Интригующее сообщение

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Arxangell, 30 июл 2011.

  1. -Touch-

    -Touch- Member

    Ответ Егора просто убил


    х) <--- да да да верьте
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ага, вы тут посидите помайтесь, а я своими делами позанимаюсь, (хитро улыбается) а потом как совсем припрет кину крошкоапдейт ><
     
  3. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    хммммммм а админко у нас герой оказывается
    "а сапоги над головой не свистели?!"
    у него свистели-выжил-молодец
     
  4. Favorites

    Favorites Member

    очередная пичаль..
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Не расстраивайся ты так, sandbox для нового клиента уже готов, осталось лишь его почистить и собрать :) на следующей неделе скорее всего клиент и общее обновление всего уже будет.
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    тру)
     
  7. 123123

    123123 New Member

    Флейм на реневале будет?
    Или тупо как тем лето вайп флейм,онлайн 500 на год?
     
  8. Arxangell

    Arxangell Member

    а нужен тебе на флэйме реневал? инкаста не будет всё равно...тупо потому что в реневале его нет...а делать 1000 слысл тогда?
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    да уж - почитали бы сначала что есть реневал, а потом уже писали бы...
     
  10. Arxangell

    Arxangell Member

    а еще есть индивиды, поигравшие на серверах типа реневала, где половина старой мех-ки, а половина новой, почти все скилы неправильно работают- в итоге дамаги офигеть...ну и думают, что реневал круто....
     
  11. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    вон, классик в реневал) он ведь как никак классик..)
     
  12. deviling88

    deviling88 Member

    очень надеюсь что наш админ сделает всё как положено)-а насчёт 3 х проф былобы неплохо на самом деле попробывать-ездовые существа прикольные да и если норм механика то вообще шик)
    главное рейт незавышать сильно,если доменя слухи дошли верно.
    Итак нетрудно кач а много рейтовых сервов много итак))
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    запущенный случай .... Ты если не знаешь что такое новая механика, попробуй ее где нибудь для начала. Многие отказались от реневала ибо новая механика - это кирдец - это полное переделывание всего ро. Например ассумптио по новой механике всего лишь удваивает деф, который кстати дает в лучшем случае срезание половины дамага. Извините это при 300 дефа от 40к крита получишь 20к, да конечно лучше, но если таких ударов идет 30 подряд ни один прист и даже биш не осилит. Да и по новой механике идет 120 стат макс. Вот и думай как под 255 переделать. Причем что статы после 99 рассчитываются иначе, в смысле стат поинтов нужно до дури чтоб до 120 добить. Это так капля для размышления - а вам это нужно? И нужно ли вам отсутствие инкаста?

    Я за введение всех новых эпизодов, а то как то не кошерно - на оффе уже 14.1 а мы на 13.2 зависли.
     
  14. Favorites

    Favorites Member

    кэп ты не прав :smile:
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    ну и где обещанные обновления ? :pinch:
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ну где же я не прав?)
     
  17. Favorites

    Favorites Member

    Ро в любом случае придётся переделывать,на таком гавнообновлении школота не будет гамать :ahappy:.

    Поправь меня если я не прав уважаемый кэп.
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ро не для школоты. А переделывать - это ты нашему админу намекни, вспомни результат.
     
  19. roud

    roud Member

    На 13.2 вполне неплохо врядли новые эпизоды столь же интересны как новый мир например.А отсутствие инкаста ето ниче по гтб все равно мисс как там ни кидай.
     

Поделиться этой страницей