Гратс Baka

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Ramona, 14 дек 2006.

  1. Aleks_w

    Aleks_w Member

    получаться нет ещё честных пристов 255 лвла :unsure:
     
  2. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Judecca @ 15/12/2006 - 21:01) [snapback]53097[/snapback]
    Да??? А я вот думал, что их всех побанили, и они честно начали опять кач.... ;)
    И если уж на то пошло, то в том списке нету Каса и Сила... 8)))


    Побанили, и все начали заново, кроме Баки. Бака при смутных обстоятельствах была разблочена <_<
    Ну... скажи Егору, что он забыл в список внести Каса и Сила :)))
     
  3. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Afina @ 15/12/2006 - 21:06) [snapback]53101[/snapback]
    Побанили, и все начали заново, кроме Баки. Бака при смутных обстоятельствах была разблочена <_<
    Ну... скажи Егору, что он забыл в список внести Каса и Сила :)))

    Но всё равно Бака 255 :lol:
    А Егор меня услышит?) Он меня нэ слышит :blink:
     
  4. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Judecca @ 15/12/2006 - 21:07) [snapback]53102[/snapback]
    Но всё равно Бака 255 :lol:
    А Егор меня услышит?) Он меня нэ слышит :blink:


    255, с чем и поздравляю :)
     
  5. Kаскад

    Kаскад New Member

    Афин думаешь умом блестнула? Ты хоть знаешь при каких обстоятельствах Сашка была забанена? 8) Врядли... Только из-за того что она была в Триаде? 8))))) К тому что там случилось она никакого отношения не имела 8) Так что насчет честности помолчала бы...

    P.S. добавьте меня и Сила в список забаненных с причиной 8)))) Только честной ;-)))))))) - Забанены по произволу админов 8)
     
  6. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Kаскад @ 15/12/2006 - 21:33) [snapback]53108[/snapback]
    Афин думаешь умом блестнула? Ты хоть знаешь при каких обстоятельствах Сашка была забанена? 8) Врядли... Только из-за того что она была в Триаде? 8))))) К тому что там случилось она никакого отношения не имела 8) Так что насчет честности помолчала бы...

    P.S. добавьте меня и Сила в список забаненных с причиной 8)))) Только честной ;-)))))))) - Забанены по произволу админов 8)


    Заблочены были все, на ком была (сами знаете что). При чем тут Триада? О добавлении в список обращайтесь к Егору, ибо банил вас он :)

    Желающих пофлудить - прошу в раздел флейм. Здесь печатаются только поздравления.
     
  7. Van Leks

    Van Leks Member

    <_< Вас так послушать.... Весь серв это читы на читах и читами погоняют :blink:
     
  8. Wizzy

    Wizzy Member

    Вам еще не надоело спорить:честно , нечестно??? Ни один ну другой все равно ничего не докажет!!! Что было того не вернуть!!!
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    ЦИТАТА(Kаскад @ 15/12/2006 - 21:33) [snapback]53108[/snapback]
    Афин думаешь умом блестнула? Ты хоть знаешь при каких обстоятельствах Сашка была забанена? 8) Врядли... Только из-за того что она была в Триаде? 8))))) К тому что там случилось она никакого отношения не имела 8) Так что насчет честности помолчала бы...

    P.S. добавьте меня и Сила в список забаненных с причиной 8)))) Только честной ;-)))))))) - Забанены по произволу админов 8)

    Ты либо совсем тупой, либо тебя в школе не научили. Вот тебе пункты правил по которым блокировка:
    1.1, 2.4, 3.1, 3.3, 3.4, 3.5

    И только попробуй написать, что это не так. На все есть доказательства. А на 2.4 ты его выложил сам.
     
  10. Wizzy

    Wizzy Member

    Кушай Каска,кушай.....приятного.... ;)
     
  11. Kаскад

    Kаскад New Member

    ЦИТАТА
    Ты либо совсем тупой, либо тебя в школе не научили. Вот тебе пункты правил по которым блокировка:
    1.1, 2.4, 3.1, 3.3, 3.4, 3.5

    И только попробуй написать, что это не так. На все есть доказательства. А на 2.4 ты его выложил сам
    Доказательства прошу выложить если они у тебя есть 8) Насчет 2.4 - Спрайт гма и что? 8) У меня еще и аура была с сереса, пол в пронте с валькирии РО и что дальше то? 8) Ах да, я еще бегал гомункулусом 8))))))

    ЦИТАТА
    Кушай Каска,кушай.....приятного....


    Ты ваще еп, спрятался в берлогу откуда вылез нытик 8)
     
  12. Wizzy

    Wizzy Member

    Помоему ноет кто-то другой:)
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    ЦИТАТА(Kаскад @ 16/12/2006 - 13:12) [snapback]53143[/snapback]
    Доказательства прошу выложить если они у тебя есть 8) Насчет 2.4 - Спрайт гма и что? 8) У меня еще и аура была с сереса, пол в пронте с валькирии РО и что дальше то? 8) Ах да, я еще бегал гомункулусом 8)))))

    1.1 - все хелперы видели и так. плюс только что сообщением выше. плюс еще много-много раз, на перечисление которых пальцев не хватит.
    2.4 - да + ты сам только что написал
    3.1 - собственно ты прямо мне в ЛС ни разу не писал?
    3.3 - открываем старую тему про оплату и читаем
    3.4 - аналогично. плюс сам-то сейчас что пишешь?
    3.5 - открой логи аськи и посмотри ;)

    Вообще по правилам достаточно пункта 2.4 ;) так что лучше уж помолчи, может сойдешь за умного...
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    блин убейте тему, запарили этой фигней:(((



    У нас уже банят за 2 компа????.........странно я еще бегаю, наверно к 255 забанят......................
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    ЦИТАТА(Squall @ 17/12/2006 - 00:53) [snapback]53268[/snapback]
    У нас уже банят за 2 компа????.........странно я еще бегаю, наверно к 255 забанят......................

    Угу, а комп потом отбирают :D скажешь свой адрес, ладно?)
     
  16. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(akrus @ 17/12/2006 - 09:57) [snapback]53289[/snapback]
    Угу, а комп потом отбирают :D скажешь свой адрес, ладно?)

    А если 3 компа? :unsure:
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ну я не откажусь :)
     
  18. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(akrus @ 17/12/2006 - 10:10) [snapback]53294[/snapback]
    Ну я не откажусь :)

    Теперь придётся ходить около входной двери и караулить :blink:
     
  19. фырк

    фырк Active Member

    кошмар
    насрали-то в теме с поздравлениями
     

Поделиться этой страницей