Изменения уровней получения опыта и выпадения предметов на сервере Addict | 2011-11-29

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 29 ноя 2011.

  1. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    а ещё ниндзей пора бы вернуть) пусть скиллы на гв пашут) у него аттаки и так слабые да и сам не тослтый) на гв нин рулить не будет, зато как шпиён будет тру
     
  2. Arxangell

    Arxangell Member

    Егор, ну так что там с процентом дропа?) избирательно как-то всем отвечаешь :hyper:
     
  3. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    угу, и что с линком сина?) теперь он оч нужен в лабе со скиллами
     
  4. sazar

    sazar New Member

    ВСтречный вопрос - а нет ли возможности поставить варпера!? Пусть не на локации, а хотя бы по городам!
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да вот только квестов не напасешься. Нужно в 40! раз больше квестов на экспу чтобы качаться только ими до лампы (при х70 на квесты с 100 до 255 уровня)

    Имеет смысл сделать хайлевельные квесты "Экспа в обмен на лут" для "хайлевел" лута с сурьезных локаций с ограничениями на минимальный(необходим) и максимальный уровень персонажа. Возможно так же необходимо ограничение на количество прохождений или необходимое условие на хантинг мобов, хотя бы для первого прохождения. Ну и лут должен быть соответсвующим и как и его количество, но и награда должна оправдывать затраты по времени.
     
  6. deviling88

    deviling88 Member

    главное чтобы неполучилось так что сервер стал как второй флейм)а так хорошая идея
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Поэтому и следует ограничить лвлы. Причем у меня еще идея сделать где нибудь "разрыв" в квестах. То есть например с 200 по 205 не будет квестов и нужно будет чуть чуть покачать ручками (только для примера) Но это в том случае, если оно вообще появится, в чем я несколько сомневаюсь. Хотя с чем черт не шутит о_О
     
  8. sazar

    sazar New Member

    омг.. ну и бред.. :poke:
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    сейчас рейт на квесты 70х вроде как...главное, чтобы не получилась ситуация быстрого кача квестами, а в итоге человек играть своей профой не умеет.... тогда надо делать больше перерыв между выполнением квестов, чтобы человек, грубо говоря, не "подсел" на квесты)))
    а подсесть на ро - это момент мы опустим в обсуждении))
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да, 70. Поэтому ограничения нужны. Смотрела квесты на хантинг и на сбор лута, если их объединить, не будет не умеющих играть своей профессией. Например так сделать: 1 хантинг + возможно дополнительно сдать 5 пачек лута без хантинга, потом опять необходим хантинг. + необходимо сильно разнообразить места кача этими квестами на лут.

    Сейчас квестами сильно не раскачаешься, если по экспе их нужно в 40 раз больше, чем до 255. В конце все рано будет сплошной манч на мобах, если так и оставить.
     
  11. Arxangell

    Arxangell Member

    и вернёмся к старой теме- дроп карт 0,1% :ike:
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Сейчас временно перерыв в апдейтах - вместе с новогодним патчем увеличим дроп на обычные карты. Пока что - ждем.
     
  13. coverduck

    coverduck Member

    кто мне возместит не выбитого при 0.3 гтб? :ike: :ike: :ike:
     
  14. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Дмитрий Анатольевич
     
  15. deviling88

    deviling88 Member

    былобы гуд если ещё и сброс статов в новый год сделать
    я думаю это многим пригодится
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    В каком плане? Для сброса статов есть NPC.
     
  17. deviling88

    deviling88 Member

    ну я если непутаю то на новый год обнулялись сбросы както
    нпс платный идёт если кончаются сбросы -ну впринципе один сброс есть но я думаю былобы хорошее дополнение к новому году для тех кто пробует разные варианты статов и скилов
    темболее что плюс пакет почти весь сгорел из за перемен лабы на тор и думаю не у одного меня
     
  18. coverduck

    coverduck Member

    NPC есть, сбросов - нет)
     
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Сброс счетчика ресетов?) Я только за. 5 сбросов в год можно и нахаляву) Остальное за порингов+)
     
  20. CRONOS

    CRONOS New Member

    Сколько можно ныть рейты им малы дроп не тот . За два года что я играю аддикт изменился вовсе причем с подачи нытиков. Вы заездили мозги Егору и в итоге что ? Ну если так хотелось рейтов высоких и мвп карт быстро и много почему на флейм сразу было не пойти ? И даже сейчас когда рейты на кач подняли до небес все равно нытьё продолжается ( Я лично качал без старгладов сам и на старых рейтах без проблем даже шмота не было и все нормально прокачал 2 персонажа до лампы . Рассказы что рейты привлекут толпу народа полная брехня . Так как если это было правдой на флейме тысячи сидели. Рейты на карты повышать я считаю бессмысленно . Сначала мы рейты на них повышаем а затем начинаем ныть что действие карт нужно изменять так ? На данный момент мы имеем дисбаланс и создался он при изменении условий для игроков . А именно : изменения начались с появлением старгладиаторов так как сразу произошла инфляция времени кача он сократился во много раз затем инфляцию продолжило появления книг которые повышают количество получаемого опыта далее и этого оказалось маловато и еще до кучи рейты подняли а затем в противовес скилы ввели в лабе. Подведем итог аддикт превратился в нечто иное причем выходит что разные игроки качались на разных условиях. Печалька( Полная несправедливость и что теперь делать то при такой разности условий не могут быть все довольны . У меня лично просто грусть по старому доброму аддикту на который я пришел играть . И если Егор поставил заново дополнительный сервак на подобии старого аддикта с его небольшими рейтами с лабой без скилов как и было без старгладов книг на опыт и дал бы гарантию что там все будет неизменно я не думая оставил здесь все и ушел туда и не проблема для меня и мвп карт набить заново и раскачаться главное честные неизменные условия для всех . CRONOS
     

Поделиться этой страницей