гв вторник

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем ajhev, 5 авг 2008.

  1. ajhev

    ajhev Member

    админы чесн слово ну надоело уже разве сложно было имп исправить?
    время 22 00 гв до 23 я просто чую непойду, я смысла ваще не вижу в таком гв , тупо имп с 3 ударов ломается ну это уже просто тупо, туда сюда бегать эт не по мне никакого дефа тут не может


    исправляйте в общем тогда и пойду на гв

    было предложено кем то устроить просто пвп около замка со голд норм молодцы бьются даже ща
    197 трусы зассали крнкретно им лиш бы имп разбить ну жаль я думал поумнее парни оказалось ваще лохи
    Мрак респект вот кто пофанился наверняка )))) против всех красава прям уважаю

    ну а 197 конечно отстой полный
     
  2. NudeHamster

    NudeHamster Member

    вот тож, решили пофаниться хоть подраццо, а тут блин нейметься. вот ща без 5 23, мона бить а так наф было брать то??? Хых гад не умирает долго )) Прям хоть поболтать мона пока его бьеш )) правда от снипа умирал быстро видимо в госте был ^_^ хотя и снип мой дох тож постоянно. Ну что могу сказать, если и 3 гв подряд будит такое я просто ищу новый серв ... чесно зае.. нах было кафру переставлять? варп в прноту?? автолут..а импу хп поправить эт че самое трудное?? даж гтб исправили (((

    Зы...опередил мну создал тему хад ).
    ща схожу узнаю чьи замки под конец
    крим у селен пай у 197...надеюсь все довольны...Колды ушли с гв через 30 минут... мы чесно пытались дефить, онлайн был 17 человек но толку с таким импом оО?

    на первом..наша "толпа" на втором я пай сходил взял...
     
  3. Mr@k

    Mr@k NightWish

    гв шлак.

    197 глубокий дизреспект.
     
  4. ajhev

    ajhev Member

    да 197 показали себя сёдня с трусливой стороны и карамба ты про кого кто умер от снипа?
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    про тебя. правда тя еще и смит бил но ты как то оч быстро улетел. то до этого толпой мы тя минут 5 били (я пристом был) а тут чет рааз ты ток в замок зашел мы тя сняли )
    ну мож я сильно выразился ..эт было сего один раз ..но зато как приятно ^_^
     
  6. ne_ymru

    ne_ymru Member

    самое прикольное гв!я ток в замок захожу кто-то имп разбивает.и так всё время,пока пытась кого то убить,сразу вылетаю в пронту.а Михаил молодец,я это всегда знал,даже только потому что пьёт охоту крпекую :p
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    на этом гв ток монки и глады жгли... короч кто быстрее добежал(( ну и господа на пеках ^_^ они тож быстро бегают.
     
  8. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(не_умру @ 05/08/2008 - 23:13)
    самое прикольное гв!я ток в замок захожу кто-то имп разбивает.и так всё время,пока пытась кого то убить,сразу вылетаю в пронту.а Михаил молодец,я это всегда знал,даже только потому что пьёт охоту крпекую :p

    Полностью Вас поддерживаю, Виктор.
     
  9. ajhev

    ajhev Member

    1 раз быстро я умер из за комы походу когда в имп руме
     
  10. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ты же в гтб всегда)
     
  11. ajhev

    ajhev Member

    я блин менял на маю на пару сек чтоб визов убрать

    а убрали меня)))
     

Поделиться этой страницей