Изменения уровней получения опыта и выпадения предметов на сервере Addict | 2011-11-29

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 29 ноя 2011.

  1. boomertook

    boomertook Member

    Милый друг ты получаешь удовольствие от манча монстров как и большинство других игроков...НО другие еще хотят ходить на ГВ НО для этого нужен онлайн чтоб было кого бить!мне лично пофик я качался 4 года))и мне пофиг что пришедший народ пришел и за 2-3 месяца лампа!Пусть приходят пусть лампую пусть на гв ходят!!!!Пацифика кал!А кто будет играть тут если до норм гв на ровне со всеми минимум 1 год?
     
  2. CRONOS

    CRONOS New Member

    На мотре или голде возможны ли такие изменения правил? И народу там на гв много но как они туда приходят и почему остаются и играют? Тут же что мгновенный кач что нет народу по пальцам можно сосчитать что на флейме что на аддикте и гв тут большое возможно только путем обширной рекламы а не изменения рейтов. И кстати никого долгий кач на вышеуказанных сервах не останавливает.Милый друг) CRONOS.
     
  3. Arxangell

    Arxangell Member

    На мотре найти пати не проблема, а тут хрен найдёшь...на счет рекламы согласен...но что-то надо делать...а матр я вообще хз работает сча или нет...
    Да и потом всё-таки смысл кача в ро - это пвп и гв...а не прокачка мультов титаническими мучениями...как бы это не обидно было слышать...
     
  4. CRONOS

    CRONOS New Member

    Серег наличие пати те мгновенный кач не обеспечивает. Что из вышеуказанных серверов сейчас работает неважно речь шла о крупных серверах . Смысл кача вещь условная для каждого свой . Но мне удивительно другое а именно : ищи я жарких схваток гв пвп на флай мой взгляд упал бы далеко не в первую очередь . И каким образом ты увидел в флае арену на которой ты можешь показать какой ты великий боец мне неясно.
     
  5. Arxangell

    Arxangell Member

    Виталик- это сейчас арена на адике ничто из себя не представляет...а когда я тут начал гамать- арена была очень активна в использовании. Так что, это сейчас адик превратился в утопический серв))) Для примера там взять какого-нибудть скайфиста или всю гилду фа до вайпа...
     
  6. CRONOS

    CRONOS New Member

    Жить воспоминаниями это прекрасно ) Я помню много лет назад начиная играть в ро играл на одном из серверов оффа по имени ирис ) Его давно нет а офф стал помоями из за жадности управленцев . Но оставим всю лирику и вернемся к тому что есть ) Да и в принципе разговор шел всего лишь о том что каким бы не был сервер правила рейты должны быть изначально выставлены и неизменны для всех . Вот и все ) А далее пвп ты любиш гв или просто мвп крошишь дело то каждого) Милый друг CRONOS )))
     
  7. Arxangell

    Arxangell Member

    Милый друг, CRONOS) у каждого человека свой взгляд...а по поводу лабы без скилов- знаешь сколько мы пилили егора для того, чтобы он отключил скилы))) так что... здесь до тебя скилы были)) С Наилучшими пожеланиями, зануда ЛОСЬ :)
     
  8. boomertook

    boomertook Member

    зануда Лось, Милый друг CRONOS вроде бы тоже против скилов в лабе но за понижкение рейтов)меня это тоже вполне устраивало как и всех играющих это было сделано из-за того что некоторые не умеют водить....я вот напрмер заходил сином если народ качался в лабе так я и не водил....а вот были личности которым было пох...\\Справедливый Кокос))
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    да уж...был один товарищь, который начал круглыми сутками водить и причём, когда я написал не наглей, то мне сказали вы лампанулись и я хочу, а то, что я водил не мешая никому его не волновало....
     
  10. boomertook

    boomertook Member

    Еще кстати обещали со вводом скилов в лабе там бонусные эксп!Ничего такого не заметил....в лабе 7кк эксп а вторе 5кк с учетом разности скорости убивания нет смысла мучить себя в лабе.....эта лока потеряет свои смысл.
     
  11. CRONOS

    CRONOS New Member

    А у меня вопрос такого рода а был бы особый смысл водить в лабе паровозами мобов если не было старгладиаторов которые могут быстро этот паровоз перерезать ?

    Да опыта влабе реально негусто кстати ет точно)
     
  12. boomertook

    boomertook Member

    визом очень быстро кладеца
     
  13. roud

    roud Member

    Это из за хайда и клока.Подумай че будет если чампы будут в клоке и хайде ходить? :sick:

    в общем согласен что рейты не главное тут норм и при х8 и при х70.Но то что раньше было(х3)это жесть и никак не укладывается в 255 лвл.

    да согласен на флайме арена скушная да и гв тоже во всяком случае магией там ниче не сделаешь.

    кстати при х70 мне вот например совсем не важно стилят мобов или нет все равно хватит.
     
  14. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    "в общем согласен что рейты не главное тут норм и при х8 и при х70.Но то что раньше было(х3)это жесть и никак не укладывается в 255 лвл."

    когда на аддикте было х3? или ты про дроп?
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    просто кто-то получается удовольствие от манча монстров
     
  16. Arxangell

    Arxangell Member

    при мне не было на опыт рейта х3...всегда был х7

    чампа не так проблематично увиде в клоке)) я думаю они без сферок ходить не будут)))
     
  17. boomertook

    boomertook Member

    будук клоки будет майа это же игра о 2х концах не забывайте
     
  18. CRONOS

    CRONOS New Member

    Разговоры ни о чем )
     
  19. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    мобы в лабе усиленны? убери хотя бы крит мод у обычных и миников...это же жесть когда лк с удара приста с 60к хп выносит
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    сейфети?
     

Поделиться этой страницей