где качать Gunslinger'а?

Тема в разделе "Ninja / Gunslinger", создана пользователем DarkHunter, 31 авг 2008.

  1. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    Ганс на Аддикте, 61/23, где его качать непонятно...

    С патей никуда не пойдешь - народу нету, ни одного приста пока не видел:(( Соло - непонятно где его качать... На глине слишком нудно и скучно, гео - ещё скучнее...Никакого экшна нету, стой себе и стреляй, неинтересно так:((
     
  2. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    и ещё интересно услышать скиллбилды на 255/70, кальков то нету...
     
  3. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    60 лвл, это мелочь ещё. До 70-80 на гео, к тому же рейты аддика это позволяют. Нужен экшн, иди в аббатство, или в лабу на второй этаж. Затем и на третий.
    Соло кач на малых уровнях в стиле ханта, занимательным и познавательным никогда не был. Делай квесты на экспу отдыхая от мобов.
     
  4. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    Кстати, ещё не понятно, как пользоваться Деспером? Вот я выпендриваюсь перед кучей мобов. вот они все толпой бегут за мной, я останавливаюсь, начинаю спамить Десперадо, и через 3 - 4 секунды отдыхаю, лежа на травке/песочке/ другом грунте. А вокруг резвятся и ехидно улыбаются немного недобитые мобы...
     
  5. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Когда фли будет достаточно или дамаг станет нормальным от высокой декс и нормального оружия с картами и энчатом на моба, тогда и десперада станет рабочей. Да и кушает дофига сп десперада, чтобы ею качаться нон-стоп соло. Гансы очень слабы до 90 лвла. Хотя я знаю мало проф которые до 80 лвла из себя что то представляют. "Растите и будет вам щастье".
     
  6. NudeHamster

    NudeHamster Member

    мм я на 80+ левле пытался...вариант ( если есть сп и прист) сильвер пулями с норм пушкой на изис. на манер гк. а вот соло я даж хз реально тупо и скучно - аспд немного, урон еще меньше...
    вот сделаю пулемет посмарю как им гео валить с тай аспд что у него
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    да без приста на невысоких лвл трудно)так что манчи на гео или делай квесты,если экспу канешн подняли.а кальк и самому можно сделать)
    на вскиду. 255 декс аги до макс аспид.100 вит остальное по желанию
     
  8. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    Кстати, ещё вопросик, как заработать на аддикте?

    ЗЫ назовите хотя бы название квестов, в конце которых дают экспу, я то сам дальше разберусь:)
     
  9. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Заработать зени? На продаже лута через своего мерча по завышенной цене. На продаже обб, офб, карт второго и третьего класса (тары, гидры, райдрики, висперы, крими, статусные ну и для кача мб кому то защита 30% от какогото вида мобов и 20% дамага по какомуто виду мобов). Тех карт которые востребованны. Дуэли за зени или шмот победителю. Хотя хз как с этим обстоят дела на адике. Выбивай рарный шмот на дроп аренах :)
    Квесты на экспу есть тут >> http://www.flyro.ru/forums/index.php?showforum=74
    Да любую базу квестовую открой, там у любого квеста сразу пишут, что дадут за выполнение, и сколько экспы. Их дофига, доступ в рашель данж, доступ на фабрику роботов, глаз гелиона, эпопеи с дирижаблями, квест про проклятые души в лайте, шпионская линейка с президентским квестом и т.п.
     
  10. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    карты продавать если найдешь кому...(вариант бить на заказ)качать за зени...если лут.то дорогой лут в нифе напрмер.и карты там тоже норм...

    квесы есть на фруме и в базах...да в тот же поисковик вбей квесты на эксп.. я в свое время так искала
     
  11. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    Млин.я так посморел...Глаз Хеллиона, к примеру. 1кк экспы это конечно весьма и весьма здорово, но его же можно выполнить только 1 раз... Вот вы на каких лвлах квесты брали? А то я щас все квесты пройду, получу кучу экспы, а потом опять настанет ещё более нудный кач... Не лучше ли их брать на более высоких лвлах?:))
     
  12. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Так на аддикте экспа квестовая множиться на рейт. Тобишь на 7. И брать их на поздних лвлах как раз толку 0, ну дадут пару процентов в лучшем случай в лвл и всё. А сейчас пару лвлов там, пару лвлов сям.
     
  13. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    если эксп умножен на 7 начинай выполнять все квесты подряд...
    буешь 90+ а там уже и в лабу можно
     
  14. esman

    esman Member

    Сначяло на окраине пронти, патом а орк дандж, московия дандж до 120, аббис монастирь 2, патом аббис монастирь 3, тор волкано, и наконец лаба дом радной!!!!:laugh:
     
  15. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Эта тема не касалась сервера флейм.
     

Поделиться этой страницей