Гремлина в хелперы!

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем 879546, 5 окт 2009.

?

Назначить Gremlin'a хелпером?

  1. Да.

    18 голосов
    64,3%
  2. Нет.

    2 голосов
    7,1%
  3. Мне пофиг!

    8 голосов
    28,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Ага, Стёпу туда))
    Лёх, мнения игроков тоже мнения, как мнимум будет знать Егор из кого выбирать.
    Шаман, я тя в РО вообще редко видел, а Миранду постоянно видел, когда играл)
     
  2. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    0_o откуда ты знаешь всех моих персов?......
     
  3. 51955195

    51955195 Member

    Йа конечно за Стёпку, тока смысла в голосовании нет... Вообще не факт что Егор сюда зайдёт >< А вообще то пусть поступит умно, сверит все плюсы и минусы, и тогда он точно поймёт что сделав его хелпером не ошибётся с выбором, и не гоните на онлайн Миранды, я, пока меня реал не засосал, всё аремя её в РО наблюдала! хДДД
     
  4. Marvell

    Marvell Active Member

    +1, но она сама изъявила желание отказаться от хелперства :faceless:
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Вам действительно кажется, что хелпером захотел и стал? Желающих много, а достойных - единицы.

    Если вы действительно хотите показать себя с хорошей стороны - делайте скрины с нарушителями и присылайте мне на почту. Или хочется самому всех банить?

    Хочется помочь игрокам? У вас есть возможность это сделать и без звания хелпера. Помнится, какое-то время назад люди сидели с чатами "есть вопросы? обращайтесь!" - да, таких людей можно было бы брать.

    Пока что как всегда - много пустых слов.

    Тема закрыта, о наборе будет сообщено дополнительно.
     
  6. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Легче сделать общий чат че то типа main. Тогда и хилперы не будут нужны...
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А контролировать чат кто будет? :)
     
  8. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Контролеры за чатом  :rolleyes:

    Как вариант сделать блок навсегда за ругань или рекламу в общем чате. Все же рвуться в хелперы будут скринить,помогать как они хотят.

    п.с. все равно 90% сервера сидит в пронте,там итак как общий чат :mellow:
     
  9. 879546

    879546 Member

    А почему бы и нет? Окажусь плохим хелпером- на форуме моментально появится соответствующий топик и считай что я и не был хелпером.

    А без бюрократии никак? Вот накой мне мутить бан на подставные акки, которые будут заброшены раньше чем ты зайдешь на форум. Да, хочется банить самому, а не долбиться в сломанный центр поддержки и форум, где админ появляется раз в 3 дня.

    И так всегда всем помогаю.

    Пустых? Хахаха! Ну ладно :rolleyes:

    О да! Знаешь что будет дополнительно? Тот же висяк который у нас уже второй год... Сервер всё деградирует и деградирует. Вобщем админ всегда прав- закрыли тему, значит закрыли.

    З.Ы. Мож кому интересно будет. хотел бы опубликовать переписку по этой теме с админом...




    Там ловить нечего. Проверено(ни одного хелпера у нас не прибавилось, значит и вариант этот весьма сомнителен).
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Именно для этого и набираем хелперов - чтобы потом снимать с них права. У меня есть электронная почта, которую я читаю по несколько раз в день. На форумы я захожу каждый день.
     
  11. 879546

    879546 Member

    Да всё, забей. Пусть будет беззаконие, не так уж мне это и важно. Просто вот на самом деле! Есть общепризнанный факт, что нам нужно набрать команду сервера, вопрос этот на повестке дня добрые пол года. Результаты? Ноль! Кто виноват? Ну не игроки же!
    Само ничего не делается. Взял бы и занялся как следует, а то паришь мозг Бог знает сколько, а тем временем, как уже было сказанно, на серве беспредел и скука...
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Когда?
     
  13. 879546

    879546 Member

    Чем скорее- тем лучше :getlost:
     
  14. opa4ke

    opa4ke Member

    Читаеш? А почему до сех пор не убрал мне пароль с кафры?
    На сколько помню, ты мне обешал убрать на след.день :]
     
  15. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    1)Раз в неделю захожу на флай никогда не видел никакого беспредела.

    2)От тебя одного хелпера ничего не измениться, надо набирать сразу а не по одному...


    3)Память девичья.
     
  16. Marvell

    Marvell Active Member

    +1 :rolleyes:
    Егор, тебя не хватает.. Нужно, имхо, хотя бы парочку ГМов и парочку хелперов-ивентеров.. :whistle:
     
  17. opa4ke

    opa4ke Member

    На*** послан! Спецназовец Альеша!!!1  :p
     
  18. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Наберут школоты по объявлению...
     
  19. Откуда ты знаешь всех ее персов..) если честно, то я тоже тебя вабще не вижу.. а Настю я частенько застаю онлайн
     
  20. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Вот вот, у Насти персонажей 5, наверное. Так что твои фразы неоправданны, уважаемый Шаман.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей