но тогда не было у них рефлекта. Также вроде у нас лаба усилена. Кстати это нормально что ЛК бьёт на пол карты копьём, хотя он меня даже не видит?)))
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    По сравнению с офф серверами в афине лаба злее, факт, например на оффах у визок задержка между кастами больше.
    Но правда надо учитывать и левелы. Думаю ниже 150 сейчас никто в лабу и не пойдет, когда есть неймлесс, тор, да хоть мобтрейн в новом мире, хоть пачки анолианов, хоть анубы, если уж совсем со шмотом туго :)
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    давайте подождём следующей недели и посмотрим, что там будут за обновления))
     
  7. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Вов, а рефлект в Торе - оффициальный? Это просто бесит, чтобы ни пытался сделать (сбрасывался, выбивал карты и шмот) чтобы пойти в какоенить место - везде ждал облом, так как в гайдах не стояло что у тех или этих мобов есть определённые скиллы ломающие кач. Даже на видео не было
     
  8. boomertook

    boomertook Member

    да давно уже там рефлект
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Уже как год наверное врублен даж на руоффе. Если не больше, поэтому гайды нужно брать свежие. Раньше в торе Лк спиралили а сины СБРили, а сейчас вроде не вариант. Да и соники у них кусачие)
     
  10. deviling88

    deviling88 Member

    совершенно соглашусь с Катей
    самые ходовые места - тор, неймлесс, абисс.
    но если с лабой чтонить придумают или будет пати то и она будет стоить того чтобы там качаться
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Это да, постараемся надоумить админа на это дело... Но сначала квеееееесты... Осталось 6 дней до НГ а квест готов процентов на 80... А я еще штуки 3 хотела успеть(((
     
  12. CRONOS

    CRONOS New Member

    Чем лаба хуже гв ) Вот пожалуйста жесткая рвакля ) Прикольно и с мобов в отличии от гв хоть лут падает) Качаться там ? Реально в соло только дороговато правда ) Кто давно играет проблем там бегать не будет а остальным просто рано либо ищите пати туда) Нет пати ну значит в других местах качайтесь тож не проблема ) Катя замутилиб на новый год с бб тему обменник )))))) Повеселились бы)) А да ну и конечно без шмота влабе ловить нечего это на любом сервере так))) Свободный художник,наутилус моря CRONOS))
     
  13. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    сины сониками с 90ого лвла касу с удара убивали) эхх....неймлесс так неймлес... если что пишите, есть син 200+ лвл) а так же линкер ПвМ (по морокам бьёт по 50-60к) тока у него 11к хп)
     
  14. Arxangell

    Arxangell Member

    ну ты сравнил с гв))ты попробуй организуй спираль у лк, как в лабе)))хрен там что у тебя получится)) и визки по тебе не будут бить юпом 15+лвл))
     
  15. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    28лвл....))) 30 хитов по 100% матк (805 ~ 1476) )))) то есть в среднем 30к
    у меня 255 инт и бью 12 ударов по (2058 ~ 3617 палка учитана но не джоб бонус и шмот +блесс), значит в среднем 34к. Но на гв 17к....ЛОСЬ прав)
    я лично на экспу не жалуюсь..в аббатстве замечательно, я на 210 лвл присткой и 200 лвл кросс беру за пол часа ап обоим (в шаре без всяких патиэксп), но иногда хочется менять место кача, но это не реально, я теряю экспу) ну да пофег, 55 лвлов докачаю)))))) надеюсь....
     
  16. CRONOS

    CRONOS New Member

    Ну вот и чудненько) Все нашли где им качаться) Так че народ нам обменник то бб на праздник поставят ? Катя Егор Вова кто там рулит то расскажите всему классу как с этим обстоят дела) CRONOS ))
     
  17. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    бб обменника не будет. Я считаю что жирно вам. А вот как подарок, можно.
     
  18. boomertook

    boomertook Member

    Жирно?Новогодних чудес на недельку не бывает?
     
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    иди напиши новогодний квест... Вперед. Думаю хватит с меня и его, Остальное я просто не успею, а другие и браться не будут.

    Про бб у меня есть другие идеи, но делиться ими я не буду +) Если у меня хватит желания их реализовать - сами все увидите, но это уже после НГ, до я просто не успею, даже есть днями и ночами сидеть буду. Обменник не предлагать, тогда можно будет их тонны нафармить, и кто играть останется? МВП на то и мвп, что их караулят. Да многие мвп потеряли ценность, но это совсем не означает, что теперь бб будут валяться нахаляву.
     
  20. boomertook

    boomertook Member

    я просто не шарю в этих прописях а так бы позанимался ^_^
     

Поделиться этой страницей