Изменения на серверах

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 27 мар 2012.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Уважаемые игроки нашего сервера!

    15 марта серверу FlyRO исполнилось ровно шесть с половиной лет с момента официального открытия.

    В связи с отсутствием новостей в последнее время появилась некая неопределенность в дальнейшем развитии.

    Мы с радостью готовы вам сообщить о следующем:
    • на данный момент работает тестовый сервер на основе проекта rAthena, постепенно мы будем вносить улучшения, чтобы добиться наилучшего результата; безусловно, для этого будет нужна ваша неоценимая помощь и советы
    • в команду нашего сервера требуются:
      1. переводчики - для перевода NPC с английского языка на русский
      2. разработчики и скриптеры - для улучшения сайта и игровых NPC
      3. организаторы игровых событий - для создания особой атмосферы в игре
      4. модераторы - для распределения тем и сообщений на форумах по правильным разделам
      5. писатели - для создания единой базы знаний нашего сервера
      6. хелперы - для помощи игрокам в трудных ситуациях
    Если вы хотите принять участие в развитии нашего сервера, пишите на akrus@flygroup.st с пометкой в теме сообщения "набор в команду сервера" или дождитесь официального анонса с условиями вступления.
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Везде.
     
  3. -Touch-

    -Touch- Member

    1. через 12 дней только вспомнили о том что серву как бы 6.5 ....
    2. Кто мы? еще кто то остался?
    3. За просто так никто ничего делать не будет .... Я могу и переводчиком быть , и организатором и модератором и писателем и хелпером .... только вот как долго будет набор .... как обычно год?
     
  4. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    На все вакансии могу, хотя в рошном скриптинге шарю слабо, так что на номер 2 не очень подхожу. В идеале - хелпер/эвентер и поучаствую в переводе с написанием бд. Жду офф. анонса, попробую пробиться на этот раз. :D

    Счас в меня полетят гнилые помидоры...
    3...2...1...
     
  5. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    а чего пробиваться то? вас осталось человек ~50 на все сервера. из них - ~20 читают форум. из них ~6-7 окажутся людьми неспособными к выбраной должности. остаётся ~13 человек на два сервера. этого мало даже для конкурентной борьбы :)

    данные вычисления приблизительны и не претендуют на истину в последней инстанции
     
  6. boomertook

    boomertook Member

    Видимо Вова и Катя досвидос :hmm: пичаль.........
     
  7. Pwnage

    Pwnage Заблокированный

    Потерялся в ужасе отсюда.
     
  8. roud

    roud Member

    провокационный вопрос :D :frantics: :rolleyes: :ermm:
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    а в чём провокация?? вопрос по делу и прям в лоб....
     
  10. Arxangell

    Arxangell Member

    и какова дальнейшая судьба аддикта??
     
  11. Skiw

    Skiw Member

    я так понимаю готовится реневал? вот в каком он виде будет? механика тоже изменится, или останется как сейчас? Какой планируется максимальная статистика и дроп на аддикте?
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Addict/Flame будут без RE, по крайней мере, пока. По поводу Classic вопрос решается.
     
  13. roud

    roud Member

    Фраза только вот как долго будет набор отсылает к тому что велика вероятность затягивания провала (необходимое подчеркнуть)замысла ..
    P/S Вызывает сомнение успех реневала на Classic е ,скорее он будет успешен на Addict e и оч мала вероятность его успеха на Flame . Игроки чаще выбирают реневал чем 3и профы поэтому реневал важнее и +- необходимее.
     
  14. Arxangell

    Arxangell Member

    с чего у тебя вызывает сомнение...в реневале другая таблица опыта, так что качаться на классике проблем не будет и кач будет быстрым...потом на аддикт не надо руки тянуть...и самое главное у третьих проф скилы заточены под новую механику...так что не надо оделять третьи профы от новой механики...

    P.S. Любой проект может стать успешным при достаточном удилении ему времени...
     
  15. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    ...но только не тогда, когда для работы этих проф нужно в течении нескольких лет переписывать эмулятор :)
     
  16. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    По-моему, тут все очевидно.
     
  17. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Уже неоднократно писал, что на несколько месяцев ушел. Появится время - вернусь. Заходить для эвентов смогу как только починю клиент и будет время.
    Там не до реневала. Сначала бы просто починить баги - пропадание записей о скиллах и пройденных персонажей, обновление карты и много чего еще, сразу не вспомнить.
     
  18. roud

    roud Member

    На Classic е и так кач тяжелый еще реневал туда ставить..
     
  19. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Я думал ты просто бухой пишешь, а оказывается, что ты то еще нубло....
     
  20. Arxangell

    Arxangell Member

    я по-моему по-русски говорю - я же чуть выше указал, что там другая таблица опыта и она ощутимо меньше по затратам времени....
     

Поделиться этой страницей