Изменения на серверах

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 27 мар 2012.

  1. deviling88

    deviling88 Member

    почините @ali нормально и Greed у кузнеца непашит)и в дальнейшем баг с хп у мобов и мвп
    ещё я хотел узнать с дропом туго очень туго стало в новом мире -я раньше бил норм вещей с единорогов и наг а щас он еле сыплется вообще очень редко
    и мне неочень кажется что это рандом после нескольких часов фарма
    ещё кв раньше в райчал данж на вход делал в лёт а щас стоит пожертвование пока несделает весь серв непустит)))
    Акрус поправь по мелочи пожалуйста хотяб
     
  2. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Тейблом об фэйс

    Бебики (=дети) не починены уже три дня, [на тесте быстро статы поправились, значит ничего сложного в этом нет]
    Шапка Pirate Dagger как не передавалась на другой акк, так и не передаётся
    Скилл вайтсмита CART TERMINATION рефлектится от карт, скилла паладина и т.д. Уже не знаю, как написать.
    На Аддикте включена стадия пожертвования при проходе квеста на вход в подземелье Рашеля.


    Мы сидели и курили...
    Начинался новый день... Сплин (с)
    и так каждый день
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Агась, особенно не весело весь шмот потерять) Знаем такое дело. Баговые они.
     
  4. cirno

    cirno Member

    с последним рестартом со всех чаров слетели обкасты (включая те, что появляются от usable items). =\
     
  5. Санчес

    Санчес Заблокированный

    А я уже 4 день прос... Где мои статы? Кончились?
     
  6. cirno

    cirno Member

    у чампа отвалилась азура, лол. просто стоит лапка кулдауна, хотя с последней азуры и тонны игрового времени прошло, и убивался он не раз.

    мвп Beelzebub теперь фига с два убьёшь, он не стопится снипом.
    upd: говорят, с Gloom Under Night и Kiel D-01 такая же история. возможно, таким же образом обнаглели вообще все мвп (или вообще все мобы?), ещё не проверяли.

    UPD: Agav, Thanatos Dolor и ещё ряд идиотских мобов имеют Decrease Agility 48 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) лвла. до сих пор.
     
  7. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Давайте короче багрепостить основное, чёто типа такого :

    У Бебиков не качаются статы выше 255, дальше их стоимость становится = 0, и качать нельзя. (Флейм)
    Шапка Pirate Dagger как не передавалась на другой акк, так и не передаётся
    Скилл вайтсмита CART TERMINATION рефлектится от карт, скилла паладина и т.д. Уже не знаю, как написать. (Флейм)
    На Аддикте включена стадия пожертвования при проходе квеста на вход в подземелье Рашеля. (Аддикт)
    Agav, Thanatos Dolor и ещё ряд идиотских мобов до сих пор имеют Decrease Agility 48 лвла!
    МВП Beelzebub перестал стопиться снайпером. Таже история с Gloom Under Night и Kiel D-01. (Аддикт)
    В лабе 3 работают скиллы. Это нарушает баланс игры.

    P.P.C. ну так то прилично уже я вам скажу)
     
  8. cirno

    cirno Member

    > МВП Beelzebub перестал стопиться снайпером. Таже история с Gloom Under Night и Kiel D-01. (Аддикт)
    уточняю: да, перестали стопиться все подряд.
    то есть, во-первых, все - это включая таких мвп как Нидхогр или Танатос, к которым некислые квесты нужны, и которых раньше можно было валить снипами.
    во-вторых, стопиться - это не только снайпером, но и, например, гастом виза. да и холиками приста, скорее всего.

    добавляем к этому тот факт, что тех же глума и танатоса толком убивают только всё те же арчи, визы и присты (все стопят, вернее стопили), или что нидхогр имеет сумасшедший квест с задержкой в 3 дня между попытками его пройти, и получаем очень даже весомую проблему. даже не говоря о том, что пд/фли теперь пробивается мобами в разы легче, и что саммоны глума и танатоса кидают дикриз 48 уровня.

    одним из решений проблемы являются третьи профессии. ренжеры смогут убивать мвп штормами, варлоки - тетрами, бишопы тоже что-нибудь придумают, у сорсереров вообще есть полный набор юного убийцы мвп... ну а гансы всё равно профа мёртвая и тупиковая. баланс между чарами и мобами сохранится.
     
  9. Санчес

    Санчес Заблокированный

    А вот это уже не весело. Акрус раньше хоть через день отписывался.
    А щас пропал чет. Такое раньше бывало? Я слоупок?

    P.S. Мой интерес играть падает пропорционально времени затрачиваемому на починку бебиков.
     
  10. Arxangell

    Arxangell Member

    ну ему не 5 лет...скорее всего на выходные отчалил куда-нибудь
     
  11. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Это потому что онлайна нет.
    Было бы 300+, форум лопнул бы. В какой-то мере я являюсь лицом этих 300+
    Я потребитель. Я потенциально могу платить деньги за игровые ништяки. Думаю не я один.
    Если бы меня не было, было бы в итоге на n единиц денег меньше.
    Так что будьте добры.

    Хотя акруса, походу, даже деньги не парят. А я предлагал прибыльные идеи, так-то.
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    ха...ты особо не парься...я тут в сумме лет 5-6 появляюсь и ничего не меняется от того, что ты егору что-то предлагаешь...у него есть избранная группа кого он слушает, да только это группа нифига тут не играет уже, на всегда хаит все чужие идеи...да и лабу такую сделали по их же инициативе...так что расслабся
     
  13. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Я против скиллов в лабе 3 на аддикте! Я с вами ребята!)))))))))))))
     
  14. Санчес

    Санчес Заблокированный

    У Бебиков не качаются статы выше 255, дальше их стоимость становится = 0, и качать нельзя. (Флейм)
    Шапка Pirate Dagger как не передавалась на другой акк, так и не передаётся
    Скилл вайтсмита CART TERMINATION рефлектится от карт, скилла паладина и т.д. Уже не знаю, как написать. (Флейм)
    На Аддикте включена стадия пожертвования при проходе квеста на вход в подземелье Рашеля. (Аддикт)
    Agav, Thanatos Dolor и ещё ряд идиотских мобов до сих пор имеют Decrease Agility 48 лвла!
    МВП Beelzebub перестал стопиться снайпером. Таже история с Gloom Under Night и Kiel D-01. (Аддикт)
    В лабе 3 работают скиллы. Это нарушает баланс игры. (Аддикт)
    Включена задержка на использование ягод в 1 секунду. Это недопустимо. (Флейм)
     
  15. Sephiroth

    Sephiroth Member

  16. Arxangell

    Arxangell Member

    какие люди!?)
     
  17. Sephiroth

    Sephiroth Member

    есть чуть чуть,вы все еще бьетесь?)
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    1. Готово
    2. Вообще-то 1 секунды уже давно нет, стоит 0.5.
     
  19. Санчес

    Санчес Заблокированный

    4ет_мн3_и_беб1ками_6егать_над0ело_:DD <_<
    ст4ну_3адрот0м_ар3ны_к0ро4,_а_п0том_св4лю :laugh:
     
  20. cirno

    cirno Member

    > Вообще-то 1 секунды уже давно нет, стоит 0.5.
    менее бредовой эта задержка от этого не стала. да и 0.2 != 0.5.
     

Поделиться этой страницей