Гайд по Taekwon\Soul Linker\Star Knight(Star Gladiator)

Тема в разделе "Taekwon / Soul Linker / Star Gladiator", создана пользователем Агреас, 25 дек 2006.

  1. Tall

    Tall Member

    Ну...навзания-не факт...однако..подождем-увидим ^_^
    напоминает Л2....когда там суммониры могли качаться ток с помощью вызванных зверюшек=)
    наверН,с DC буит тоже самое :)
     
  2. Grave

    Grave Member

    Ну тогда вопрос..Слышал поро тек миссию,вот скажите скока очков надо набить и что мне от этого будет????Говорли про каких то Рейндж текенов...типо что можно скилы бесплатно делать,короче просветите...
    Теки..сильный класс,если б их не порезалми так жестоко...Типо раньше можно с любой стойки,ошибится пару раз а потом нажать нужную кнопку со скилом и будет тебе атака...да итак они сильны я ставлю два скила,собираю их зверскую пасивку..единственное сферы монка немогу прервать.
     
  3. Junki_ivanov

    Junki_ivanov Member

    * Taekwon Mission (Максимальный уровень 1) (вольный перевод: задание сенсея)
    Активный навык
    Требует скилл Fighting Chant 5 уровня
    Описание: Этим скиллом можно пользоваться только пока вы TK Boy. Этот навык нельзя использовать, когда вы смените профессию на Soul Linker или Star Knight. Когда вы включите этот скилл, вы увидите название монстра, которого (тут неясно - либо бьёте сейчас, либо которого вам надо бить). Если вы после этого убьёте 100 монстров заданного вида (необязательно подряд), вы получите 1 очко...(просто очко, непонятно, чего), и получите новую цель. Если вы снова включите этот навык, когда убито 0% целевых монстров, есть 1% шанс, что вы получите новую случайную цель.
    Когда вы станете Teakwon Ranker (тут снова непонятно.. наверное, надо набрать определенное количество очков) (не работаетЮ если вы сменили профессию) - вы сможете бесконечно пользоваться всеми комбо TK Boy - Whirlwind Kick, Round Kick, Axe Kick, Counter Kick. (видимо, без их активации). Однако, нельзя бесконечно пользоваться Flying Kick как частью этой череды ударов

    а кто нибудь это проходил??????
     
  4. Укурыш

    Укурыш Member

    QUOTE(AkademiK @ 17/03/2007 - 23:14) [snapback]71953[/snapback]
    * Taekwon Mission (Максимальный уровень 1) (вольный перевод: задание сенсея)
    Активный навык
    Требует скилл Fighting Chant 5 уровня
    Описание: Этим скиллом можно пользоваться только пока вы TK Boy. Этот навык нельзя использовать, когда вы смените профессию на Soul Linker или Star Knight. Когда вы включите этот скилл, вы увидите название монстра, которого (тут неясно - либо бьёте сейчас, либо которого вам надо бить). Если вы после этого убьёте 100 монстров заданного вида (необязательно подряд), вы получите 1 очко...(просто очко, непонятно, чего), и получите новую цель. Если вы снова включите этот навык, когда убито 0% целевых монстров, есть 1% шанс, что вы получите новую случайную цель.
    Когда вы станете Teakwon Ranker (тут снова непонятно.. наверное, надо набрать определенное количество очков) (не работаетЮ если вы сменили профессию) - вы сможете бесконечно пользоваться всеми комбо TK Boy - Whirlwind Kick, Round Kick, Axe Kick, Counter Kick. (видимо, без их активации). Однако, нельзя бесконечно пользоваться Flying Kick как частью этой череды ударов

    а кто нибудь это проходил??????


    да проходил )
     
  5. Tall

    Tall Member

    прикольная штука...как я еще помню кста-жоостко увеличивает хп и сп,сорь за некрофилию :)
     
  6. alia

    alia Member

    почему же интересно тяжело качать стар глада(СГ)?) я прокачала меньше чем за неделю до 1к
    правда мне это стоило 15кк за сбор навыков два раза (ничто не совершеннл, но опыт приходит с пониманием ошибок)
    самое главное для кача стар глада - воспользоваться с умом feeling и то что относится к sun, moon и stars (блессинги, вормфы и т.д. с окончанием ща sun, of moon и of stars)
    kick и их prepare не считаю нужным качать даже во время бытия таэкваном, т.к. они действуют задерживающе во время драки (ну кому понравится ждать пока пройдет prepare если не успел нажать kick) хотя не скрою, пока аспд низкое - они пригодятся в принципе
    очень полезная вещт раннинг и хай джамп - я джампами в ОТ всегда прыгала по всем склонам, охотясь на скегольдов и валек, ранниг хорош в городе - где надо пробежать из одного конца в другой по прямой =) про ворм винд вообще слов нет - не надо думать какое оружие с собой таскать, ибо все элементы так сказать под рукой ) самый ходовой - холи и шедоуз, остальные по случаю
    СГ не могу сказать что обижен здоровьем, главное силу довести до 999, а там мона и вит подкачать, можно начать вит качать и пораньше, я за полдня в биолабе на 3м взяла левлов 300 или даже больше
    ну и результат у меня на 1к левле - 999 силы, 11,4к атк, аспд 195 , хп 4,5кк, critical 99 , фли больше 800
    чем же он плох ?) качаться легко очень, тем более я смотрю что таэкваны щас все больше и больше появляются
    с уважением, ваш СГ "нуб" =))))
     

Поделиться этой страницей